Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 15:41   #1
Denis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мощная альтернатива официальным методам лечения ВИЧ..!?

"Положительная динамика клинической симптоматики и показателей иммунологического статуса дает основание рекомендовать прием иммуномодулятора «Анколан +» в течение не менее трех месяцев" ( из отчета о проведении клинических исследований "Анколан+" кафедрой эпидемиологии и ВИЧ/СПИД в Городском иммунологическом центре г. Харькова)

ankolan.com

Клинические испытания..
Каждый имеет право поверить в препарат или сказать что это очередной "гербалайф"...так же как и каждый может прочитать результаты клинических исследований,взять телефон и подробней о нем узнать,при желании пообщаться с врачами которые проводили исследования и больными из группы на которых проводились исследования...Это все может занять не более получаса личного времени,но очень сильно повлиять на дальнейшую жизнь..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:39   #2
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Блин, как же задрал этот бред(((
Отпишись когда г-жа Николаева и г-н Майстат Нобелевскую премию получат...
Вот кста из той же оперы. [URL="naclo.ru/"]ЧИТАТЬ[/URL]
Только он пошел дальше, если коротко, то сей урод делает капельницы с раствором NaClO .(((
Для справки:
Гипохлорит натрия - NaCIO, получают хлорированием водного раствора едкого натра (NaOH) молекулярным хлором (Cl2) или электролизом раствора поваренной соли (NaCI). Молекулярная масса NaCIO (по международным атомным массам 1971 г.) -74,44. Промышленностью выпускается в виде водных растворов различной концентрации.

Водные растворы гипохлорита натрия (ГХН) широко используются для дезинфекции благодаря высокой антибактериальной активности и широкому спектру действия на различные микроорганизмы, это дезинфицирующее средство находит применение во многих направлениях человеческой деятельности, в том числе и при обработке питьевой и сточной воды.

Дезинфицирующее действие ГХН основано на том, что при растворении в воде он точно так же, как хлор при растворении в воде, образует хлорноватистую кислоту, которая оказывает непосредственное окисляющее и дезинфицирующее действие

NaCIO + H20 > NaOH + HCIO

Реакция является равновесной, и образование хлорноватистой кислоты зависит от величины рН и температуры воды. Гипохлорит натрия различных марок применяют:
раствор марки А по ГОСТ 11086-76- в химической промышленности, для обеззараживания питьевой воды и воды плавательных бассейнов, для дезинфекции и отбелки;
раствор марки Б по ГОСТ 11086-76 - в витаминной промышленности, как окислитель для отбеливания ткани;
раствор марки А по ТУ - для обеззараживания природных и сточных вод в хозяйственно-питьевом водоснабжении, дезинфекции воды рыбохозяйственных водоемов, дезинфекции в пищевой промышленности, получения отбеливающих средств;
раствор марки Б по ТУ - для дезинфекции территорий, загрязненных фекальными сбросами, пищевыми и бытовыми отходами; обеззараживании сточных вод;
раствор марки В, Г по ТУ - для дезинфекции воды рыбохозяйственных водоемов;
растворы марок Э по ТУ - для дезинфекции аналогично марке А по ТУ, а также дезинфекции в медико-санитарных учреждениях, предприятиях общественного питания, объектах ГО и др., а также - обеззараживания питьевой воды, стоков и отбеливания. Подробней [URL="aquachem.ru/gipohlorit_natriya-15.htm"]ТУТ[/URL]

