Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 07:12   #2911
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Точно, пойду куплю бубен и шкуру оленя.
А на счет программ исцеления, таких нет, просто кому-то везет чуть дольше продержаться, кому-то нет. Да и от врачей зависит, если они захотят тобой заняться всерьез, то ты счастливчик, а таких как правило единицы и не в деньгах дело.
Ваше мировоззрение о шаманах ограничено традиционным шаманизмом, а он ничем не лучше традицонной медицины. Настоящему шаману для работы с пациентом не нужны бубен и шкура. Врачей настоящих единицы, как и шаманов целителей.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:05   #2912
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек талантлив Посмотреть сообщение
Ваше мировоззрение о шаманах ограничено традиционным шаманизмом, а он ничем не лучше традицонной медицины. Настоящему шаману для работы с пациентом не нужны бубен и шкура. Врачей настоящих единицы, как и шаманов целителей.
Я уже говорил что как только стал известен мой диагноз, сразу из всех дыр повалили профессора которые и жуками , и червями, травами, диетами и космосом, эл. током и колдовством лечат, правда при встрече, когда понимают что стадия 4 их энтузиазм сразу угасает. Все говорят держитесь, здоровья вам, максимум настойки на травках советуют просто для поддержки и все.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 13:35   #2913
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Я уже говорил что как только стал известен мой диагноз, сразу из всех дыр повалили профессора которые и жуками , и червями, травами, диетами и космосом, эл. током и колдовством лечат, правда при встрече, когда понимают что стадия 4 их энтузиазм сразу угасает. Все говорят держитесь, здоровья вам, максимум настойки на травках советуют просто для поддержки и все.
Насчет жуков и червей могу сообщить следующее:
может тут и есть что-то- все зависит от организма, например у меня эта штука была 3 года тому назад и рассосалась сама ( все удивлялись) а мне уже тогда было 70 лет и я ничего для этого не делала
Потом я пару раз съездила на радоновые озера ( а этого нельзя) и получила по полной
Правда легко попала в КИ по BCD-100
первые 3 месяца побочки не было, а теперь имеется (боли в мышцах ног и аллергическая чесотка) но считаю пока не очень страшно и работать я не прекратила. Голова соображает хорошо
в середине мая опять будет КТ о результатах напишу ( это будет результат середины срока лечения)
Единственно что могу сказать-как сначала не верила, что для меня все кончится плохо- так и сейчас не верю
Не потому что уговариваю себя, а вот просто не верю и все
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:47   #2914
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день форумчане !Месяц не заходила на форум , так печально, что ряды наши не уменьшаются . Людмила ( форум ) извините ответить вам не могла по техническим причинам ( проблемки с ноутом ) , а потом на форум забыла пароль .

Добавлено через 19 минут
Валерий - Находка шаманов , колдунов и прочих бездельников посылайте далеко, далеко , к сожалению Черную королеву не уговорить , она же Королева!Но с ней надо бороться реально , официальная медицина все равно предлагает или химию или иммунотерапию (интерфероны), фитотерапию ( травки - яды )-но это уже на ваше усмотрение . ХТ тяжело , интерфероны тоже не сладко , но пока сердце тук-тук , просто лежать и что то ждать не надо .

Добавлено через 6 минут
По поводу КИ , обычно набираются 2 группы одной дают испытываемый препарат , второй плацебо , пациент дает согласие , но вас не поставят в известность в какую группу попадете вы , 50 на 50. Всем длительной ремиссии !
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (28.04.2018)
Старый 24.04.2018, 18:43   #2915
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане !Месяц не заходила на форум , так печально, что ряды наши не уменьшаются . Людмила ( форум ) извините ответить вам не могла по техническим причинам ( проблемки с ноутом ) , а потом на форум забыла пароль .

Добавлено через 19 минут
Валерий - Находка шаманов , колдунов и прочих бездельников посылайте далеко, далеко , к сожалению Черную королеву не уговорить , она же Королева!Но с ней надо бороться реально , официальная медицина все равно предлагает или химию или иммунотерапию (интерфероны), фитотерапию ( травки - яды )-но это уже на ваше усмотрение . ХТ тяжело , интерфероны тоже не сладко , но пока сердце тук-тук , просто лежать и что то ждать не надо .

