Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 15:00   #11
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

да же не знаю как можно прокомментировать то, что вы написали. Одно знаю точно и сам консультировался с врачами компетентными в области исследования вич-инфекции, ее подавления в организме посредством употр***ения антивирусной терапии. так вот, по их весьма компитентному мнению, ретровирус, которым является ВИЧ, априори НЕ ВОЗМОЖНО вывести полностью из организма. Можно уменишить его пагубное воздействие на иммунитет, то есть снизить количество копий вируса в крови, но вирус в любом случае будет жить в человеческом организме. такова биология, такова специфика этого вируса. Он погибает только вместе с человеческим организмом...
Я очень сомневаюсь, что ваш метод настолько революционен, что вам удалось добиться того, над чем годами бьются ученые всего мира и абсолютно безрезультативно. поскольку вич постоянно мутирует, и пока ученые решают одну задачу. вич подкидывает им ворох других весьма серьезных проблем!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:17   #12
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Может и так. На самом деле, я жду результатов анализа двух моих нынешних пациентов. В начале 2000-х, когда метод использовался активна, я был несколько ветреным человеком, много раз переезжал в другие города, поэтому результаты некоторых исследований были утеряны. Сейчас снова активно практикую метод. Да и клинику собираюсь открыть в первую очередь для того, чтобы упрочить свои позиции по данному вопросу, авторитет в соответствующих кругах, так сказать. Присутствие клеток вируса можно минимизировать, таким образом обеспечив его неактивное состояние. Но все это требует серьезных клинических исследований, с этим я согласен. Излечение моих пациентов - случае единичные, не позволяющие говорить о системе. Поэтому и прилагаю такие усилия.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:56   #13
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

прилагай больше-создаш чтонибуть работающее и тебя уберут чекисты или фармокомпании и зохавают твою работу))))
как того психиатра
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 17:28   #14
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Я думаю ваш метод в ближайшее время вряд ли получит широкое распостранение:
во-первых, потому что, нужны дорогостоящие исследования в этой области, на одном голом энтузиазме вы далеко не уедите.
во-вторых, есть масса людей и компаний, кто не заинтересован, чтобы дело двигалось с мертвой точки, чтобы появлялись новые методы, теории, исследования, потому что это кому-то в чем-то не выгодно (как говорится, пальцем показывать не будем).
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:29   #15
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
прилагай больше-создаш чтонибуть работающее и тебя уберут чекисты или фармокомпании и зохавают твою работу))))
как того психиатра
В нашей стране это действительно так. Но с другой стороны, много перипетий в моей жизни было. И можно сказать, что я далеко не из пугливых. Повоюем еще с "чинушами".
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:32   #16
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Я думаю ваш метод в ближайшее время вряд ли получит широкое распостранение:
во-первых, потому что, нужны дорогостоящие исследования в этой области, на одном голом энтузиазме вы далеко не уедите.
во-вторых, есть масса людей и компаний, кто не заинтересован, чтобы дело двигалось с мертвой точки, чтобы появлялись новые методы, теории, исследования, потому что это кому-то в чем-то не выгодно (как говорится, пальцем показывать не будем).
Тоже правильно. Еще как минимум год-два придется бороться по меньшей мере за внимание. Но есть сайт, есть активность, есть заинтересовавшиеся люди (и, что особенно радует, в нашем любимом Минздраве занимающие не последнее место), единомышленники. Дело понемногу двигается, что создает повод для оптимизма.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:35   #17
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Вы имеете ввиду свой сайт. Посмотрел я его. Удивился, сколько же там официальных отписок гос. органов. И не надоело вам с ними д****ы вести?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:57   #18
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

На деле их значительно больше Просто не имело смысла их все размещать на сайте. Что самое интересное, многие академики РАМН, с которыми мне довелось лично побеседовать, практикующие врачи, многие из которых мои давние и очень хорошие друзья, поддерживают мой метод. Некоторые взяли его на вооружение и используют его для лечения различных заболеваний и для профилактики, кое-кто - и в качестве средства лечения ВИЧ, негласно, разумеется. Неохотно они идут вразрез с официальной наукой и медицинской практикой. Кстати, интересный факт - после 15 июля один знакомый из Минздрава обещал устроить мне встречу с Т.А. Голиковой. Даже забавно, как сложится и чем закончится разговор? А так, почему бы с ними не подискутировать? В науке, медицине и прочих смежных областях происходит смена поколений. Молодое поколение, как мне видится, разумней и гораздо более восприимчива к новому, чем нынешние кадры. Их почти всех уже "вышибла" болезнь Альцгеймера, как моего глав.врача на предыдущей работе. Так что стоит подождать и активно побороться
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:03   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей555 Посмотреть сообщение
И сейчас есть два пациента - один в Магнитогорске, другой в Сочи. Следуют методике, прогресс налицо. Через месяц будут делать повторный анализ.
Организм каждого человека продуцирует пагубные для вируса антитела. При лечении активным кислородом (преимущественно, гидроперитом, растворенным в жидкости в малых дозах), клетки ВИЧ-вируса окисляются, приобретая отрицательный электрический потенциал. Это не позволяет им коррелировать (входить во взаимодействие) с Т-лимфоцитами, практически, "прятаться" в их структуре. Антитела активно взаимодействуют с клетками вируса, приводя таким образом к их полному уничтожению. Сроки этого процесса для каждого индивидуальные. В моей практике лечение продолжалось от 3-х месяцев до года. В процессе лечения необходимо обязательно принимать иммуностимулирующие препараты, поливитамины, правильно питаться, естественно. И ни в коем случае не отказываться от тех лекарств, которые принимались ранее. Консультации с врачом тоже обязательны, я не говорю в данном случае о себе. Просто можно неправильно рассчитать пропорции, превысить дозу и т.д. А это может привести к негативным последствиям. Кроме того, дозировка, продолжительность и характер лечения зависят от результата анализа, продолжительности заболевания (количество клеток вируса в организме), индивидуальных особенностей организма пациента.
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Как показала практика, вирус полностью исчезает, организм с ним справляется самостоятельно, посредством естественно продуцируемых антител.
голову на отсечение даю что свой и доктор-одно лицо!!! просто хочет распиариться диалогом с самим собой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:14   #20
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
голову на отсечение даю что свой и доктор-одно лицо!!! просто хочет распиариться диалогом с самим собой.
Считайте, что голову свою вы потеряли. Уважаемый пользователь под ником "Свой", опровергните, пожалуйста, представленное утверждение. Спасибо.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.