Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 01:27   #29
Гудкова
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Адрес: Германия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем за такой очень долгий срок во много лет.Я вас многих помню.Мы все с вами начинали бороться в этой группе. Многих уже нет среди нас.Форум и Людмила 51 я так рада что у вас всё хорошо.Я извиняюсь под старым моим именем Натали 74 уже не смогла сюда попасть.Только поэтому у меня моя настоящая Фамилия,но вы должны помнить я живу в Германии уже много лет и до сих пор борюсь с 2013 года с этой болезнью.Продолжение следует

Добавлено через 10 минут
Я пока даже не смогла все сообщения за эти годы прочитать, не смогла со всеми познакомиться.Но мои 6 лет ремиссии просто не давали мне вспоминать о моей болезни. И сейчас мне было очень трудно зайти на этот сайт и Вам написать мои дорогие.Я конечно всё почитаю и со всеми познакомлюсь.Спасибо Вам всем что вы есть и все боритесь с этой болезнью, мы обязательно её все вместе победим.ДАЙ БОГ.

Добавлено через 19 минут
Через 6 лет ремисии меланома снова начала действовать и теперь уже в правой груди.Прооперировали 28 ноября и теперь жду следующую операцию так как метастазы меланомы продвинулись дальше в глубь груди.Это такой шок после такой долгой ремиссии и у моих врачей тоже глаза по пять копеек потому что они тоже этого не ожидали
Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
vampirex (23.12.2022)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.