А вот небольшой эпос по этой теме [URL="helptohivplus.ucoz.ru/forum/41-67-1812-16-1244366749"]ЧИТАТЬ[/URL]
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:16   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось написать как задрали эти теоретики которые все подгоняют под свое "не верю","быть не может" итд .....но не буду,кто не верит отлично,их мнение,кто сомневается тоже не плохо,всегда можно позвонить,на крайний случай приехать в ту клинику и пообщаться с больными,врачами,это стоит того,те 20 человек которые на себе испытывали смогут сказать лучше любого врача и бумаги их состояние до и после,и тем более лучше форумных теоретиков аля быть не может,особенно показательно может сказать может человек который на четвертой стадии под расписку отказался от ретровирусной терапии и прочего официального лечения после 3х месяцев приема анколана,так же люди которые после 1.5 месяца приема на 3й и 4й стадии стали набирать массу,стали полноценно жить-гулять,работать,радоваться жизни,а не выживать...это все факты,факты которые могут подтвердиться живыми людьми больными этой болезнью,в живую подтвердить,это если кто не верит документам клиники...но кому то проще поверить в стандартное бла бла бла форумных всезнаек,то не реально,то быть не может,те мошенники и все,я так думаю и это априори факт Кто хочет лечиться эффективно и жить полноценно тому не лень убить немного времени и узнать подробней,люди так и делают кто хочет бороться с болезнью,кому то проще,легче послушать кого то и сказать что это все чушь,в основном это те кто уже устал бороться.Тоже личное право....Свои слова я могу подтвердить и документально,и наглядными примерами,могут ли форумные теоретики подтвердить свои слова про чушь итд кроме как "не может быть" "чушь" итд..?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:24   #4
Denis///
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кому интересно подробней пишите лс,постараюсь ответить на все вопросы.
Denis/// вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 05:51   #5
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Я не теоретик, скорее практик=))) Это во первых.
Прикольно про 3ю стадию и набор веса вместе с прогулками. У меня вот 3Б, теру пака не принимаю, как време придет, начну не думая... Не западло тебе тут пропагандировать отказ от ВААРТ? Покойники еще не снятся?
Лично и заочно знаю массу людей, которым прием АРВТ спас жизнь, а ты, ***, тут порешь такую хрень. На счет гулять- как гулял так и гуляю, жру 4-5 раз в день, вес 75-78 при росте 175см. Даже неохота с таким бараном в диалог вступать. Блевать тянет.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:57   #6
Denis///
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Я не теоретик, скорее практик=))) Это во первых.
Прикольно про 3ю стадию и набор веса вместе с прогулками. У меня вот 3Б, теру пака не принимаю, как време придет, начну не думая... Не западло тебе тут пропагандировать отказ от ВААРТ? Покойники еще не снятся?
Лично и заочно знаю массу людей, которым прием АРВТ спас жизнь, а ты, ***, тут порешь такую хрень. На счет гулять- как гулял так и гуляю, жру 4-5 раз в день, вес 75-78 при росте 175см. Даже неохота с таким бараном в диалог вступать. Блевать тянет.
Для всезнающих еще раз повторяю,есть телефоны,есть название клиники,фамилии врачей...ты перед тем как назвать меня бараном не поленился поднять свою жопу и узнать подробней?Ответ заранее известен потому могу сказать что ты обычный балабол...
Denis/// вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:34   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хотелось написать как задрали эти теоретики которые все подгоняют под свое "не верю","быть не может" итд .....но не буду,кто не верит отлично,их мнение,кто сомневается тоже не плохо,всегда можно позвонить,на крайний случай приехать в ту клинику и пообщаться с больными,врачами,это стоит того,те 20 человек которые на себе испытывали смогут сказать лучше любого врача и бумаги их состояние до и после,и тем более лучше форумных теоретиков аля быть не может,особенно показательно может сказать может человек который на четвертой стадии под расписку отказался от ретровирусной терапии и прочего официального лечения после 3х месяцев приема анколана,так же люди которые после 1.5 месяца приема на 3й и 4й стадии стали набирать массу,стали полноценно жить-гулять,работать,радоваться жизни,а не выживать...это все факты,факты которые могут подтвердиться живыми людьми больными этой болезнью,в живую подтвердить,это если кто не верит документам клиники...но кому то проще поверить в стандартное бла бла бла форумных всезнаек,то не реально,то быть не может,те мошенники и все,я так думаю и это априори факт Кто хочет лечиться эффективно и жить полноценно тому не лень убить немного времени и узнать подробней,люди так и делают кто хочет бороться с болезнью,кому то проще,легче послушать кого то и сказать что это все чушь,в основном это те кто уже устал бороться.Тоже личное право....Свои слова я могу подтвердить и документально,и наглядными примерами,могут ли форумные теоретики подтвердить свои слова про чушь итд кроме как "не может быть" "чушь" итд..?
У меня 4 в, я год назад чуть не сдох, наслушавшись таких "умников" как ты, похудел на 18 кг, лежал в больнице почти 3.5 месяца. Сейчас принимаю АРВТ, уже почти год, и всё у меня нормально , я снова набрал массу, живу полноценной жизнью, живу и радуюсь. Люди, не читайте вы книги, где написано, что АРВТ только убивает организм и не слушайте *****ёбов, чей пост я сейчас прокомментировал.

P.S. Г-да модераторы, прошу прощения за мат. Не удаляйте мой пост, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:24   #8
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Я не теоретик, скорее практик=))) Это во первых.
Прикольно про 3ю стадию и набор веса вместе с прогулками. У меня вот 3Б, теру пака не принимаю, как време придет, начну не думая... Не западло тебе тут пропагандировать отказ от ВААРТ? Покойники еще не снятся?
Лично и заочно знаю массу людей, которым прием АРВТ спас жизнь, а ты, ***, тут порешь такую хрень. На счет гулять- как гулял так и гуляю, жру 4-5 раз в день, вес 75-78 при росте 175см. Даже неохота с таким бараном в диалог вступать. Блевать тянет.
Да, идиотов, хорошенько прозомбированных СПИД-машиной, в мире много... Вы же всего-навсего материал, потребители дорогущих препаратов ВААРТ, на вас делают немеренные деньги и вас же методично убивают при помощи токсичных средств ВААРТ!!! Действительно, с таким бараном, как ты, не хочется даже словом перекинуться. Но не смей зазывать в свою смерть других, тех, кто может Жить и Выжить БЕЗ твоей ВААРТ, на которую, как на иглу, подсаживают вас, тупых овец и баранов из стада, управляемого кнутами из ВОЗ и минздравов!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:29   #9
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мудило, ты опять выходишь на связь? Свали отсюда БЫСТРА***ДЬ!!!1111. У меня 4 в, я год назад чуть не сдох, наслушавшись таких "умников" как ты, похудел на 18 кг, лежал в больнице почти 3.5 месяца. Сейчас принимаю АРВТ, уже почти год, и всё у меня нормально , я снова набрал массу, живу полноценной жизнью, живу и радуюсь. Люди, не читайте вы книги, где написано, что АРВТ только убивает организм и не слушайте *****ёбов, чей пост я сейчас прокомментировал.

P.S. Г-да модераторы, прошу прощения за мат. Не удаляйте мой пост, пожалуйста.
Не слушайте таких, как автор цитаты! Не убивайте себя ЯДАМИ под названием ВААРТ!!! Лечите свои болезни ЕСТЕСТВЕННЫМИ способами и помните - какая бы болезнь к вам ни закралась, она НИКОГДА и НИКАК не будет связана с потерей иммунитета, вызванной мифическим ВИЧ! Поэтому НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ не подсаживайтесь на ВААРТ!!!! Вас ждёт медленное угасание под шубой из обильного количества расстройств организма, именуемых "побочками", отсутствие всякой радости и всякой Уверенности в том. что вы ЗДОРОВЫ и проживёте ещё много счастливых лет!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:22   #10
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

а лучше вобще откажитесь от еды, воды и сна. Питайтесь солнечной энергией и воздухом....))))))))))))))))))
И слушайте бредни альтернативщика Иерофанта. Уж он то вам наговорит таааакого!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нетрадиционные методы лечения Admin Лечение заболеваний 20 17.01.2011 08:19
Уникальный рецепт для лечения опухолей ddss Целители 0 13.11.2010 10:33
метод лечения онкологии dok Рак, онкологические больные 0 12.03.2010 22:28
Бесплатно: препарат и схема лечения Незарегистрированный Целители 0 12.12.2009 15:09


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.