Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 16:20   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 244 КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ прошу поделится рецептами

Итак, чтобы без операции увеличить грудь - ешьте побольше зеленых яблок и... свежие хрустящие хлебные горбушки! Проверено, работает, я за год такой диеты увеличила свой бюст на 2 размера, при этом все другие части тела остаются неизменными, мой рост 167 см, вес 49 кг, а бюст 70 D. Так что удачи! *рецепт из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:20   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/816.html
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:21   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/strengthen-breast.html упражнения для укрепления груди.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:27   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если вы хотите увеличить грудь без операции, то мальва поможет осуществить эту мечту.Старинный украинский рецепт увеличения груди с помощью отвара корней мальвы. Мальва обладает способностью увеличивать грудь из-за содержания в ней природного гормона фитостерина, жирного масла и т.д. Рецепт: 3 столовые ложки сухих корней мальвы залить 3 стаканами холодной воды и кипятить в течение 15 минут. Затем отвар процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Из этого же отвара делать компрессы на грудь. Пить лекарство надо курсами по 1 месяцу с 7-дневными перерывами. Чтобы увеличить грудь на 1 размер, вам понадобится 3-12 месяцев в зависимости от вашего возраста и индивидуальных особенностей организма.
*
Подтянуть грудь.Перед сном есть 30 гр. отварной курицы и запивать соком 1 лимона. Применять 10 дней. Перерыв - месяц. Потом можно повторить. Белково-витаминный удар помогает процессу омоложения соединительных тканей. Рецепт отличный. Не применять данный рецепт тому, у кого повышенная кислотность желудка.
Хмель увеличит женскую грудь без операции.Грудь начнет расти, если пить настой из шишек хмеля. В них содержится фитоэстроген. Одну столовую ложку шишек залить в термосе стаканом кипятка, настоять ночь. Утром процедить и пить по 1/3 ст. 3 раза в день. Настой очень горький. Грудь начнет наливаться постепенно. Вы можете ощущать в груди покалывание, будет хотеться ее почесать - все это действие настоя. Пить надо долго (21 день - пьете, неделя - перерыв), от 3 месяцев до 6 месяцев, в зависимости от результата.
Также можно втирать 2 раза в день, после душа масло из шишек хмеля. Грудь тоже начнет наливаться. Сильно не втирайте, мягко поглаживайте кожу груди.
Рецепт увеличения груди настоем шишек хмеля очень давний, проверенный временем. Надо набраться терпения и ваша мечта осуществится!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:29   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чаи для увеличения женской груди.Кроме вышеуказанных растений, которые помогают увеличить грудь, есть еще травы, чаи или настойки из которых, действуют также. Это - полынь, крапива и липа. Все чаи пьются поочередно,каждая в течение 3-х месяцев минимум, с перерывами в 7 дней после месяца употр***ения чая. Все травы завариваются 1 ч.л. на ст. кипятка,кипятить на водяной бане 20 мин., настоять под крышкой 40 мин., процедить и пить порциями по 1/3 ст. 3 раза в день. Ознакомьтесь обязательно с противопоказаниями к каждой траве, выберите какая вам подходит и пейте.
Смесь для увеличения грудных желез. Если выполнять все, указанное в данном рецепте, то грудь увеличиться, станет упругой. Взять лимон с кожурой, грецкие орехи, пропустить через мясорубку, смешать с медом (все в равном количестве) и есть 3 раза в день по 1 ст.л. 6 месяцев. Утром и вечером втирать в грудь масло хмеля или крем с ромашкой, а также делать упражнение для груди: руки сложить перед собой и сильно упирать ладошками друг в дружку, 20 раз каждый день. Результат – отличный!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:29   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Масло какао для увеличения женской груди. В книге Эдгара Кейси (американского экстрасенса и врачевателя) для увеличения груди рекомендуется делать массаж грудных желез с маслом какао - не самих грудей, а подмышками и ниже, а также в области между грудями.
Манжетка сверкающая увеличит женскую грудь.Рецепт приготовления чая из манжетки: 1 дес.л. сухой травы с цветами заварить 300 мл кипятка, довести до кипения. Затем остудить, процедить, разделить на две части и выпить в два приема до еды. Молодым девушкам она увеличивает грудь. Пить курсами: месяц пить настой, неделя - перерыв, минимум - 3 месяца. Манжетка - женская трава. Две трети всех женских операций оказались бы ненужными, если бы женщины лечились манжеткой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:30   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Сок капусты - отличное средство для груди.Сок капусты, да и просто употр***ение ее в больших количествах, способствует увеличению грудных желез. Ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу, однако для взрослых девушек этот способ практически бесполезен.
Порошок из растений, содержащих фитоэстрогены, поможет увеличить грудь.Приготовьте порошок из растений, содержащих фитоэстрогены. Возьмите любые 5 растений из ниже перечисленных. Все растения и семена должны быть сухими и тщательно измельченными.
Семена (плоды): шишки хмеля (прием хмеля в больших дозах противопоказан, так как растение ядовито), семена фенхеля, семена льна (противопоказаниями к применению семян льна являются холецитит *и *гепатит . Не рекомендуется длительное применение льняного семени).
Травы: душица, укроп, морская капуста, пажитник, диоскорея кавказская.
Корень: дудник.
Цветы: цветы шалфея.
Принимать порошок не менее 3-х месяцев регулярно, 2 раза в день по 1 ч.л. за 30 мин. до еды. Если же не достигнете желаемого результата, поменяйте смесь в порошке на другие растения и после перерыва, повторите. Обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями к травам. *Травик.
Увеличить женскую грудь травами. Смешать 50 г шишек хмеля, 50 г травы душицы и 50 г корня солодки. 1 ст.л. сбора залить 1 ст. воды, томить на водяной бане 15 минут, затем настоять 45 минут, процедить. Пить по 1/3 ст. три раза в день за 30 минут до еды. Курс — месяц, затем — 7 дней перерыв и далее продолжать по такой же схеме. Противопоказания: опухоли молочных желез, матки, эндометрия, яичников, полипы, эндометриоз, беременность. Пить от 3-х месяцев до года.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:31   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://samsebelekar.ru/index/0-65 рецепты взяты здесь
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.