Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 08:28   #611
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В Слободском районе Харькова силовики прекратили деятельность "реабилитационного центра", где насильно удерживали 19 человек. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Били и держали в холодной воде: силовики вызволили 25 "пациентов"

24 июля правоохранители провели обыски на территории учреждения и освободили пациентов. В центре удерживали 19 человек в возрасте от 27 до 65 лет, причем как граждан Украины, так и иностранцев.

По словам нарко- и алкозависимых, их забирали из дома или вылавливали на улице. Перед началом "реабилитации" у пострадавших забирали телефоны и личные вещи, а также заставляли подписывать документы о якобы добровольном проживании. Пациенты также рассказали об издевательствах со стороны персонала. В частности, мусульман "лечили" при помощи христианских молитв, а также принудительного чтения Библии.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 08:45   #612
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И этот деятель якобы доктор наук ....это копипастер , замшелый ретроград , мастер ругани и бездоказательних обвинений...посмотрел ролик о методе ЛГПучко и разоблачил ))) ...а в итоге разоблачил себя как заангажированного псевдоэксперта ...ясно что он даже не пролистал ни одной главы самого автора ... А Непокойчицкий это прохиндей и паразит присосавшийся Людмиле Григорьевне ...не владеющий методом , бездарь ..присвоил чужое ....а Муха глубоко лживый , лицемерный , беспредельно хвастливый деятель в этом конкретном случае в положении : глухой слыхал как слепой видел как
немой рассказывал ...но они все такие ; ,,борцуны" это как глухой рассказывает что такое синкопа ...чем отличается джаз от классической музыки ...был бы честный учёный прежде чем охаивать просмотрел бы хотябы оглавление книги ...и причем здесь торсионные поля как будто это главное ...метод биолокации не понятен в своей основе хотя его используют тысячелетия , но это рабочий метод , как электрический ток до сих пор не понятен физикам : что же там течет по проводам и тем не менее используется вовсю ...лично мне фиолетово какого цвета кошка лишь бы мышей ловила ...диагностику я давно освоил , а вот методика лечения своя ...работа с программами биокомпьютера человека ...и многое получается ...я уже писал о том какие болезни мне удается ликвидировать ...не хочу хвастать поэтому снова перечислять не буду ..но вот диабет свой не могу пока ликвидировать ...
И кстати , поганый упрек ЛГПучко в том что она не смогла себя вылечить это от незнания ...дело в том что существуют блокировки самолечения и обойти их очень трудно ..

Последний раз редактировалось Бекар; 25.07.2019 в 08:49..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:03   #613
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бекар!
Как не ругай меня и современную физику последними словами, ты себя умным и образованным не сделаешь. Только усугубишь свое явное ничтожество.

А вот мои некоторые труды прочитать можешь (вряд ли поймешь):


http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

А вообще открой поисковик - я там на трехстах сайтах под своей фамилией.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 14:20   #614
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бекар!
Как не ругай меня и современную физику последними словами, ты себя умным и образованным не сделаешь. Только усугубишь свое явное ничтожество.

А вот мои некоторые труды прочитать можешь (вряд ли поймешь):


http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

А вообще открой поисковик - я там на трехстах сайтах под своей фамилией.
_____________________
Заценил вашу корректность высказывания в этот раз ... А по сути вот что имею вам сказать : я ненавижу когда набрасываются с оскорблениями на невинных людей , а вы ваше сиятельство такое уже себе напозволяли ...и сжигать людей и отстреливать как бешеных собак ..в тюрьму , на зону сажать и желать им изнасилования и т.д.....эт ЧО ващще ??? Это представитель высшАга сословия и почтенный научный деятель ???? . Это как минимум раздвоение личности одна сволочь преступная , садист , а другая ...?
Я лично знаком с несколькими целителями у которых нет способностей складно трепаться , но они реально могут то что официалам не под силу ... Ведь вся официальная наука не может лечить ни артриты ни артрозы и в итоге у людей выковыривают свои родные суставы вставляют железяки чтобы они могли хоть как-то передвигаться ...ковыряются в позвоночнике , пластиковые диски впихивают ,и не боятся нервы повредить ...а вот эти целители ремонтируют все это хозяйство так что люди приобретают СВОБОДУ передвижения и от диких болей ...к ним привозят на одеяле заносят , а после сеанса они выходят на своих ногах ...поэтому вы преступный садист если желаете расправляется с такими людьми ... Кое что из этого я и сам научился делать ...но это не самореклама ...у меня и так загрузка выше крыши : родственники друзья ....
Ну да , может я глуп , и необразован как медик но в своём деле в настоящее время как слесарь-гинеколог 6 разряда ...ортопед коленки восстанавливаю , позвоночные грыжи ,,вправляю" гипертонию ликвидирую ...об остальном умолчу , мне на старости лет хватает для ощущения нужности своим близким ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 13:18   #615
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Надо финансировать и развивать методы Доказательной медицины, а не сюсюкать по поводу дебильных мошенников - целителей. Вот тогда народ будет удовлетворен своей медициной.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 01:07   #616
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Именно так !!! Доказательная ****ецина это только часть бездоказательной ахинеи. Что такое люмбаго ниразу не пробовал ? Скоро получишь ! Тебе народ не интересен ! Начни с себя ....прекрати лгать самому себе ...предсказуемое твоё поведение : сам скоро начнёшь сюсюкать. ...вы все храбрецы пока лично вас не коснется ..!.

