Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 19:17   #1751
Тарас
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Общеизвестно, что водка снижает уровень СК при диабете второго типа. Но это только замедляет приближение смерти. Это не лечение. Я с 45 до 60 лет выпил более трех тонн водки, но это не снизило скорость развития СД 2. Меня спасло то, что я разработал систему ликвидации отрицательных побочек от водки. См. настоящую тему. Вот уже около 14 лет выпиваю только по праздникам и не более 300 гр. водки.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 04:46   #1752
Александр Иванович 55
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Александр Иванович 55 с помощью ICQ

так вот, если мыслить аналитически,
тогда следует знать о науке,
например, чтобы не искажать аналитику хорошо бы не забывать о том что наука это коллективное мнение,
Александр Иванович 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:00   #1753
Тарас
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Я как ученный давно убедился в том, что в любом научном коллективе есть только один лидер, который генерирует пионерские идеи. Все остальные - это исполнители, необходимые для реализации идеи.
Старый Вчера, 07:05   #1754
Александр Иванович 55
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Александр Иванович 55 с помощью ICQ

а когда у вас есть кирпич для защиты мастерство состоит в том чтобы подобрать ученый совет и ведущую орг.
- сунетесь не туда и вас зарубят по научному

Добавлено через 1 час 2 минуты
==каждая из научных школ считает себя правоверной==
Александр Иванович 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:22   #1755
Тарас
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Более 90% диабетиков умирают от сердечно-сосудистых патологий.

«Красные флажки» проблем с сердцем: когда пора идти на прием?
Изменения в переносимости физической нагрузки. Если прошлым летом вы спокойно копали огород, таскали ведра, забегали на 5 этаж и все было хорошо, а в этом году физические нагрузки даются тяжело и вызывают одышку — это знак того, что вам нужно к кардиологу.
Боль в грудной области. Сердечная боль очень специфична. Как правило, пациент не может указать где точно болит. Она ощущается скорее как давление в грудной клетке, которое может отдавать в руку, в лопатку или нижнюю челюсть. Или как резкие покалывания. Если такое происходит часто, то стоит провериться.
Отеки нижних конечностей. Отечность может быть вызвана разными причинами, в том числе и кардиологическими.
Частое или нерегулярное сердцебиение. Хотя в большинстве случаев аритмия не предполагает за собой серьезных нарушений, когда речь идет о сбоях в ритме у пожилых людей лучше перестраховаться и проконсультироваться с врачом.

Добавлено через 6 минут
Выводы: если у вас одышка, артериальное давление свыше 130\80 мм рт. ст., пульс свыше 75 ударов в минуту и ожирение, то вы ускоренно приближаетесь к смерти.

Добавлено через 7 минут
ДЛЯ Александр Иванович 55:

Соискатель на степень не должен подбирать ученый совет для защиты. Это
обязанность научного руководителя. Писать диссертацию на степень кандидата технических наук без участия коллектива и больших материальных затрат организации - это шарлатанство.

Например, когда мне было 28 лет мой научный руководитель в ранге академика, сам решал вопросы по Научному Совету для защиты. Мою диссертацию ВАК утвердил за две недели.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра