Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 08:26   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 242 Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

Хочу *предложить вам *уникальный *рецепт *восстановление *подвижности суставов в домашних *условиях, *это *народный рецепт, *он *восстанавливает *подвижность *сустава, снимает *боль, *и *как- *то *становится *легче: *для *этого *берете *чеснок, *очищаете *его *,
Объем *чеснока *граммов *300-400 , прокручиваете *его *на *мясорубке, *складываете *в *литровую *банку, *заливаете *хорошим *нерафинированным *растительным *маслом. Настаиваете *2-недели *в *темном *месте , *ежедневно *перемешивая *содержимое. Получаете *чесночное *масло. Процеживаете *через 3-4 *слоя *марли.
Способ *применения : намазываете *больное *место( например *шею в затылочной *части) *до *втирания. Утепляете теплым *шарфом, и *в постель. Уже *с *первых процедур снимается *тугоподвижность, так характерна *для *заболеваний *суставов. Курс *лечения два *месяца. На другой день *можете *принять *теплый душ , но *запах *уходит. Так же можете *смазать *до *сухого втирания *кисти *рук, если *проблемы *у *вас *в кистях рук. И *результаты *такие же.
Какое *действие *чесночного *масла. Чеснок *уникальное противосклеротическое *средство. *Растворяя *склеротические *образования вокруг *больного *сустава, * а артроз *именно *зашлакованность и нарушение кровообращения *в области *больного сустава, *тем *самым *способствуем *восстановление *здоровья.
Применяя *этот *рецепт , возможны *противопоказания. Есть *ведь *тибетский *рецепт *очищения *суставов настойкой *чеснока *на *спирту. Но *тот *не *всем *подходит, *если *у *человека *имеются *заболевания *печени, *почек, поджелудочной *железы. *Этот *рецепт *действует *мягче, *он *ведь *настоян *на растительном *масле *.
Но *если *сильное *поражения этих органов, *следовательно, *они *могут *дать *о *себе *знать. Просто *анализируйте , и *в *случае *обострения корректируйте. Или *отмените, *или *схему *применения *поменяйте- например *количество *масла *, применяемое *за *один *раз *уменьшите. Или *курс *лечения *разбейте- например *, *неделю *повтирайте, *дайте *перерыв *пока *сосуды *справятся *с *выводом *шлаков, *а также *печень *и почки *справятся *с выводом шлаков. * Конечно, *лечение *лучше *провести *под *наблюдением *лечащего *врача.
* *Кстати, *втирая *чесночное *масло *в *кисти *рук, *стопы *ног *вы *тем *самым *убираете *потертости, *натоптыши, *огрубевшие *ткани стоп, *пяток.
http://zdravclub.ru
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:30   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если у вас хрустят коленные *суставы.

