Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 16:57   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В 1 стакан свежего кефира надо положить 1 чайную ложку молотой корицы, хорошо размешать. Выпивать утром натощак и вечером перед сном в течение 8-10 дней. После этого сделать повторный анализ крови.
Сахар действительно понижается до нормы за короткое время. После такой кефирно-коричной терапии я советую последить за своим питанием, и не перегружаться сдобной выпечкой, сладостями, чрезмерным употр***ением кофе и перекусами. Лучше перейти на овощную диету, пока еще есть такая возможность, и побольше есть не слишком сладкие фрукты. Кстати, пить советую побольше обыкновенной чистой воды. Вот тогда и сахар будет держаться в нужных рамках. И кровь на анализ надо сдавать натощак.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:58   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лечение при первых симптомах просудыПри первых признаках у взрослых остановить развитие болезни, провести быстрое лечение простуды помогает горячее питье на основе пива. Пробовала лично - средство от простуды действительно эфективное. 2 яичных желтка растереть с 2 ст. ложками сахара до густой пены. 0,5 л светлого пива подогреть до 40-50°С, добавить половину чайной ложки корицы, цедру одного лимона (натертую на самую мелкую терку) и 2-3 палочки гвоздики. Желтковую массу выложить в кастрюльку и, помешивая, влить в нее теплое пиво. Продолжая помешивать, нагревать на небольшом огне 3-5 минут, затем немного остудить. Лечение просуды простое - на ночь выпить стакан горячего напитка, надеть шерстяные носки, укрыться несколькими одеялами и пропотеть в постели.
А если пива дома с корицей нет, используйте такое средство от простуды, как *луковый отвар, простуда его очень не любит. Небольшую луковичку мелко порежьте, залейте в кружке кипятком, закройте блюдцем и дайте настояться пять минут. Пить нужно быстро, за две-три минуты, пока живы фитонциды. Подобное лечение простуды не очень вкусное, зато весьма эффективно.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:00   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кефир с корицей - средство от *высокого давления:Кефир с корицей *хорошо снижает давление, пить на ночь, на стакан кефира 1 ч. ложка корицы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:11   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Через полгода я поехала в санаторий и забыла взять с собой лекарства. На отдыхе простыла и мне пришлось попить сладкую настойку от кашля. Через некоторое время почувствовала сухость во рту - верный признак повышения уровня сахара в крови. И тогда вспомнила, как муж рассказывал, что этот уровень может снизить... корица. Купила ее, на один кусочек булки насыпала 1 ч. л. порошка, прикрыла вторым и съела, запивая кефиром. Через неделю сдала анализы - уровень сахара в крови оказался нормальным!
С тех пор лекарств от диабета не пью вообще. Корицу ем 2-3 раза в неделю (ее еще можно размешивать с кефиром, только, предупреждаю, размешивается она очень плохо). Анализы на сахар в крови сдаю раз в два месяца, проблем нет. За все время уровень сахара поднялся только один раз - тогда корицу ела полторы недели каждый
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:13   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Корица при сильных менструальных болях * * * * * * разделы: Здоровье женщиныкорицаСовет читателя
* * * *Такие боли могут проявляться в первые дни менструации. Иногда их продолжительность составляет несколько часов, но не редко – сутки и более. Причина этих спазмов - выброс гормонов простагландинов. Обычная корица может немного обезбаливать такую ситуацию. Нужно просто половину чайной ложечки сухого порошка корицы залить стаканом кипятка, и дать настоятся 3-5 *минут. Вкус необычный, но терпимый. Сахар не нужно добавлять. Пить небольшими глотками. Через некоторое время этот настой можно повторить.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:15   #26
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Как устранить запах изо рта - лечени водкой с корицей: Устранить запах изо рта можно настойкой водки с корицей - добавить 9 ст. ложек корицы в стакан водки. Поместить в банку *и закрыть плотно крышкой. на 2 недели. Процедить. Раствор для полости рта готов. Не глотать! Применяется как средство от запаха изо рта.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.