Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 14:29   #251
Фёдор Пономарёв
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот реальная история,за которой далеко ходить не надо!
Встретил ее на просторах интернета.Всё подробно описано и простым человеческим языком.Рад что есть препараты,который помогают больным в самой сложно ситуации.
https://design3f.livejournal.com/3107628.html
Фёдор Пономарёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 07:32   #252
Leos77
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Миллиардер Олег Тиньков, у которого в прошлом году была диагностирована лейкемия, рассказал о ходе лечения на своей странице в Instagram.

Бизнесмен подчеркнул, что болезнь «прилетела ниоткуда и внезапно». «Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу «побочек», — написал он. Миллиардер добавил, что его «вывели в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но, к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось». «Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение делать пересадку костного мозга», — отметил он, добавив, что операция пройдет на следующей неделе, а реабилитация, вероятно, займет до года.

Тиньков также сообщил, что три месяца назад переболел коронавирусом.

Кроме того, Тиньков поблагодарил участвовавших в его лечении врачей, а также заявил, что не прошел бы все испытания, если бы не семья.
Leos77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 17:36   #253
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Двенадцать с половиной лет. Все без изменений. Может у меня не рак, а так, рачёк? Пытался фотку прикрепить с выписным эпикризом, не получилось. Так спишу.
Центральный рак НДБ лев. легкого. Стадия 1А, Т1N0M0 кл. группа 3.
Синхронный центральный рак ВДБ пр. легкого. Стадия 3A T2N2M0 кл. группа 3
Гистология.
Умереннодифференцированная аденокарценома.
Умереннодифференцированный плоскоклеточный рак.
Кто что про заразу скажет? Сейчас уже больше из спортивного интереса любопытствую.
Сейчас вспомнил, что и в детстве болел не как все. Желтуха была безжелтушная (без всех ее признаков, только по анализам из-за контакта с больным), свинка безсвинячья (опять же без всяких внешних признаков в виде раздувшихся щек).
Тринадцать лет. Полет нормальный. Все без изменений.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (24.11.2020)
Старый 09.06.2021, 23:54   #254
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Тринадцать лет. Полет нормальный. Все без изменений.
Получается уже 13,5 лет. Все так же. Кольнулся от короны - болит плечо после этого. Оно ***а и раньше болело, но хочется списать на укол)))) А так все нормально , без изменений. Всем здоровья и побольше оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vfhbyrf (07.12.2021)
Старый 22.12.2021, 21:26   #255
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

14 лет. Всё так же пью, курю, работаю, отдыхаю на противопоказанных югах. Ни каких изменений в самочуствии не замечено. Здоровья всем и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 16:05   #256
Leos77
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Leos77 Посмотреть сообщение
Миллиардер Олег Тиньков, у которого в прошлом году была диагностирована лейкемия, рассказал о ходе лечения на своей странице в Instagram.
Олег Тиньков сообщил о результатах молекулярного анализа — у предпринимателя полная ремиссия.

"Сегодня ровно 2 года с трансплантации костного мозга. Второй День Рождения у нас это называется. Пишу в основном для тех, кто проходит или у кого только была диагностирована лейкемия, лимфома, миелома и прочие кровяные раки - страшные болезни… но излечится можно, нужно терпеть, и это очень трудно… я знаю, но ВЕРЬТЕ! При этом, не верьте тем, кто говорит, что это возьмет год. Это минимум 2, у меня вот 3 уже почти. На днях получил очередной молекулярный тест - полная ремиссия. Есть РТПХ глаз, но это плата за ремиссию. Слава Богу за все. Спасибо огромное за поддержку в эти трудные 3 года моей семье. За то, что помогали выживать, докторам и медсестрам EMC, Helios Clinic и London Clinic. Ну и всем, кого забыл… ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!" - написал бизнесмен.
Leos77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 19:59   #257
чува
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://mega.nz/folder/1C9n3RpB#2Rd2RsDhubSOHRY66EruKQ
чува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.