Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 04:08   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Гипертоникам и тем, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, поможет калина. Пропустите через мясорубку 1 кг калиновых ягод, добавьте в массу 1 кг жидкого меда, влейте 0,5 л качественного коньяка, тщательно перемешайте и поместите все в трехлитровую банку. Закройте ее плотно крышкой и поставьте на месяц (не больше и не меньше!) в темное место. Периодически встряхивайте. После настаивания принимайте состав по 1 ст.л. 3 раза в день во время еды. Через 1-2 недели вы почувствуете значительное улучшение здоровья.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:10   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу рассказать о лечении гипертонии морковным цветом. Данный рецепт помог избавиться от этой болезни одному мужчине.
Обычно морковь сеют семенами, но в данном случае надо посадить сами корнеплоды и регулярно их поливать, пока морковь не зацветет. После этого ботву сжать, высушить в тени, изрубить небольшим острым топором, и можно приступать к лечению. Необходимо 1 ст.л. сухой ботвы залить стаканом кипятка, настоять 30-40 минут, процедить через марлю и пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения — один месяц. После десятидневного перерыва повторить. Провести с перерывами три таких курса. Гипертония больше не побеспокоит.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:11   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Снизит давление при гипертонии и устранит сердечную боль этот рецепт. Поместите в литровую стеклянную банку стакан сухих ягод боярышника, залейте доверху качественной водкой или самогоном и оставьте на неделю настаиваться. Принимать, не процеживая, по 1 ч.л. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:14   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Значительно снизила давление и усмирила гипертонию благодаря рецепту киевлянки Л.П.Щегловой. Нужно взять 3 л сыворотки, добавить в нее мелко порезанный без косточек, но с кожурой лимон и настоять полтора дня в темном прохладном месте. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день за час до еды. Первые 3 л настоя делаются с одним лимоном, вторые — с двумя, и третьи — с тремя лимонами. Выпить их без перерыва. Затем пить в обратном порядке.
Очень благодарна авторам рецептов.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:33   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Многие люди страдают от гипертонии и не знают, как привести давление в норму. Я знаю, что такое гипертония, не понаслышке. Иногда давление у меня поднималось до 220/230 единиц. Долго так мучилась, пока Господь не прислал в наше село женщину, которая приехала в гости к дочке. Вот она-то и поделилась со мной рецептом от этого недуга.
Итак, нужно нарезать мелкими кусочками 2 средние красные свеклы, затем поместить их в трехлитровую банку и залить ее доверху теплой кипяченой водой. Завязать горлышко банки марлей, сложенной в два слоя, и поставить на 6-7 дней для брожения в теплое место. Ежедневно содержимое помешивать деревянной ложкой. После прекращения брожения процедить и поставить приготовленный напиток на хранение в холодильник. Принимать его регулярно по 1 стакану 3 раза в день после еды.
Я заканчиваю пить уже третью банку напитка, придерживая таким образом давление в норме. Таблеток и других микстур от гипертонии не принимаю. Дай Бог, чтобы мой скромный опыт еще кому-то помог справиться с давлением.рецепт из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:33   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Однажды мой муж попал в больницу. Когда ухаживала за ним, то услышала, как его сосед по палате делился рецептом от гипертонии. Он говорил, что вылечился им и уже 12 лет давление у него в норме. Вот этот рецепт.
В 4 л кипящей воды вкинуть 4 горсти примороженных ягод лоха (растет по посадкам, называют его еще дикой маслиной), прокипятить 2 часа, процедить и поставить в холодильник. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день.рецепт из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:34   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Как-то проснулась я ночью от сильной головной боли. Только встала, как тут же упала. Превозмогая боль, добралась до аппарата по измерению давления. Смерила — 250/130! Добралась до аптечки с лекарствами и тут же положила под язык таблетку «Клофелина». Затем приняла 30 капель «Корвалола» и тут же разжевала одну таблетку «Цитрамона». Запила все водой, взяла в рот щепотку сахара и вернулась в постель. Уснула. Утром проснулась и не поверила, что осталась жива, ведь такое высокое давление случается очень редко. Может, мой опыт еще кого-то спасет от гипертонического криза. рецепт из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:34   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Гипертонию часто называют «молчаливым убийцей». И это верно. Если ее вовремя не обнаружить и не лечить, это может привести к инсульту, инфаркту, аневризме аорты или закупорке сосудов. Бабушка приводила давление в норму с помощью такого рецепта. Надо смешать по 1 ст.л. меда и свежеприготовленной простокваши, добавить в смесь 2 ч.л. порошка корицы и снова все хорошо размешать. Принимать по 0,5 ст.л. 2 раза в день до еды. Курс лечения — 14 дней. При необходимости можно повторить через одну-две недели рецепт из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:35   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=22&sub=108&page=5 *здесь вы можете найти рецепты
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.