Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 11:32   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Детский церебральный паралич

У знакомой у ребенка детский церебральный паралич, имеют ли право не брать его в обычный садик, если он нормально ходит, разговаривает?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:31   #2
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Детский церебральный паралич

девочки возникла такая ситуация...
У сестры мужа родился ребёночек на 7 месяце беременности, весил меньше килограмма... Экстренное кесарево - у мамы зашкалило давление...
Сейчас мальчишечке год и 2 месяца с небольшим, он не ползает, сам не сидит, естественно, не ходит... Вчера муж был у сестры в гостях, пришёл хмурый и расстроенный - ребёночку поставили на днях диагноз - детский церебральный паралич.
Девочки, может кто-нибудь знает, где это лечится в таком раннем возрасте? Я рылась во внешке, но там дана информация о лечении детей с 2-3 лет... насколько я понимаю, чем раньше начать лечить - тем эффективнее будет лечение...
Может, у нас в городе есть мамочки, которые прошли через такое испытание? Вечером попробуем дозвониться до сестры мужа, узнать побольше подробностей... Она сидит с мальчишом одна, муж на вахте, интернета дома нет...
__________________
Чешское гражданство tel: (812) 571-71-31, (495) 787-74-52
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:03   #3
Midas
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

У кого малые детишки больные данной болезнью, то попробуйте обратиться сюда:

ул. Замшина, дом 52 корпус 1

195271 г. Санкт-Петербург (Калининский район)

телефон: (812) 544-58-44

факс: (812) 543-81-75

Может быть смогут помочь?!
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 07:46   #4
АнтонЛо
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Метод реабилитации ДЦП

Я, Антон, отец особенного ребенка! Для меня совершенно особенного и любимого! Мой сын родился с родовой травмой и через некоторое время получил диагноз ДЦП! Некоторое время я надеялся только на врачей. К 2 годам понял, что это занятие бесполезное, поискал методы лечения в Израиле и России, не помогло. И, почитав на форуме МАССАЖ.ру Надежду Леонидовну Лоскутову, в 2012 году, решил покорять с сыном Москву. И у нас получилось. К трем годам и знакомству с Надеждой Леонидовной - 6 месяцев, мой ребенок встал на ноги и пошел. С этого момента у нас началась новая жизнь, с верой в свои силы и свой организм. И отсутствие преград. Сегодня моему сыну уже 11 лет. Я очень приблизительно знаю, что написано у нас в карточке. Там отражен опыт врачей, а мы идем своей дорогой. Весной этого года я закончил 4 ступень обучения методу БФМ, ведь только своими руками можно помочь своему ребенку , и Надежда Леонидовна, в который раз меня взбодрила, сказав, что у нас с сыном точно все будет очень хорошо! И мы обязательно скоро напишем на этом форуме, УРА! У нас сняли диагноз ДЦП! Всю историю так же писал на форуме Надежды Лоскутовой. Очень важный для меня опыт.
Теперь с уверенностью могу сказать, что метод БФМ накопительный, и то, что ты накопил - твое!
За ПОСЛЕДНЕЕ время , а это год с лишним , состояние Сына не ухудшилось!!!
В отличие от других методов, которые дают откат, как только делаешь перерыв. Если кого заинтересует метод, то есть очень много информации в соцсетях и youtube, или на официальном сайте .
В процессе курса обучения, в Москве, мой сын проходил реабилитацию там же, и когда мы приезжали домой, я продолжал заниматься с ним сам, это конечно требует собственной организации, а не только надеяться на кого то еще. Но самое главное есть результаты, которые облегчают бытовую жизнь , уже после 10-15 сеансов, а когда эта сила накопилась и в моих руках, процессы пошли быстрее. Всем скептикам, советую попробовать, а иначе не поймешь.
АнтонЛо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 12:54   #5
Gladushewa
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Якушенок Анастасии за реальную психологическую помощь. Трудно жить, когда ребенок болеет и ты знаешь, что вылечить его нельзя. Постоянное чувство страха и безысходности. Благодаря Анастасии я настроена работать и знаю, что худо-бедно, но поставлю ребенка на ноги.
Gladushewa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бред Admin Мусор и флуд 23 15.12.2010 11:49


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.