Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 03:58   #8511
Анастасия84
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 85 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Ирина69! Мазь лоринден и дермовейт! Нам таргетникам их назначают! Есть еще лечебная косметика ля рош позе..при желании в аптеке покажут, но мне больше нравится дермовейт!! Ходить не могла! Я мазала ноги. Одевала сверху пакетики тонкие , носки ..а боль снимайте болеутоляющим! На руки на ночь мазь, и перчатки, тоненькие, одноразовые...результат налицо!! Проверено..Анастасия, Вы пили тримедат и пробиотики! Можно поподробнее? Желудок жжет, чую дисбактериоз...у меня оплаченный санаторий, лечу через 10 дней. А в себя никак не приду после курса...еле ползаю, слабость, да еще с желудком проблемы...хоть плачь! Кто чем спасался, скажите! Аппетита толком нет..обычно проходило дня через 4, но не в этот раз.
Тримедат не пила, а пробиотики прописала курсом, если сильного эффекта не заметила от них. После эндопротезирования можно сделать рентген если до сцинтиграции ещё есть время подождать.
Анастасия84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 08:38   #8512
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 510
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Ирина69! Мазь лоринден и дермовейт! Нам таргетникам их назначают! Есть еще лечебная косметика ля рош позе..при желании в аптеке покажут, но мне больше нравится дермовейт!! Ходить не могла! Я мазала ноги. Одевала сверху пакетики тонкие , носки ..а боль снимайте болеутоляющим! На руки на ночь мазь, и перчатки, тоненькие, одноразовые...результат налицо!! Проверено..Анастасия, Вы пили тримедат и пробиотики! Можно поподробнее? Желудок жжет, чую дисбактериоз...у меня оплаченный санаторий, лечу через 10 дней. А в себя никак не приду после курса...еле ползаю, слабость, да еще с желудком проблемы...хоть плачь! Кто чем спасался, скажите! Аппетита толком нет..обычно проходило дня через 4, но не в этот раз.
Доброго всем здоровья. Дисбактериоз и боли в желудке успокаивали бифидумбактерином (1 месяц пропили 1 раз в день) и варила кисель из семян льна и овса (овёс необработанный) в скороварке на 40 минут и прокручивала потом в мясорубке 2 раза и затем блендером ещё перемалывала. Получается густой киселёк, пили его 2-3 раза в день за 15-30 минут до еды. Я ещё в этот кисель добавляю шиповник растворимый 1 чайную ложку (продаётся в магните в отделе здорового питания). Такой кисель хорошо на организм воздействует, силы придаёт. Здоровья вам на долгие годы!

Последний раз редактировалось Татьяна Князева; 30.05.2020 в 08:42..
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:55   #8513
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Ага, здоровья...дочка говорит, меняй препарат...он тебе не идет. а я что врачу скажу? Тем более держит, картина неплохая...
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 08:43   #8514
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