Добавлено через 6 минут
По поводу КИ , обычно набираются 2 группы одной дают испытываемый препарат , второй плацебо , пациент дает согласие , но вас не поставят в известность в какую группу попадете вы , 50 на 50. Всем длительной ремиссии !
В нашей медицине возможно все. Моя мама учитель в школе, у ее подруги тоже учительницы три или четыре года назад обнаружили рак груди, как положено отняли грудь и положили на химиотерапию, 1,5 месяца капали ей становилось все хуже и хуже(онкодиспансер Владивосток), ее муж занял денег и отвез ее в Корею там ей сделали обследование - анализы показали что следов препаратов используемых при химиотерапии в крови не обнаружено. Прошла там один курс лечения, долечивалась в Новосибирске, сейчас жива и здорова.
Про онкодиспансеры много наслышан, не заплатишь - введут глюкозу вместо препарата, так что с КИ тоже не ясно что людям там вводят, понятно что нужно верить в лучшее, но как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Насчет жуков и червей могу сообщить следующее:
может тут и есть что-то- все зависит от организма, например у меня эта штука была 3 года тому назад и рассосалась сама ( все удивлялись) а мне уже тогда было 70 лет и я ничего для этого не делала
Потом я пару раз съездила на радоновые озера ( а этого нельзя) и получила по полной
Правда легко попала в КИ по BCD-100
первые 3 месяца побочки не было, а теперь имеется (боли в мышцах ног и аллергическая чесотка) но считаю пока не очень страшно и работать я не прекратила. Голова соображает хорошо
в середине мая опять будет КТ о результатах напишу ( это будет результат середины срока лечения)
Единственно что могу сказать-как сначала не верила, что для меня все кончится плохо- так и сейчас не верю
Не потому что уговариваю себя, а вот просто не верю и все
Про червей( точнее их лечинок -вакцина Бритова) - у нас в Приморье многие пробуют, и при раке и просто для очищения организма, я связывался по этому поводу - но увы помогает на начальных стадиях рака.

Последний раз редактировалось Валерий-Находка1976; 24.04.2018 в 18:34..
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 03:41   #2916
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Я уже говорил что как только стал известен мой диагноз, сразу из всех дыр повалили профессора которые и жуками , и червями, травами, диетами и космосом, эл. током и колдовством лечат, правда при встрече, когда понимают что стадия 4 их энтузиазм сразу угасает. Все говорят держитесь, здоровья вам, максимум настойки на травках советуют просто для поддержки и все.
Валерий, давай спишемся. Обсудим проблему. возможно смогу помочь, хотя с меланомой не сталкивался. Деньги не беру. golubgold@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 05:13   #2917
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане !Месяц не заходила на форум , так печально, что ряды наши не уменьшаются . Людмила ( форум ) извините ответить вам не могла по техническим причинам ( проблемки с ноутом ) , а потом на форум забыла пароль .

Добавлено через 19 минут
Валерий - Находка шаманов , колдунов и прочих бездельников посылайте далеко, далеко , к сожалению Черную королеву не уговорить , она же Королева!Но с ней надо бороться реально , официальная медицина все равно предлагает или химию или иммунотерапию (интерфероны), фитотерапию ( травки - яды )-но это уже на ваше усмотрение . ХТ тяжело , интерфероны тоже не сладко , но пока сердце тук-тук , просто лежать и что то ждать не надо .

Добавлено через 6 минут
По поводу КИ , обычно набираются 2 группы одной дают испытываемый препарат , второй плацебо , пациент дает согласие , но вас не поставят в известность в какую группу попадете вы , 50 на 50[/U][/B]. Всем длительной ремиссии !
- о пласебо - это вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:01   #2918
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ИНГА во первых не пласебо , а плацебо , во вторых если вы сами или ваши близкие попадают в КИ , на руки выдается и подписывается " информационный листок пациента и форма письменного согласия пациента на участие в исследовании ( протокол ......)".А все что вы подписываете рекомендую внимательно читать , там расписано все .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:15   #2919
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
- о пласебо - это вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!

В исследовании по bcd-100 в котором Вы учавствуете, в двух группах разные дозировки? Или как? Напишите пожалуйста.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:37   #2920
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Ниже реквизиты Красноярского центра ь(участвовал в КИ по BCD-100)
Напишите может помогут
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского»
Адрес 660133, г. Красноярск, ул. 1-ая Смоленская, 16
Единая справочная 8(391)222-40-30
Приемная главного врача 8(391)222-40-01, 8(391)222-40-02
Адрес электронной почты priem@onkolog24.ru
Прочитал с интересом...Блин, живу в Красноярске, три года, уж и четвертый год пошел, как в этом онкоцентре меня залечивают, а ни о каких КИ не слышал, не прочел....
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.