Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 23:20   #11
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор от экземы
Наговорите трижды на непочатую воду:
«Есть на небе три зари: одна ясная, другая красная, а третья прекрасная. Как вы на небе сияете, таки с меня, раба Божьего (свое полное имя), болезнь снимается. Да будет так! Аминь!»
Этой водой умойтесь и сбрызните больные места. Ритуал выполняется независимо от фазы луны
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:23   #12
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговоры на чирей, заговоры на фурункул
1. * * * * Наговаривайте на чирей несколько раз: «Как груша зрела, да слива вызрела, так и ты, чирей-пырей, созрей! Крови моей не соси, кости не ломай, а скорей вызревай! Аминь!»
2. * * * * Возьмите 12 изюминок и наговорите на *них «Отче наш» три раза, а после *приложите их к больному месту, приговаривая: «Как косточки давно вынули, так и боль и жар будут вынуты из тела раба Божьего (свое полное имя)! Аминь!»
3. * * * * Приложить через повязку на больное место магнит черного цвета, наговорив на него предварительно трижды текст заговора: «Как железо магнит к себе тянет-потянет, так и болезнь мою всю нечистую магнит вытянет! Аминь!»
4. * * * * Возьмите 12 колосков пшеницы. Бросьте их в чашку с непочатой водой и начитайте трижды: «Волос, волос, услышь мой голос. Не ломать тебе мое тело бело. Куда эти колоски, куда эта вода, иди и ты туда. Да будет так! Аминь!» Сделайте три глотка, смочите лоб, виски, а остатки вылейте на перекрестке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:43   #13
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются случаи, когда ячмень с одного глаза сойдет, а на другой сядет. Заговор, предлагается, хорош тем, что после его прочтения у вас никогда не будет ячменей. Найдите на соседском заборе третью доску от угла. На доске приглядите сучок (он бывает на всех досках), дотроньтесь мизинцем левой руки до своего глаза, а затем до сучка и скажите:
Как этот сучок засох,
Так и ты, ячменек, чтобы засох.
До тех пор пока этот сучок
Веткой не порастет,
А на этой ветке листок не расцветет,
До тех пор, до той поры
На моем глазу ни одному ячменю не быть,
Не ныть и не жить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:44   #14
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор от ячменя на глазу
На убывающей Луне нужно дотронуться тремя пальцами левой руки до ячменя и сплюнуть трижды, приговаривая заговор:
«Мул не родит, камень не производит шерсти, точно также да не вырастит голова на этой болезни, или если вырастет, то высохнет»
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:45   #15
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор от изжоги
Для начала обратитесь к врачу с целью установления точного диагноза: хорошо известно, что изжога может быть предвестницей очень серьезных болезней.
В знахарской же традиции для избавления от изжоги, сухости в горле, различных недугов желудочно-кишечного тракта есть такой ритуал.
В полнолуние в полночь в чашу, наполненную освященной в храме водицей, добавьте щепотку четверговой соли. Поставьте чашу на подоконник, желательно под свет луны (но можно инициировать ритуал и без наличия такового), и трижды произнесите:
«Во имя ясной и полной луны благословляю тебя. Стань волшебной, вода. Исцели мою боль. Да будет так».
Спустя два часа выпейте наговоренную воду, представляя, как она, струясь и разливаясь по всему телу голубым исцеляющим светом, уничтожает боль, снимает ощущение тяжести и дискомфорта е желудке.
Эти манипуляции (даже с целью профилактики) проводите всякое полнолуние.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:46   #16
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также попробовать снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.
Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:
«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так».
В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль), который растворяется в воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:48   #17
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор от головной боли
Если внезапно разболелась голова, зажгите церковную свечку и, поставив рядом с собой икону Богородицы, умойтесь непочатой водицей (набранной лично вами в период с 3 до 5 часов утра), приговаривая при этом:
«Умываюсь я, (имя), от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб(а) Божий(ья) (имя), умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь».
Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само по себе. Когда это произойдет, свечу (не задувая) погасите, а икону Богоматери поставьте на прежнее место. Трижды перекреститесь. Огарком можете воспользоваться при повторной инициации целебного ритуала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:25   #18
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор для улучшения зрения
Если снижается зрение, плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:
«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:26   #19
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор от неизвестной болезни
Если человек сильно болен и врачи не могут поставить диагноз, читайте этот заговор, и он выздоровеет.
Шла Матерь Божья,
Иисуса Христа встречала и вопрощала:
Куда Ты идешь, Мой Сын и Сын Божий?
Иду я молитвы читать рабе Божьей (имя),
От неизвестной хвори помогать.
Гнать с нее болезнь лютую и любую.
Гнать с ее очей, с белых, плечей,
От головы, голоса, с рук, ног и волоса,
Ссылаю Я вас, хвори, туда,
Где церкви нет и нет колокола;
На топи-болота зыбучие,
На сухие ветки колючие.
Слово мое верно, крепко и лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:28   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговорить подагру
Надо сложить на правой руке средний и указательный пальцы и, дотрагиваясь ими до больного места, читать шепотом:
«На горе, где живет горе, стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных, из домов усопших. Отнесу в тот дом я да на подворье болезнь с раба (имя). Там болезни быть, там ей до веку жить, и как я сказала, так то и будет. Аминь, аминь, аминь».
Положить в правый карман косточку теленка, забитого в тот же год, когда человек ждет помощи. Говорить:
«Как этот теленок был, а теперь его нет ни на подворье, ни на пастбище, ни в хлеву, так и подагры у меня не будет. Как правда, что косточка у меня в правом кармане, так правда и то, что я выздоровею. Аминь».
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.