Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 11:15   #1
Ivanova
Новичок
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отпуск.

Добрый день. Скоро лето, и многие уже начали планировать свой отпуск, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране. Я в том числе, надеюсь на лучшее и присматриваю куда поехать отдыхать в этом году всей семьей.. В последнее время меня привлекает отдых на наших курортах. Поэтому я решила, что этим летом мы поедем в Крым. Только куда именно я не знаю. Возможно вы мне, что-то посоветуете, или есть какой-нибудь ресурс, на котором можно узнать, о всем, что связано с отдыхом в Крыму. Поделитесь если знаете такую информацию)
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 19:47   #2
meka
Новичок
 
Аватар для meka
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Глядя на ту мировую обстановку, которая сейчас в мире, то понятно что стоит выбирать отечественные места для отдыха. Что касается Крыма, то это не плохой вариант, Вас точно сможет удивить полуостров. Если что посмотрите на последние изменения.
meka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 20:31   #3
Ivanova
Новичок
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Главное, чтобы эта обстановка не навредила нам, когда мы все соберемся ехать в отпуска. Я слышала, что Крым изменился в лучшую сторону, это уже повод съездить туда и полюбоваться красотами Крыма.. А вообще я просто хочу на море, отдохнуть и расслабиться)
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
luhoy2 (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:18   #4
luhoy2
Новичок
 
Аватар для luhoy2
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Бийск
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эта обстановка не навредила нам, когда мы все соберемся ехать в отпуска. Я слышала, что Крым изменился в лучшую сторону, это уже повод съездить туда и полюбоваться красотами Крыма.. А вообще я просто хочу на море, отдохнуть и расслабиться)
Тоже люблю море. В Крыму был много раз и всегда мне нравилось. К тому же сейчас есть множество сайтов в интернете, на которых собрана подробная информация о городах и отелях. Один из таких национальный туроператор Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/simferopol_gorod/krym_kruglyy_god_8_dney/ Посмотрите сами. Удобный ресурс.
__________________
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!

Последний раз редактировалось luhoy2; 24.04.2020 в 23:23..
luhoy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 07:19   #5
Pavel59
Новичок
 
Аватар для Pavel59
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Есть в Крыму возможности отдыха для очень богатых людей: виллы с лесом и морем, и им вполне все нравится. А также для не очень богатых туристов, которых гораздо больше и им главное море и их все устраивать, потому что Крым прекрасен.
Pavel59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 09:00   #6
luhoy2
Новичок
 
Аватар для luhoy2
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Бийск
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meka Посмотреть сообщение
Глядя на ту мировую обстановку, которая сейчас в мире, то понятно что стоит выбирать отечественные места для отдыха. Что касается Крыма, то это не плохой вариант, Вас точно сможет удивить полуостров. Если что посмотрите на последние изменения.
Я всегда считал, что отпуск лучше провести в своей родной стране. А Крым--это вообще сказка. Обожаю море и солнце. Может, и этим летом получится попасть на морской берег. Но загад не бывает богат, поэтому пока только мечтаю Жду августовский отпуск.
__________________
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!
luhoy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 10:59   #7
gaspar1
Новичок
 
Аватар для gaspar1
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luhoy2 Посмотреть сообщение
Тоже люблю море. В Крыму был много раз и всегда мне нравилось. К тому же сейчас есть множество сайтов в интернете, на которых собрана подробная информация о городах и отелях. Один из таких национальный туроператор Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/simferopol_gorod/krym_kruglyy_god_8_dney/ Посмотрите сами. Удобный ресурс.
Будем, все-таки, надеяться на лучшее - нет в мире ничего вечного и надоевший всем карантин обязательно закончится и все мы сможем летом полноценно отдохнуть. А Крым, конечно же, отличное место для того, чтобы провести там свой летний отпуск.
gaspar1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 18:07   #8
AlinaSemenowa
Пользователь
 
Аватар для AlinaSemenowa
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С этим короновирусом хрен где отдохнешь (
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 12:58   #9
1987екатерина1987
Пользователь
 
Аватар для 1987екатерина1987
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Много красивых есть мест, где можно отдохнуть. Но я предлагаю вам отдых на озере Иссык-Куль. Озеро Иссык-Куль (Горячее Озеро) – это гордость и краса Киргизии, оно относится к самым крупным в республике и входит в список глубоких озер мира. Для любителей тихого отдыха среди природы Казахстана невероятной красоты и свежего воздуха предлагаются конные и пешие прогулки, что особо порадует маленьких туристов, рыбалка для представителей сильного пола, или экскурсии, которые не оставят равнодушными слабый пол. Как видно, скучать никому не придется. На берегу озера расположилось большое количество пансионатов и санаториев, которые предлагают широкий спектр разных оздоровительных программ по доступной цене. Лечебные грязи, термальные источники, уникальный горный воздух, приближенный по своим свойствам к морскому, все это каждый отдыхающий может получить круглогодично благодаря http://aquarida-tour.kz/issyk-kul. Рекомендую по личному опыту этот незабываемый отдых по доступной цене.
1987екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 12:01   #10
markkovtun0v
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лично советую попробовать 1 Икс Бет - пожалуй самый честный Букмекер в РФ. https://1xbet77.com - новый домен сайта 1хБет: ставки на спорт, события, игры, киберспорт; высокие коэффициенты на победу; приятные бонусы и акции.
markkovtun0v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.