Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 14:51   #1
Ralph
Новичок
 
Аватар для Ralph
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нужна помощь целителя!

Добрый день! Мне 36 лет, болею с 29, а может и раньше просто не обращал внимание на симптомы. Сейчас инвалид второй группы.С каждым годом состояние ухудшается. Много чего перепробовал. Официальная медицина помочь не может. От нетрадиционной медицины результатов тоже не видно. Обращался к травникам, магам, целителям. Состояние не улучшилось. Сам я православный, поэтому к тёмным силам отношусь отрицательно. Болезнь рассматриваю уже как испытание или отработку кармы. Но пока не сдаюсь и надеюсь найти путь к исцелению. Готов оплатить помощь по положительному результату. Кому интересно пишите мне на мейл gasenergy@mail.ru
Ralph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 07:02   #2
shura77
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Знахарь

Обратитесь к знахарю,не пожалеете.Его телефон 89150935512
shura77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ralph (06.11.2018)
Старый 06.11.2018, 12:42   #3
Ralph
Новичок
 
Аватар для Ralph
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю. Созвонился. Очень понравился собеседник, внушает доверие. Обязательно съезжу.
Ralph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:53   #4
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ральф,если Вы православный человек,то почему у батюшки не попросите отчитку от грехов кармы?Даже и экстрасенсов искать не требуется,но батюшка должен быть всё же прозорливым и дать,что надо.Именно отчитка,которую будете читать Вы сами,а не исповедь.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 14:42   #5
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Ральф,если Вы православный человек,то почему у батюшки не попросите отчитку от грехов кармы?Даже и экстрасенсов искать не требуется,но батюшка должен быть всё же прозорливым и дать,что надо.Именно отчитка,которую будете читать Вы сами,а не исповедь.
Извините что вмешиваюсь в вашу беседу : я не понял - это ирония такая или ЧО ?
У православных какая такая карма !!? Нет у них такого понятия ! Или вы хотите чтобы батюшка послал в пешее эротическое путешествие уважаемого Ральфа и тем самым сам впал в грех злословия ...?
А вообще при кармических заболеваниях все эти отчитки не более чем пустое сотрясение воздусей ...надо убрать программу болезни ( а она многослойная ) и хорошенько подкачать программу на здоровое функционирование больных органов ..( это если сильно упрощая ) а кто это будет делать ? Ведь это конкретные действия и очень энергозатратные , а молитвы это просьбы , всего лишь ..., а действия кто будет производить ?
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 06.11.2018 в 14:52..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 15:12   #6
Ralph
Новичок
 
Аватар для Ralph
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Ральф,если Вы православный человек,то почему у батюшки не попросите отчитку от грехов кармы?Даже и экстрасенсов искать не требуется,но батюшка должен быть всё же прозорливым и дать,что надо.Именно отчитка,которую будете читать Вы сами,а не исповедь.
Был на отчитке и в Сергеевой лавре у отца Германа и в Трескино у отца Кронида. Прикладывался и просил помощи у чудотворных икон. Заказываю регулярно сорокоусты о здравии и неусыпную псалтырь. Ситуация не меняется, болезнь прогрессирует.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Анатольевич Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь в вашу беседу : я не понял - это ирония такая или ЧО ?
У православных какая такая карма !!? Нет у них такого понятия ! Или вы хотите чтобы батюшка послал в пешее эротическое путешествие уважаемого Ральфа и тем самым сам впал в грех злословия ...?
А вообще при кармических заболеваниях все эти отчитки не более чем пустое сотрясение воздусей ...надо убрать программу болезни ( а она многослойная ) и хорошенько подкачать программу на здоровое функционирование больных органов ..( это если сильно упрощая ) а кто это будет делать ? Ведь это конкретные действия и очень энергозатратные , а молитвы это просьбы , всего лишь ..., а действия кто будет производить ?
Да, я православный, но в понятие кармы верю. Много интересного нахожу в Евангелие. Но и в остальных религиях есть чему поучиться. С интересом читаю аюрведу и другие ведические науки, как индийские так и древнеславянские.
Ralph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 16:02   #7
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralph Посмотреть сообщение
Был на отчитке и в Сергеевой лавре у отца Германа и в Трескино у отца Кронида. Прикладывался и просил помощи у чудотворных икон. Заказываю регулярно сорокоусты о здравии и неусыпную псалтырь. Ситуация не меняется, болезнь прогрессирует.

Добавлено через 10 минут


Да, я православный, но в понятие кармы верю. Много интересного нахожу в Евангелие. Но и в остальных религиях есть чему поучиться. С интересом читаю аюрведу и другие ведические науки, как индийские так и древнеславянские.
УВ.Ральф вы имеете право верить во что угодно , но православный священник только по канону ...иначе он вольнодумец и может схлопотать от церковного начальства
А что за недуг у вас если не секрет ?
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 06.11.2018 в 16:13..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:30   #8
Ralph
Новичок
 
Аватар для Ralph
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Анатольевич Посмотреть сообщение
УВ.Ральф вы имеете право верить во что угодно , но православный священник только по канону ...иначе он вольнодумец и может схлопотать от церковного начальства
А что за недуг у вас если не секрет ?
Владимир Анатольевич, согласен, у них там все строго. Про болезнь пока распространяться не буду, не хочу облегчать работу ясновидящим...
Ralph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:32   #9
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
Радость

[QUOTE=Ralph;430833]Владимир Анатольевич, согласен, у них там все строго. Про болезнь пока распространяться не буду, не хочу облегчать работу ясновидящим...[/QUOTE

Так бы сразу и сказали что вам не целитель нужен ..а вы к нам с проверкой ...как тут ясновидящие поживают , кароче ревизор из Петербурга...так вам бы сразу к городничему...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 06.11.2018 в 18:34..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:01   #10
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет не ирония.Если человек написал,что верующий православный христианин,то значит и нужно тогда работать в православном ключе,а не применять мантры или мусульманские дуа,так как РПЦ против,а уж какой священник должен быть и что можно ему,а что нельзя не Вам судить,понятно?Магия и любые духовные практики это не шутки про "эротические прогулки".Нет в православии понятия кармы,но есть понятие греха.Как не обзывай ручку она как была pen`ом и Kugelschreiber`ом так и осталась,смысл то один.И всё гораздо сложнее для понимания чем Вы можете себе представить,а не просто просьба.
Да и честно говоря надоело мне в таком ключе отвечать ибо схема Ваша давно понятна - нагадь в чужой огород,оклеветай и косвенно предложи свои услуги,только и всего.
Да,и насчёт канонов,почитайте житье Петра Могилы и Ольги Псковской,им до церковных канонов как мне до обращения рагнарёка вспять.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.