Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 23:27   #11
Лунный Луч
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию прошло 2 года

вот и говорите мне, что дьявола не существует. при попытке отправить пост вчера , началась полная чертовщина. не хотел сатана выпускать форум из хватки. эрор, эрор и еще раз эрор. не уверена что улетело, поэтому повторяю
=====
вылезла я тут на форуме вич-инфицировованных. что бросается в глаза. вообще мне до сих пор каждую свою болезнь удавалось победить, и я знала, что у меня был при этом ключик: человек похож на свою болезнь. это мой способ действия по жизни - найти шаблон и опрокинуть его. и я заметила эту вещь просто потому что имею такую привычку.

после той моей Особенной Любви, я конечно, пристальнее заинтересовалась вопросами религии. мне внушали, что это опиум для народа, но я знала. что это не соответсвует моему природному мистицизму, что когда совсем прищучит - я взываю-таки к господу, что душа автоматически задается вопросами, обращенными к Никому, что во всем остальном я этим внушателям не верю, что я серьезно им не верю в свете явственно видного манипулятивного шаблона, и что, наконец, как я вижу, это промывание мозгов настолько малограмотно, что не соответствует фактам.

я решила знать сама.

и действительно, открыла, что меня дурачили. на сегодня я открыла изумительные вещи в монашеских уставах, которые в общем и целом предвосхищают стандарты самоконтроля, которые нужны хорошему пилоту или для жизни на МКС. я так скажу на сегодня. не более того, друзья! и тем не менее, предрассудки к эталонам нравственной чистоты, которые я понимала и сама, но не могла умело объяснить перед хитрыми манипулятивными насмешками, они были внедрены очень крепко. я заполучила их в раннем детстве вместе с серьезными оскорблениями, и боль и обида застилали мне объективность. я заболела, когда решила отвернуть с этого пристального пути обратно: не париться. не без злого совета того, кого всю жизнь считала своим единственным другом в моей вообще тяжелой жизненной ситуации.
======
так вот, заболев ЭТИМ я снова вижу то же самое. все, что с нами происходит, похоже на нас самих. прежде это знание всегда позволяло мне делать чудеса. это моя основная надежда на сегодня, как и всегда. все начинается с того, чтоб признать свою ошибку. другого пути отработать назад нет. расскажу, что же происходит у меня сейчас, перед лицом такой сложной болезни.

совки боятся рассуждать на эту тему. и трусы вообще. встреченный мной на просторах инета лейкозник - дела которого видимо, очень плохи:

а) оказался настолько же безжалостным как его болезнь. на попытку хладнокровного общения на жесткую эту тему заявил, что в несчастье товарищи не нужны. очень раково звучит, правда? затем, его очень резала сама мысль о себе, как о "больном". нуу, не знаю. я определенно знаю, что больна.
б) по теме этого поста заявил " я не собираюсь меняться и НИКОГДА не изменюсь". вообще не обсуждается, знаете ли... какой гордый.
в) предпринял попытку сутенерить меня. со своего уже смертного одра! велеречие, это именуется в моих религиозных источниках - " и дерзких слов не говорите", чтоб, значит, начать приобщаться к началу премудрости

вичи, форум их читать приносит слабое моральное облегчение - что мол этого у меня все таки покамест нет, и я умудрилась ЭТО не подцепить, но в остальном проблема гепатита лежит где-то ведь очень близко. я точно также прошла через двухлетний период полного шока и очень тяжелых проблем с самоконтролем. я прекрасно понимаю то, в чем они изредка там все таки сознаются. сохранить методичность и хладнокровие мне помогла именно вот эта свежая вера и еще - давний интерес к авиации - смутное подозрение, что весь совок вокруг меня - это часть одной большой и нечестной игры, и эталоны противоположного вот легко обнаружимы например в авиации. подходы к безопасности, отвественности, организация жизни... круть...

и однако, читая их, я вижу существенную разницу между мной и их массой. даже вот этот гей и наркоман http: (//)www.youtube.com(/)watch?v=nzis8maWlS0 - (скобки только при переходе по ссылке уберите) , который заболел по схожей со мной эмоциональной схеме (которая наверно прослеживается во многоооогих случаях) (переведу его вскорости для интересующихся), даже он, который духовно шел в жизни тоже схожим путем, но и он изначально обнаружил на своем проблемном пути гораздо больше нежелания смотреть правде в глаза, и собственным недостаткам, чем я. то что я не вич - результат годов неумелой, но все же достаточно усердной работы над собой, прежде всего - над собой, в том плане, который я понимала как свои слабости, нежелание смотреть трудностям в лицо.

и все-таки я измоталась в своей битве, и вот тут-то кто-то меня при случае и добил... враг... мой рискованный случай произошел на фоне большой усталости от очень тяжелого марафона. во всяком случае, я на тот момент не знала, как пробежать его меньшей кровью. сейчас все это кажется пустяками конечно...

но так вот, и он, и вичи с форума - все они проявляют просто потрясающую лживость. на свой собственный счет. такую же какая была у заразившего меня имбецила. меня поразило их нежелание начинать терапию - как форму убегания от признания, что инфицирован, как способ верить в чудо. да и в остальном, потрясающее легкомыслие, по***изм - а, у меня вич, ну еще гепатит б и ц, но все будет тип-топ, вот и вы мне тут так сказали. а главное, они никак не могут выкинуть тему секса, тогда как эти наши болезни явно закрывают человеку дорогу прежде всего к блуду. я в конце концов не выдержала и высказалась там ( вот в этой теме http://forum.u-hiv.ru/forum/16-3502-1 , не знаю стерли там или нет). что не надо призывать вич (-) принимать решения на основе неполной информации. потому что это пример безжалостности, с помощью которой я теперь пытаюсь помочь самой себе. мне всегда было понятно, что вранье - признак слабости характера. все начинается с того, чтоб посмотреть правде в глаза. определенно нельзя помочь тому, кто не желает возвыситься духовно.

если лейкоз, в моем понятии - это синдром сутенера, то гепатит - это синдром отсутенеренного птенца. и уж точно в моем случае - это так.
__________________
[COLOR="Blue"]Если человек хочет жить, то медицина бессильна.[/COLOR]
Лунный Луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 17:59   #12
geniga
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здоровья! Уважаемые форумчане! Хотелось бы пообщаться с медработниками, которые побывали в аварийной ситуации и вышли невредимыми. Я имею ввиду случайные проколы, порезы кожных покровов инфицированными предметами. Я сейчас переживаю не лучьшие времена после случайного прокола. Клиент со всем набором регалий . Особенно переживаю за гепатит Б. Прививки нет, экстренная вацинация тоже не была сделана. Может, у кого были подобные случаи? Откликнитесь, коллеги. Спасибо.
geniga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 05:41   #13
полинa
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://mega.nz/file/k2xQ3LBK#XZ4WDsw0QALHlBEppNXGaDiL3KgWR95v2rZJID6wa 2E
полинa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.