Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 19:36   #21
Борис Судакэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем кто для снятия болей пьет таблетки ИНДОМИТАЦИН----ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать аскорбиновую кислоту в лю.бом виде(желудок,зубы и т.д.) Также принимайте препараты КАЛЬЦИЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:52   #22
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

При деформирующем гонартрозе раз в полгода прокалываю курс Алфлутопа (20 дней),
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:27   #23
PAKHOMOVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIVET VSEM ,MNE SEGODNYA POSTAVILI DIAGNOZ -ARTROZ POYASNI4NOGO OTDELA POZVONO4NIKA ,IDU K ORTOPEDU NA PRIEM ,VSE PRO4ITALA V INETE ,A VOT 4EM SNIMAT BOLEVOY SINDROM ? SPINA -TO BOLIT 24 4ASA V SUTKI ! LOZHILAS NA APLIKATOR LYAPKINA ,A MOZHNO LI? ULU4SHENIYA NIKAGOGO ,BOYUS PRODOLZHAT . ZHDU POMOSCHI,ZARANEE SPASIBO VSEM.(K)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:10   #24
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла все,хочу сказать,что я пила и иньекции делала все,что здесь перечислены и алфлутоп и дона(саше и одновременно уколы),и вольтарен,и диклофенак, и дипроспан в сустав,не говоря о всяких мазях - результатов нет. Говорят,что помогает холодец (как вытяжка из костей),но что то не очень верю
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:14   #25
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья, выражаю вам глубокое сожаление по поводу вашей болезни. К сожалению мы с моей мамой этот путь прошли и инъекции и мази и уколы. Уверяю вас что ничего не поможет. На мой взгляд нужно только правильное питание и физическая нагрузка и конечно не сдаваться до конца. Удачи и здоровья вам
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:16   #26
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И совершенно согласно со Шпагиными, насчет голодовки по Малахову. Думаю они сумеют справиться. Молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:37   #27
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Обидно,что врачи бессильны востановить то сто уже разрушилось.У меня тоже проблема с коленями,боли страшные и при ходьбе и сидя.Мне прописали обезбаливающие .и посоветовали похудеть,к чему я стремлюсь конечно,но на всё надо время а боли неждут.Я начала заниматься гимнастикой ,где много приседаний,ходьба на коленях,больно было очень, и много плаваю,принимаю каждый день по столовой ложке белковый концентрат,по немецки называеться "Trink Gelatine"этот порошок очень востанавливает структуру волос,кожи,ногти и хрящи.Теперь я себя намного лучше чувствую.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:34   #28
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два с лишним года тоже заболели колени(раньше похрустывали, но я не обращала внимания) Посоветовали рецепт: свиное нутряное сало растопить, процедить и на стакан жира добавить 1-2 столовых ложек мёда(только не добавлять в горячее сало), перемешать, слить в удобную посудинку и мазать,мазать, мазать! Разогревать перед употр***ением не надо! Колени не болят!!! Холодец помогает очень, даже при переломах, только солить не надо,а что бы можно было есть добавлять много разной зелени. Я ела!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:39   #29
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё: в настоящее время колени не беспокоят, но в целях профилактики сделала по рецепту Малахова Г.В. мазь - 1 чайня ложка можевельника, 6 лавровых листов промолоть на кофемолке,и смешать со 120ю граммами сливочного масла,
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:05   #30
Будорагина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Стенина,здравствуйте. Хотелось узнать поточнее в каком виде можжевельник?.Веточки или ягоды? Ответьте пожалуйста.Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.