Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 21:19   #41
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilanaMir Посмотреть сообщение
Неужели вы верите, что какой-то там целитель способен изличеть вас, абсурд полный
----------------------------------
,,Неужели вы верите"в то , что если бы не существовало фактов исцелений документально подтвержденых , то кто то об этом говорил ??? ,,Абсурд полный" как раз в том , что некоторые считают себя сильно умнее других более информированных людей ...послушайте что говорит зав. гинекологическим отделением Магнитогорска (на Ютубе есть ролики) о Ларисе Алонцевой , которая исцелила от бесплодия не одну тысячу женщин от бесплодия ! ..на счету у которой более 2500 детей родившихся благодаря Ларисе !!! Это только один пример ...сами врачи посылали женщин к ней когда не могли сами помочь ...все это задокументировано до и после обращения на уровне горздравотдела ... Так что это не вопрос веры когда есть факты !!!
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:27   #42
Маринаа
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Ирина поможет

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
Маринаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 07:54   #43
nes_yudina
Новичок
 
Аватар для nes_yudina
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.
nes_yudina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 15:30   #44
nes_yudina
Новичок
 
Аватар для nes_yudina
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже писала на форуме ранее, вновь обратилась к Ирине со своей проблемой. Уверена в своих словах, человек действительно вытащил меня из черной жизненной полосы, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

Последний раз редактировалось nes_yudina; 13.02.2021 в 15:32..
nes_yudina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 14:00   #45
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Человек любой профессии, чтобы показать свои способности, должен это доказать. Целитель - на примере вылеченных больных и не отзывами, а фотографиями вылеченных. Все просто. Фото до лечения и после вылечивания.
Для сведения целителей.
Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:
Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ловец снов (01.05.2022)
Старый 12.06.2021, 09:41   #46
Mihail
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пишу для тех, кому действительно нужна помощь. Даже если у Вас самые запущенные и неразрешимые проблемы,
она поможет. Не гадалка, реальный специалист от Бога. Просто находясь рядом с ней чувствуешь помощь. А когда
она начинает работать, автоматически все вокруг меняется самым удивительным образом. У Вас все получается,
близкие лучше чувствуют себя. С дурными помыслами не принимает. Хочу всем пожелать, чтобы из множества объявлений,
Вы выбирали сердцем. Если чувствуете отклик в душе, звоните Нине Николаевне +7 (985) 230-87-92
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 08:04   #47
Aziza
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Пишу с надеждой помочь. 2 года назад маме поставили диагноз рак желудка 4 стадии. Врачи уже были не с силах нам помочь, поэтому мы обратились к нетрадиционной медицине. Я слышала о людях от бога, с даром, но долго не могла поверить что целительница поможет. Мы лечились год. Долгий год слез, терпения и боли. Сейчас все хорошо. Сдали анализы, рака нет. Слава богу мы попали к сильной целительнице. До сих пор поддерживаем связь. Кому нужна помощь, напишите мне на вотсап я скину ее контакты +996551667220. P.S. целительница черной магией НЕ занимается, лечит сложные заболевания, снимает порчу, сглаз, проклятия, открывает дорогу
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 17:24   #48
Kseniy
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Матушка

+380 (68) 665 02 26 Матушка Свято-Успенская Почаевская Лавра творят чудеса, по телефону расскажут волосы встанут.
Kseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 06:12   #49
АлексейЦелитель
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Целитель Алексей

Здравствуйте Уважаемые друзья!
Целитель, знахарь, биоэнергет, космоэнергет Алексей.
Может Вам помочь в:
- Исцелении/лечении, профилактике организма.
- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
- Помощь в личных, семейных отношениях.
- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
- Благой заряд амулетов, талисманов, оберегов.

Приём лично и дистанционно.
Оказывает помощь по всему миру.

Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь, если Вам действительно нужна помощь!

Запись на консультацию, приём по указанным контактам:
Facebook: facebook.com/tselitelaleksei
Instagram: instagram.com/tselitelaleksei/
Группа ВК: https://vk.com/celitelaleksei
Страница ВК: https://vk.com/tselitelvip Телеграмм: https://t.me/Celitelaleksei
E-mail: Celitel-AS@yandex.ru

Телефон: 8-917-960-35-65 (WhatsApp, Viber, Telegram) приём звонков с 09:00 до 18:00 часов (по Московскому времени).

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте Уважаемые друзья!
Целитель, знахарь, биоэнергет, космоэнергет Алексей.
Может Вам помочь в:
- Исцелении/лечении, профилактике организма.
- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
- Помощь в личных, семейных отношениях.
- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
- Благой заряд амулетов, талисманов, оберегов.

Приём лично и дистанционно.
Оказывает помощь по всему миру.

Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь, если Вам действительно нужна помощь!

Телефон: 8-917-960-35-65 (WhatsApp, Viber, Telegram) приём звонков с 09:00 до 18:00 часов (по Московскому времени).
АлексейЦелитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 14:31   #50
olganaum
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание знахарка

У меня было тяжелое заболевание печени. Думала, что просто останусь инвалидом или вообще умру. Пробовала разное лечение, таблетки, народная медицина. Ничего толком не помогало, боль утихала, а потом снова начиналось. Подруга посоветовала обратиться к Тамаре и ее бабушке. Я вообще не верила, что есть такие люди. Мне помогли! Я в ноги им кланяюсь. это люди с даром от Бога! Бабушка очень мощная, сейчас работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.