Последний раз редактировалось Бекар; 27.07.2019 в 01:13..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 07:58   #617
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Поскольку ты сам именуешь себя необразованным в медицине, даю тебе маленький ликбез.

Подход к медицинской практике, основанный на доказательствах, именуется как доказательная медицина. Все свои решения специалисты принимают, исходя из имеющихся доказанных результатов о безопасности использования и эффективности средств. Что такое доказательная медицины Точного определения «доказательной медицины» пока что не существует, но концепции и предлагаемые подходы широко распространяются. На английском термин называется «Evidence-based medicine». Предполагается, что доказательная медицина — это сбор, интерпретация, анализ и обобщение информации, что позволяет принимать доказанные научно решения насчет диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Профессиональное сообщество признало доказательную медицину одним из выдающихся достижений в медицинской практике, но она не преподается ни в одном университете. Некоторые ВУЗы создали у себя факультативные курсы. На сегодняшний день многие общепринятые медицинские теории и методы лечения не подвергались адекватной проверке на предмет эффективности. Принципы доказательной медицины В основах доказательной медицины стоит проверка адекватности медицинских методов через клинические исследования. Практика доказательной медицины – применение полученных из исследований данных в повседневной работе врача. Есть страны, которые признали определенные правила по проведению опытов по стандарту «Надлежащая клиническая практика» (Good Clinical Practice, GCP). Это касается и выполнения лабораторных исследований по стандарту GLP, правила производства препаратов – по GMP.

Источник: https://medicina.top/dokazatelnaya-medicina-chto-eto-i-v-chem-zaklyuchaetsya/

Медицина развивалась с течением времени. Понятия, методы клинических исследований, разработка новых лекарств – все это изменяло и дополняло современную медицину. Главное отличие традиционной медицины от доказательной является то, что последняя постоянно перепроверяется заинтересованными лицами.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 08:55   #618
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как давно ,,доказательная медицина" научилась руки мыть перед принятием родов ? Что она сделала с тем кто это первым предложил ??? Давно ли она научилась не вытаскивать ланцет из кармана и протирать его сопливым платком перед ,,пущанием крови"(единственный метод лечения бытовавший долгое время) когда хотябы кипятить научились ? А в наше время чем славится оффмедицина ? Самодурством ,,светил" а ИСЧО чем ? .....это пирамида на вершине которой один или несколько человечков вершат судьбы всей науки ....или бери в соавторы или отвали ващще с пляжа ....
Только вякни чёнить против ВИЧ или вакцинации и ффсё конец карьеры ....да ну нафик я не буду вам сообщать то , чего не знают только наивные девочки из провинциальных медучилищ...

Последний раз редактировалось Бекар; 27.07.2019 в 09:05..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 10:43   #619
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бедняга Бекар.
Мне тебя очень жалко. Ты старый и не хочешь трезво мыслить...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 11:44   #620
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пожалейте себя ваше сиятельство ....трезвости мышления не вам меня учить т.к. я водку не пью вообще в отличие от....
На мои вопросы вы не захотели отвечать , и это правильно ...вы всё знаете ...и если вы честно ответите тогда все ваши лживые построения рухнут...этого вы канешшна не допустите , смысл вашего ссущществования исчезнет !..
Для меня , в отличие от вас , радость бытия в том что я могу вылечить практически любую болячку у своих близких и практически на любом расстоянии ...потому меня холят и лелеют домашние ...недавно выключил начавшийся внезапно лейкоз у дочурки племянницы ...понимаю , что вам это противно а мне от этого радость !
А для вас главное чтобы последнее слово осталось за вами ....
Так что начинайте ваши ругательства ....я вам не отвечу , надоело ...вы невменяемый старец ....деменция она такая ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.