Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 11:39   #11
Миникуколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

псориаз-заболевание системное и подход к решению проблемы-особый. если вам это интересно. я могу Вам реально помочь
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:42   #12
Миникуколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается морозника-прежде чем что-то проглотить,узнайте подробнее не яд ли это!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:24   #13
Медсестричка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, если не трудно, напишите, как бы вы посоветовали лечитьпсориаз. Эта болезнь у моего мужа. Врачи выписывают только мази. Ещёпрошёл 2 курса гомеопатических уколов Psorinоheel. Улучшения тольковременные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:35   #14
Миникуколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марина, буду рада Вам помочь. *для решения этой пробпемы необходимо подходить комппексно. посмотрите natr.ru/ рубрика продукция. смотреть бердок, клевер. омега, нутрикалм сок нони. Проблема псориаза серьезная но решаемая. В поисковике найдите "результаты лечения *псориаза нсп". *я с этой продукцией знакома 8 лет ,продукт хорошего качества . ознакомтесь с сайтом . я отвечу на все вопросы и подскажу где и как *можно приобрести по оптовой цене. Буду рада Вам помочь
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:59   #15
Ангел-Хранитель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО ДАННЫМ ВОЗ(Всемирная Организация Здравоохранения),ПСОРИАЗ-ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ОГРОМНОЙ ЗАШЛАКОВАННОСТИ ОРГАНИЗМА,ЧЕЛОВЕКА,ТОКСИНАМИ,ЯДАМИ и т.д.
Есть еще одно,тому подтверждение,в статье-"МАКРОБИОТИКА-ТЕХНИКА БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ" ЯПОНИЯ
В ней приводится " СЕМЬ ЭТАПОВ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА" и,последствия,этого,для орг-ма человека !!!
Привожу выдержку,из "третьего этапа":
-"Как только зашлаковка орг-ма привысит допустимые пределы,у человека может начинаться кашель,переходящий в астму,выделение слизи,мокроты,появляются изменения на коже,т.е.видимые сигналы н***агополучия,такие ,как ПСОРИАЗ,ЭКЗЕМЫ,САХАРНЫЙ ДИАБЕТ,и т.п....
Отсюда следует выводтакой,для того.чтобы навсегда избавиться от подобной проблеммы-необходимо,ДВА РАЗА В ГОД,проводить КОМПЛЕКСНУЮ,ПОЛНУЮ ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ,ТОКСИНОВ И ЯДОВ!!!
Без очистки организма.никакие мази,настойки и т.п.не дадут никаких,даже небольших ,результатов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:16   #16
Невеста Якудзы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Юрием!!!! Только очищение!!! При чем сначала противопаразитарная программа, потом комплексная очистка. И не один раз. Я больна бр.астмой 27 лет. Многие очистки перепробовала. Но только в КК есть то,что давно искала. Сейчас болезнь в стадии ремиссии. Я очень рада. Интересно? Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:33   #17
Мафия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет наследственных болезней-есть наследственные мысли.Любую болезнь можно победить-если врач не в состоянии вам помочь-помогите себе сами-я это усвоила уже давно.Хорошие результаты по псориазу и нейродермиту дают витопротекторы.пишите отвечу на вопросы.Желаю здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:57   #18
Нета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

псериаз от полного зашлакованного организма? чушь полнейшая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:17   #19
Olga Оvtim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При псориазе конечно есть и зашлаковка и нарушение работы внутренних органов,особенно желудочно - кишечного тракта ,печени,поджелудочной ,селезёнки,сама наблюдала полное очищение кожи за 1,5 месяца при запущенном,многолетнем псориазе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:06   #20
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Псориаз

Трудная в излечении болезнь.
Ее основной функцией является аутоиммунность, это когда собственный иммунитет пожирает клетки организма.
Приятного мало даже во внешнем виде.
Бороться без определенной целенаправленности, не имеет смысла.
Но могу дать некоторые советы по лечению псориаза.
Существует много токсичных лекарств с побочным эффектом.
Например- дипроспан, циклофосфан, метатрексат, скин кап и т.д...
Побочный-значит разрушительный для других систем организма, например для печени, почек, желудочно-кишечного тракта, нервной системы и т.д.
Но есть противоядия, препараты, которые способны нейтрализовать или смягчить побочные действия токсичных лекарств.
К ним относятся микроэлементы, витамины, аминокислоты для построений молекул белка. и т. д....
Прежде, чем лечиться токсичными препаратами, стоит подготовить к этому организм.
Дать ему побольше антидотов-противоядий, например кальция, калия, магния, цинка, витаминов группы В, С, фолиевую кислоту.
То есть, примерно за 7-10 дней до лечения основными препаратами, нужно вводить в организм нужные витамины, аминокислоты и микро-и макроэлементы.
Тогда лечение будет менее стрессовым для организма и позитивным.
Например стоит поставить несколько капельниц для очистки крови.
Существует некая совместимость и несовместимость лекарственных препаратов.
Например препараты кальция и магния- серьезные антагонисты, не совместимы между собой.
Если Вы не страдаете гипертонией, вводите препараты кальция глюконата или хлористого с витаминами группы В, внутривенно.
Если у Вас на фоне псориаза, есть гипертония, то для начала введите препараты магния сульфата с витаминами группы С. Помните, что витамин С хорошо усваивается только при наличие цинка.
А через 3 дня вводите в организм препараты кальция.
Для капельниц можно использовать абсолютно позитивные растворы. Я перечислю их ниже:
Реамберин, Гемодез, Неогемодез, Раствор Рингера, Реополиклюкин, Реосорбилакт,Натрия Хлорид, Глюкоза 5% и др.
Для диабетиков стоит исключить - Реополиклюкин, Реосорбилакт, Глюкозу.
Я пишу только о тех препаратах, которые можно купить в аптеке любому человеку.
Если Вам нужно индивидуально подобрать схему лечения, то просто напишите мне. Я подумаю как правильно для Вас это сделать.
После лечения токсичными препаратами стоит всегда ставить капельницы для очистки крови.
Это для того, чтобы вывести остатки ядов из организма.
Добавлю, что важно включить в лечение небольшие концентрации иммуномодуляторов. Вместе с иммуносупрессивными лекарствами они дают хороший результат.
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/

Последний раз редактировалось капризка москва; 05.09.2011 в 20:10..
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу избавиться от одиночества. (Запись) А Вдруг Девчонки Целители 42 28.02.2013 07:32


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.