Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 14:32   #21
Александра Ккучэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,гепатит С травкой за 7 - 10 дней,не смешите.Это ВИРУС.И поможет только терапия.Мы прошли все эти муки и если бы не терапия,я не знаю чем бы это закончилось.Хотя догадываюсь...И гепатит не страшен только тогда,если человек является носителем вируса,а у нас этот вирус процветал.Анализы крови были ужасны.И поверьте,сколько мы принимали всяких отваров,результат был плачевный.И когда я всё это поняла,почти год была терапия.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:59   #22
Александр Мисук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Киеве создан препарат "йодис-люкс" - на сегодняшний день наиболее эффективное средство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:12   #23
Глотова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снятие восполения
---- В течение 10 дней ежедневно накладывать на область печени свежие листья хрена и держать в течение 40 мин.
---- 1 столовую ложку травы чертополоха обыкновенного залить 1 стаканом и настоять в закрытой посуде в течение 40 мин; процедить. Принимать по1/2 стакана за 30 мин. до еды 2 раза в день. Курс лечения- 1-2 мес. Возможны повторные курсы(1-2 раза в год)
---- Взять по 1/2 столовой ложки корней шиповника и корней барбариса, залить 0,5 л кипятка и кипятить на слабом огне(лучше на водяной бане) в течение 15 мин. Принимать по1/2 - 1/3 стакана за 30мин. до еды 3 раза в день.Курс лечения- 40 дней. После 2-недельного перерыва егорекомендуется повторить.
----
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:22   #24
Глотова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Поддержка" клеток печени
--- 2 столовые ложки плодов расторопши пятнистой смолоть в порошок, залить 0,5 л холодной воды и кипятить на очень слабом огне до уменьшения объема жидкости в двое; процедить. Принимать по 1 столовой ложке через каждый час( выпить в течение дня) или по 1 чайной ложке смолотых в порошок плодов (запить водой или во время еды) 4-5 раз в день.Курс лечения - 1 мес. При тяжёлом течение болезни курс рекомендуется повторить после 2-недельного перерыва.
--- Горсть гречки залить на ночь кефиром или простоквашей, съесть утром на тощак, после этого 2 часа ничегоне есть. Курс лечения- 3 мес. Возможны повторные курсы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:24   #25
Глотова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--- Трава репешка 3 части
Цветки ясноткии белой2 части
Трава кипрея узколистного (Иван-чай)2 части
Трава володушки многожильчатой 3 части
Трава золотысячника1 часть
Листья земляники лесной 2 части
Листья черники 2части
2 столовые ложки измельчённой смеси залить 0,5 л кипятка и настоять под крышкой в течение 1 часа; процедить, сырьё отжать. Принимать по 1/2 - 1/3 стакана за 1 ч до еды 3-4 раза в день в течение месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:36   #26
Александра Ккучэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки скажите,если гепатит лечится так легко ,почему его называют "Ласковая смерть".Это я нашла статью в газете когда была проблема с сыном.Да называют так потому,что практически при отсутствии каких-либо симптомов (кроме анализа крови причём неоднократного) человек никогда не узнает что такое заболевание присутствует.А результат,как правило,бывает плачевным.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:15   #27
Александр Мису
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая болезнь ЛЕЧИТСЯ очень легко. А вот ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ некоторые с большим трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:39   #28
Александра Ккучэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Александр,простите что неправильно сформулировала свою мысль.Гепатит С трудно именно вылечить.И всё же я не соглашусь с Вами - на сегодняшний день самое проверенное средство (лучше всего убивающее вирус) - это Пегинтрон..И вводят его внутримышечно 1 раз в неделю.Это удобно и эффективно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:56   #29
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня хронический иммунный гепатит,уже год делают терапию с преднизолоном и ацатиоприном.
Что можете посоветовать в моём случае.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:25   #30
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

во время беременности обнаружили геппатит с.из за этого ребенка грудью не кормила врач сказал сто есть вероятность его заразить.поставили на учет и я раз в полгода хожу здавать анализы.врач мне толком ничего не говорит.даже ниразу лекарства никакие не прписала.а по идее мне ведь надо хоть таблетки какие нибудь пить
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.