Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 15:19   #8001
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Тук,тук!Всем большой,большой ПРИВЕТ!Я была в феврале,потом проблемы с буком,ура все исправили!Очень,очень рада,что все на месте!Я продолжаю свое лечение,а у кого как дела?
Ничего себе проблемы Без малого год..Рад снова видеть))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:30   #8002
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Толь,привет!Я заходила,только писать немогла.Сегодня откапалась.А как твои дела,болиголов пьешь?
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:40   #8003
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Тук,тук!Всем большой,большой ПРИВЕТ!Я была в феврале,потом проблемы с буком,ура все исправили!Очень,очень рада,что все на месте!Я продолжаю свое лечение,а у кого как дела?
Приветик,рады видеть!Легкого "отходняка" после химии!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:53   #8004
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Толь,привет!Я заходила,только писать немогла.Сегодня откапалась.А как твои дела,болиголов пьешь?
Пока со здоровьем проблемы не решу, принимать болиголов нет смысла. Сейчас активно работаю в этом направлении.Ещё пару дней назад не выходил из дома вообще, сейчас гораздо получше. Сегодня ездил в свой центр , где прохожу лечение, вообще-то по срокам именно сегодня должна была быть очередная химия, но анализов на руках нет. Думал , просто оформлю историю болезни , а получилось так, что мне полностью меняют курс, сроки и препараты. До среды сказали прекратить приём всех препаратов , там будет новое назначение. Не люблю я такие перемены, никогда не знаешь , чего ждать от новых препаратов.Поживём-увидим
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 28.11.2014 в 14:57..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:07   #8005
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Я,Толь яды на травах,всего около 15 наименований,рассчитанных на полгода,купила через полгода после постановки диагноза,отдала сороковник,"наивная",думала быстренько пропью и забуду про болезнь,но не тут-то было,мои химии продолжаются,а пить параллельно не рискую.Болиголов тоже присутствует.Это я все к чему-дедушка,который снадобьями снабдил,сказал через 6 месяцев поменять нужно яд,а то перестает действовать.И все это рассчитано на 2,6 года.Толь,поэтому тебе и меняют.Мне 3 раза уже меняли.Сегодня вот опять на"измену"села,щеки припухли,во рту все красно,горит.Муж вместо ужина,процедуру осмртра провел.Ну уже спокойненько так реагирует,когда я его к зеркалу зову,интересуется только,что сегодня осматриваем:шею,уши,подмышки?Сегодня вот щеки трогали.Да,кстати,Толь,2 дня назад тоже плохо было,ну у меня муж с юмором,я ему говорю:Скорей придумай,почему мне так плохо?Он объснил,что климат меняется и зима,которая уже должна начаться все никак не наступит,организм в ...уе,мечется ,ну вот как-то так.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:13   #8006
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Пока со здоровьем проблемы не решу, принимать болиголов нет смысла. Сейчас активно работаю в этом направлении.Ещё пару дней назад не выходил из дома вообще, сейчас гораздо получше. Сегодня ездил в свой центр , где прохожу лечение, вообще-то по срокам именно сегодня должна была быть очередная химия, но анализов на руках нет. Думал , просто оформлю историю болезни , а получилось так, что мне полностью меняют курс, сроки и препараты. До среды сказали прекратить приём всех препаратов , там будет новое назначение. Не люблю я такие перемены, никогда не знаешь , чего ждать от новых препаратов.Поживём-увидим
Привет,Толь! Твои препараты уже долгое время капали тебе. Видимо, видят, что нет динамики, значит, надо что-то другое искать. А потом эти плохие клетки приспосабливаются. Вдруг да с новым курсом прям пойдет динамика. И Архипов же твой умный врач, он же норм все подберет, я думаю.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:26   #8007
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Приветик,рады видеть!Легкого "отходняка" после химии!
Привет,Лель!Как твои дела?Я на ты-можно.У меня рецидив был прошлой зимой и сразу в бой опять,даже передохнуть не успела.А у тебя как?На фото втроем,вы все такие цветущие_супер!А у меня уже почти год волосы ниак неотрастут,5 см,жесткие и "бараном",пришлось даже у мамы поинтересоваться, не было-ли в нашем роду измен, с африканскими лицами.Шучу!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:37   #8008
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Привет,Лель!Как твои дела?Я на ты-можно.У меня рецидив был прошлой зимой и сразу в бой опять,даже передохнуть не успела.А у тебя как?На фото втроем,вы все такие цветущие_супер!А у меня уже почти год волосы ниак неотрастут,5 см,жесткие и "бараном",пришлось даже у мамы поинтересоваться, не было-ли в нашем роду измен, с африканскими лицами.Шучу!
Дела у нас одни,борьбаУ меня после 8 химий была ремиссия почти 5 месяцев,потом рецидив со страшными болями в брюшной полости,и "поехали" дальше,9 курс,10,готовлюсь к 11 курсу химии.
Светочка,волосы не зубы,вырастут новые,я тоже в основном лысая,второй год пошел,но у меня растут не плохо,правда тут же "убегают".
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 17:48   #8009
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Дела у нас одни,борьбаУ меня после 8 химий была ремиссия почти 5 месяцев,потом рецидив со страшными болями в брюшной полости,и "поехали" дальше,9 курс,10,готовлюсь к 11 курсу химии.
Светочка,волосы не зубы,вырастут новые,я тоже в основном лысая,второй год пошел,но у меня растут не плохо,правда тут же "убегают".
Леля, привет! А как ты думаешь, вот почему так...почему через 5 месяцев все по новой...Вот и грят, что никто не может гарантировать, что не будет рецидива.А вот по телеку в анонсах показывают, как Ванга предсказывала, что рак будет "закован в железные цепи", интересно, когда это будет. Я думаю, а вдруг скоро.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:00   #8010
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, привет! А как ты думаешь, вот почему так...почему через 5 месяцев все по новой...Вот и грят, что никто не может гарантировать, что не будет рецидива.А вот по телеку в анонсах показывают, как Ванга предсказывала, что рак будет "закован в железные цепи", интересно, когда это будет. Я думаю, а вдруг скоро.
Ой Ольчик не знаю почему так....значит ТАК надо.Надо терпеть,надо быть сильной,надо бороться.Победа будет за нами!!!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.