Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:31   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогу избавиться от одиночества. (Запись)

У каждого человека есть родная душа на свете, которая ждет Вас.
И не важно, сколько Вам лет и сколько дорог уже пройдено. Нельзя терять надежду!


Причин одиночества может быть несколько:
1. Кармические
2. Магические
3. Психологические
Оставляйте свои заявки в теме, я свяжусь с вами в личке.
По мере своих сил и с Божьей помощью постараюсь помочь Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:14   #2
Lady In Red
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь ! Все чем вы занимаетесь мне очень интересно! Но самa далеко не все могу ,да и не задавалась целью такои .Не могли бы вы посмотресь по фото не висит ли на мне что -нибуть вроде безбрачия ,но это не кармическое. Или еще что-нибуть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:57   #3
Альтаир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите Игорь! я низнау с чего начать конкретно.Просто хочу обрисовать вам своу ситуацую и надеюсь на помошь,потомучто я уже устала копошится в себе и искать разумное обьеснение.Всоровно ни4его не могу понять.Дело в том что мне не весет с противоположним полом,может коне4но ещо не пришло время,но мне по4ему то кажется 4то дело сдесь не во времени.Восновном полу4ается 4то на4инается *всо хорошо то в один момент,когбудто кто то одним щел4ком пальца всё меняет.Я била самужем несложилось,виновницои расвода била я,ну я пока об етом не пожелела.Я низнау может дело во мне,может я сама низнау 4его я хо4у или дело щ другом...Моя мама так и не встретила муж4ину а я так хо4у 4то би она по4уствовала,4то такое женское с4астье..И я не хо4у бить одна как она. Я избавилась от страха остаться однои но нихо4у...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:36   #4
La Hoodra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Игорь.Я думаю,что мне нужна ваша помощь.Прошу вас записать меня.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:58   #5
Алмазик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все!Я - новичек среди вас,прочла несколько сообщений и захотелось поделиться.Мне 42 года и еще год назад считала свою жизнь практически пройденой,не мечтала ни о большой любви,ни о родственной душе.И вот получила подарок от судьбы--мужчину моей мечты.Он на 13 лет старше меня,иногда жалеет ,что мы не встретились раньше,но я уверена,что в этом как раз наше счастье.С годами пришел опыт,хороший и горький,который помогает теперь ценить каждую минуту.Я полностью согласна с Игорем,нельзя терять надежду,но я уверена еще в другом,нельзя "подгонять" судьбу,пробовать все варианты в поисках "твоей половины".Во всяком случае,учу мою 11летнюю дочку-не жди и не ищи свое счастье,оно само тебя найдет,ты поймешь,почувствуешь это.Желаю всем одиноким найти свою " половину"
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:50   #6
hellokitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста меня,у меня никак не складывается личная жизнь, вроде все начинается нормально, но в какой-то момент все заканчивается.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:22   #7
Fuckтурная Штучк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Игорь! Хотелось бы что нибудь узнать, что ждет меня в личной жизни, как то все постоянно не складывается, не могу так больше. Одна воспитываю сына, живу с родителями, отношения с которыми тоже оставляют желать лучшего. Очень охота семьи да и ребенку тоже отец нужен. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:37   #8
Активный Онгэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! я очень запуталась в своих отношениях с мужем у нас есть сын мы оба не решаемся на развод, но и вместе не можем как быть, хотелось бы узнать что с нами? заранее спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:05   #9
Агент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Циганкова!Da, sud'bu ne potoropish,udachi vam vo vsyom!(*)U kazdogo svoyo ponyatie o schastye. Nu, a esli na kom to karma,tak ne *stradat ze do konca dnei svoih?IGOR,posmotrite,pozaluista chto so mnoi ne tak,a to prishla k mysli ,chto u menya kakaya to drugaya missiya v etoi zizni...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:27   #10
hellokitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь извините пожалуйста, но я просто Ваше первое сообщение не смогла прочитать. что комп глючит, и я ваше второе сообщение вместе с первым смогла прочитать. я пришлю вам фото во весь рост. Извините пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и помощь в лечении Бесплодия. А Вдруг Девчонки Сексуальные расстройства 12 29.12.2010 12:40
Помогите избавиться от отшноты и рвоты Алекс Рак, онкологические больные 4 12.03.2010 01:16


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.