Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 00:45   #1
Indemintus
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогу с проблемой (не за деньги)

Приветствую. Хочешь верь, хочешь нет, твое дело. Я солидарий одной группы по интересам, которая давным давно исчезла. Изучил почти все труды ордена. Из тех которые смог перевести и понять. Знаю много эзотерических, гностических, шаманистических, доиудейских, мистицизтических и других заклинаний, ритуалов, подходов, методов, техник, практик и тд.

Помогу вылечить болячку, снять приворот, и погадать на пальцах... шутка

Уничтожу эмонацию, бессознательный психический образ мертвой матери, ревнивца, врага, паразита и тд. Денонсирую визуализацию, устой, мантру и тд. Денонсирую всевозможные петли, повода, привязки и тд.

Помогу с какой нибудь необычной проблемой, опишу метку на что нибудь. Это например как магнит на деньги и тд.

Проведу эзотерической ритуал реликвиарской тени любой сложности. Это как барьер, или отвод на что либо, на какой либо период, при помощи какого либо покровителя.

Проведу ритуал воссоединения звезд. Это для проклятых душ и *******йц. Очищение и воссоединение со звездой под которой родился. Но в качестве части этой звезды.

Помогу провести ритуал по подавлению психического эха. Это когда демоны или духи, шептуны, голоса и тд.

Проведу церемонию молитвы к звездам, отражению Всетворца, или сущностям. Это как просьба чего либо у кого либо, или к примеру у основы любви\смерти\счастья воплощенной в какой нибудь сущности.

Могу призвать льва гараткха. Это чтобы изменить судьбу. Наложить безумие, и даже попробовать провести ритуал возврата души в новое тело.

Вообще вариантов много, просто знание это сила и его надо скрывать, поэтому пишите на почту. revolution_1984@ro.ru (Если не отвечаю, пиши еще, просто я не заинтересован)

Также нужна базовая информация о проблеме, состоянии здоровья, дате рождения (хотя бы до минуты), группы крови, рациону питания. В идеале полный анализ крови и тд. В зависимости от проблемы.

В качестве оплаты возьму душу, но возможен вариант зачатия от девственницы до 20 лет. Также подойдет добровольная душа матери, брата и тд.
Indemintus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
колдовство, помощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.