[QUOTE=КитКэт;453135]Ага, здоровья...дочка говорит, меняй препарат...он тебе не идет. а я что врачу скажу? Тем более держит, картина неплохая...и еще, тут писали об аллопуриноле...таблетки толкут, с любым маслом типа вазелина смешивают и мажут ноги, руки...от лпс...надо будет попробовать...стоит копейки. Но говорят помогает....
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 09:40   #8515
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Ирина69! Мазь лоринден и дермовейт! Нам таргетникам их назначают! Есть еще лечебная косметика ля рош позе..при желании в аптеке покажут, но мне больше нравится дермовейт!! Ходить не могла! Я мазала ноги. Одевала сверху пакетики тонкие , носки ..а боль снимайте болеутоляющим! На руки на ночь мазь, и перчатки, тоненькие, одноразовые...результат налицо!! Проверено..Анастасия, Вы пили тримедат и пробиотики! Можно поподробнее? Желудок жжет, чую дисбактериоз...у меня оплаченный санаторий, лечу через 10 дней. А в себя никак не приду после курса...еле ползаю, слабость, да еще с желудком проблемы...хоть плачь! Кто чем спасался, скажите! Аппетита толком нет..обычно проходило дня через 4, но не в этот раз.
Добрый день! муж на фоне Ленвимы+Афинитор пьет каждый вечер Нольпазу.Но это,скорее,профилактически. А вот после облучения были очень серьезные проблемы с желудком,до язвы дошло. Сильные боли,трясло при приступах. Конечно,препараты и настой семени льна пил,но главное - перешел в питье полностью на минералку.Пил только Нарзан. Потихоньку вылез. И сейчас старается пить только минералку.Подруге с простым гастритом посоветовала,тоже помогло. Хотя гастроэнтерологи пожимают плечами. Необъяснимо,но....
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 09:59   #8516
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 510
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ОльгаНН, а что у вас за облучение было? Не стереотаксическое? Планируем в дальнейшем с врачом поговорить по этому облучению, если mts достаточно уйдут из лимфоузлов.
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 08:12   #8517
Litt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Спасибо: 28
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! По Москве может кто подскажет какие сейчас есть варианты получения Опдиво кроме как в диспансере? Ранее Медси и другие учреждения перестали брать на капельницы с московской пропиской. Теперь отменили дотации на покупку препаратов, если его нет в наличии, а в наличии сейчас почти никогда нет.
Litt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 12:30   #8518
mi2687@spartak.ru
Пользователь
 
Аватар для mi2687@spartak.ru
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Спасибо 13 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех приветствую. Я новичок в этой теме.
В январе диагностировали опухоль правой почки, в феврале удалили её. Светлоклеточный рак T3bN0M0, G4. В апреле месяце лёг в госпиталь для прохождения комиссии. На УЗИ обнаружили количественное увеличение забрюшных лимфоузлов, на КТ деструкцию левой подвздошной кости 35ммХ16мм и не исключение наличия деструкций в боковых массах крестца. Начались боли в пояснице, был прописан Вотриент. Дали на месяц. Сейчас таблетки заканчиваются, в наличии таких нет, заказали какой-то аналог... Есть вопрос-если будет небольшой перерыв в приеме таблеток, то ничего страшного??? И ещё один вопрос-чем можно понизить давление? Всё время 150/110...
mi2687@spartak.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 13:34   #8519
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mi2687@spartak.ru Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Я новичок в этой теме.
В январе диагностировали опухоль правой почки, в феврале удалили её. Светлоклеточный рак T3bN0M0, G4. В апреле месяце лёг в госпиталь для прохождения комиссии. На УЗИ обнаружили количественное увеличение забрюшных лимфоузлов, на КТ деструкцию левой подвздошной кости 35ммХ16мм и не исключение наличия деструкций в боковых массах крестца. Начались боли в пояснице, был прописан Вотриент. Дали на месяц. Сейчас таблетки заканчиваются, в наличии таких нет, заказали какой-то аналог... Есть вопрос-если будет небольшой перерыв в приеме таблеток, то ничего страшного??? И ещё один вопрос-чем можно понизить давление? Всё время 150/110...
Здравствуйте-здоровья Вам и удачи в лечении!!!-я пью Вотриент очень давно-от давления принимаю обычный Периндоприл(Перинева)-вроде нормально-до таких "высот" не поднимается)-что будет при перерывах приема таргетов пока не знаю -пока,к счастью наверное их не было)-но у нас на форуме многие пишут что это не очень хорошо-если перерыв в приеме

Последний раз редактировалось Sacic; 01.06.2020 в 13:38..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (02.06.2020)
Старый 01.06.2020, 13:47   #8520
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Спартак, перерывы крайне нежелательны...увы..очень все серьёзно.. стадия не маленькая, нужно бдить. Вы военный? С какого города? Почему госпиталь?

Последний раз редактировалось КитКэт; 01.06.2020 в 13:52..
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.