* *Если у вас *при ходьбе, приседании или наклоне начинают хрустеть колени, а иногда *и поскрипывать, то обратите *внимание *на *кожу в области коленей.
Первый признак *н***агополучия – сухая *и шершавая кожа. Это *признак *дефицита *витаминов и отложения *солей. *При *ходьбе *коленки *могут *немного похрустывать или поскрипывать. *В этом случае нужна консультация врача.
Потому *что *со временем *колени могут болеть, отекать *к вечеру, *если *вы весь *день будете *проводить *на *ногах. *Значит, *ваши *мышцы *ослабли, *а *суставный хрящ теряет *былую *эластичность и истончается. Иногда *на лестнице *при *спуске *или *при *подъеме *вас *настигает кратковременная *резкая *боль. Ваши *колени *просят *помощи!
Обычно, чтобы снять напряжение *в мышцах, вернуть подвижность *натруженным *за день *суставам, достаточно *побывать *в сауне *и сухой горячий пар сделает *свое дело. Но *если ваши колени уже сигнализируют вам хрустом или пощелкиванием, значит им нужен ещё большое внимание и уход. В таких случаях есть много народных методов лечения, несложных, но достаточно эффективных на этих стадиях отклонения в здоровье:
Аппликации. Горсть пшеничных отрубей разведите *свежим *молоком до консистенции *и приложите *к *коленям. Накройте *компрессной или пергаментной бумагой, обвяжите теплым *шарфом. Через час смойте теплой водой, смажьте колено питательным кремом.
Компрессы: Смешайте пять ложек любого растительного масла со столовой ложкой *лимонного или *апельсинового сока. Пропитайте *полученной смесью *кусок бинта, сложенного в несколько слоев , наложите на колени. Через час снимите компресс, и обвяжите *теплым шарфом *на *всю ночь.
Ванны: если вам *целый день пришлось быть на ногах, много *ходить, примите *вечером перед *сном *теплую ванну. После ванны разотрите *колени и *смажьте любым жирным кремом.
Примочки *на *колено: растворите *в 1 литре воды *1 столовую ложку соды. Смочите раствором *хлопчатобумажную *салфетку *и наложите на колени *на 15-20 минут. Затем промокните колено *и *смажьте любым жирным кремом с витамином *А *или подогретым растительным маслом: подсолнечным, оливковым *или кукурузным. Делайте такую процедуру *каждый день на *ночь *в течение недели.
Если *вы не хотите *иметь в последующем проблемы *с коленями, без физической культуры не обойтись. Несколько простых упражнений можно выполнять где угодно *в течение дня. Главное *- делать *это регулярно.
Физкультура лежа: утром после сна *не спешите сразу вскакивать на ноги. Лежа *в постели *сделайте *по 8-10 *раз упражнения *«ножницы» , «велосипед».
Согните правую ногу *в колене, 4-5 раз *подтяните её *к груди, повторите то же *с левой ногой.
Сядьте на стул, положите руки на *колени *и энергично *потрясите коленные суставы, считая *до *20 -ти.
Упритесь руками в края стула, чуть отклонитесь назад, оторвите ноги от пола, выпрямите их в коленях, а затем делайте *велосипед, сидя, *на *счет *до десяти.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:31   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В положении стоя: держитесь за *спинку стула, присядьте 10 раз, задерживаясь *на одну *две *секунды в положении *сидя.
Опираясь за *спинку стула или *держась за *стенку, сделайте сомкнутыми *и чуть согнутыми коленями по 6 круговых *движений *вправо или влево.
http://zdravclub.ru
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:32   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чтобы ноги не ломило…( *рецепт *от *артроза)
Наступает *сезон *цветения *сирени. И *у *тех, *у кого *проблемы *с *суставами, *больные *ноги, *артрозы, *нужно сделать домашнюю настойку, которая *помогает *не *хуже, чем *фармакологические *мази, *которые *назначают *врачи.
В *сезон *насушить цветки сирени белой и каштана конского. Плотно заполнить слоями литровую банку на 2/3 объема и залить до верха водкой. Накрыв крышкой, настаивать в темном месте 12 дней, периодически *помешивая. процедить, отжать. Перелить настойку в темную бутылку, плотно закрыть пробкой и хранить при комнатной температуре.
Перед сном натрите колени и под коленями, подошвы (особенно тщательно — под пальцами, ведь именно там находятся точки долголетия), кисти, запястья. Ломота в суставах проходит. Ноги становятся теплыми, приходит глубокий сон.
http://zdravclub.ru
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 06:01   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

На 500 гр.водки добавить бутылочку тройного одеколона + 5 флаконов мяты перечной + 1 стакан шелухи кедрового ореха + 30 штук лаврового листа.Настоять 2 недели в темном месте.Процедить и втирать в больные места.Боль проходит быстро
20.02.2010 19:44
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 06:03   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Смочите льняную тряпочку в керосине,по немецки-ПЕТРОЛИУМ- отожмите и с одной стороны натрите мылом.Компрес ложим на больное место не намыленой стороной на 3 часа.Тепло укутать .Повторить 7 дней подряд
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 06:04   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кашицу из хрена и яблок 1:1 нанести на больное место.Тепло укутать.Держать 20 минут
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.