Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 13:36   #1
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Лечение

На форуме rak.flyboard.ru хорошие новости. Сообщил свои результаты лечения от паразитов Юрий 575. Наконец отработана правильная схема приема трихопола. Был большой спор между мной и Петровичем, как долго нужно принимать трихопол от трихомонад. Я на основании своего опыта и других установил, что нужно пить трихопол непрерывно в течение 20-30 дней по одной таблетке. Петрович утверждал, что нужно пить почти 100 таблеток а 7 дней. Последнее очень тяжело для тяжелобольных и они не могли использовать эту схему. Петрович не мог похвастаться результатами. У него короткий срок и могли быть рецидивы. Спор доходил до ругани и оскорблений друг друга. Но вот пришло сообщение от Юрия. Онсообщил, что получил очень хороший эффект и теперь ничем не болеет. Он пошел на компромис и растянул схему приема с 7 до 16 дней, но сохранил количество таблеток по Петровичу 100. Теперь я считаю доказанным, что трихопол нужно пить длительно и непрерывно. Я предлагал с самого начала 20 дней, но эффект получился и при 16 днях, но много таблеток за прием. Важно то, что трихомониаз можно вылечить просто не за 3 года, как считает оф. медицина, а значительно раньше. Это победа над оф. медициной, которая запуталась и даже считает, что трихомониаз неизлечим. Если есть трихомонады, то с ними проявляется грибок кондида и хламидии и другие паразиты. Предложенный курс позволяет избавиться от паразитов и вылечить рак, т.к. рак вызывает трихомонада. Теперь есть просвет в конце туннеля и нам с Петровичем делить нечего пока, т.к. основной вопрос решен. Теперь можно считать, что рак излечим и простыми средствами. Это все подтверждает паразитарную природу рака и говорит, что выводить паразитов никогда не поздно. Даже на поздних стадиях развития рака. Длительный прием трихопола малыми дозами позволяет лечить ослабленных больных. Основное при лечении рака это подавить трихомонад. Теперь можно сказать что основная методика лечения рака, как технология отчаяния с химиотерапией и облучением ошибочна и преступна. Этот вывод должны узнать все онкологи во всем мире и тогда рак будет побежден. Этого момента мы долго ждали и доказываем вместе с Плюсом на различных форумах уже 6 лет. На пути у нас стояли много оппонентов, которые не верили, что рак паразитарное заболевание и лечится просто. Мы предложили для лечения рака спасательный круг СК, куда входят кроме трихопола еще урина и сырая картошка. Урина и сырая картошка позволяют быстрее восстановить и омолодить организм. Мы не зря сражались 6 лет с онкогенетиками и уверенно говорили, что победа будет за нами! Теперь будем закреплять успех и многие больные получат исцеление. До этого был полный мрак, т.к. оф. медицина при лечении рака идет совсем в неправильном направлении, а из-за этого гибнут миллионы людей во всем мире. Теперь во всем мире может быть праздник. Многие безнадежные больные смогут воскреснуть. Правду и истину не задушить. Ванга правильно предсказывала, что рак скоро будет побежден!
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.