Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 02:37   #1
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Моей дочери 18лет.Диагноз ДЦП(гиперкинезы).Лечится ли это заболевание в ...

Моей дочери 18лет.Диагноз ДЦП(гиперкинезы).Лечится ли это заболевание в Германии?
__________________
Я женщина слабая и беззащитная,но кто посмеет обидеть моего ребёнка,не проживёт и пяти минут!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:01   #2
gainst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Светлана. В Германии разработана и успешно применяется специальнаяметодика лечения ДЦП.Данный метод лечения ДЦП объединяет различные формырефлексотерапии, акупунктуры, мануальной терапии и остеопатии. Одновременноеприменение этих методик приводит к феномену взаимного усиления эффективности иназывается синергетической рефлексотерапией.Важно отметить, что данный методлечения в Германии ДЦП эффективен в любом возрасте и на любой стадии жизни - отмомента появления человека на свет до старости. в результате проведенноголечения с применением синергетической рефлексотерапии удалось предупредить нетолько тяжелые деформации, но и улучшить объем движений пациентов на 45-60процентов. Кроме того, сотни больных покинули инвалидные коляски, избавились отэпилепсии, научились читать, писать, рисовать, разговаривать. Более того, еслиговорить о детях, то многим из них не понадобились операции на костях исуставах или операции по поводу косоглазия.

Чтобы сориентировать Вас по стоимости лечения нам необходимаследующая информация:

-ФИО, возраст
-Контактные данные
-Пакет медицинской документации, а именно выписки,историяболезни,лабораторные анализы, снимки.

На основании предоставленной информации производится переводна немецкий язык и составляется индивидуальный план лечения, диагностики илиреабилитации. Далее, вы сможете связаться с нашим врачом и получитьконсультацию.

С уважением,
ООО ""


  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 15:20   #3
Danilin
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Знаете, у моего знакомого была похожая ситуация, он обратился за удаленной консультацией в НТРС, ему очень хорошо помогли.
Быстро и сравнительно недорого. Там рассмотрели результаты исследований и назначили лечение.
Danilin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.