Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 20:44   #1
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мой домашний зоопарк. Наши домашние животные.

Мой домашний зоопарк.

У меня есть соседи. Муж с женой и маленьким ребенком. Стены у нас фиговые, поэтому хочешь не хочешь, но всегда в курсе всех их семейных баталий.

Недели две назад они купили в кредит машину, и вчера этого *****еба остановили гайцы, так как этот товарищ был за рулем укуренный в хлам. Его откупили, всю ночь его жена всех обзванивала, занимала денег…

Сегодня этот клоун, в честь празника нажрался на работе, и приехал пьяный в хлам (опять за рулем). Был грандиознейший скандал… Жена естественно ему все высказала и правильно сделала, (мне известно, что у него и *** кривой, и в постели он ни кто, да и вообще козел, это известно не только мне, но и всему подьезду), а он в ответ обвинил ее в том, что из-за нее, он спивается, работает как вол, а она злодейка ему НЕ ДАЕТ! Епть, я аж к стене прилип…Я то думал, что главный повод для женитьбы, это регулярный секас, а все оказалось сложней. Выяснилось, что сексом его балуют только когда он приносит деньги, да и то редко. Сегодня у парня сдали нервы, и дело между ними закончилось рукопашной. Я даже милицию вызвал… Жена у него нормальная, я даже удивляюсь где она этого клоуна нашла. Мне ее жалко, если он ее убьет по пьяни.


И вот так у них почти каждый день, только причина для скандала каждый день разные.

Я, человек незнакомый с семейной жизнью и хотел у вас спросить, это что нормально? Это так все живут? Я просто привык к спокойной жизни, мне так нервы никогда в жизни ни кто не трепал, и лично я на такой экстрим ни за что на свете не пойду. Не хватало, еще по пьяни со своей женой устраивать разборки из за секаса и в отчаинии пытаться ее изнасиловать.

Да и вообще, если у людей такая собачья жизнь, то зачем жить вместе?

Да и вообще, это нормально укуриваться каждый день? Иногда делая перерывы на бухло?

Хотелось бы услышать вашего мнения, так в эту историю оказался втянутым и я. Сегодня вьебал этому придурку на лестничной площадки. Он свою жену так толкнул, что она чуть головой в низ не улетела, рефлекторно двинул ему в челюсть, даже не подумав… Теперь он клянется и меня убить…
Charité вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.