Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 04:36   #2921
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
ИНГА во первых не пласебо , а плацебо , во вторых если вы сами или ваши близкие попадают в КИ , на руки выдается и подписывается " информационный листок пациента и форма письменного согласия пациента на участие в исследовании ( протокол ......)".А все что вы подписываете рекомендую внимательно читать , там расписано все .
Вот я и читала внимательно. Там о возможности плацебо не было ничего сказано и потом каждые 2 месяца КТ и все показывают положительный результат и не только у меня .Ну если с плацебо такие результаты- то это Нобелевская премия. Больше не нужно никаких лекарств
Я уже не говорю, что у меня 4 стадия. И не надо быть нобелевским лауреатам чтобы значь, что с плацебо я уже должна была умереть ( ну или где-то близко к тому)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Прочитал с интересом...Блин, живу в Красноярске, три года, уж и четвертый год пошел, как в этом онкоцентре меня залечивают, а ни о каких КИ не слышал, не прочел....
Информация была взята с сайта BIOCAD
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:22   #2922
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Вот я и читала внимательно. Там о возможности плацебо не было ничего сказано и потом каждые 2 месяца КТ и все показывают положительный результат и не только у меня .Ну если с плацебо такие результаты- то это Нобелевская премия. Больше не нужно никаких лекарств
Я уже не говорю, что у меня 4 стадия. И не надо быть нобелевским лауреатам чтобы значь, что с плацебо я уже должна была умереть ( ну или где-то близко к тому)

Добавлено через 55 секунд


Информация была взята с сайта BIOCAD
Я вот посидел, поразмышлял, почитал кучу отзывов и предложений, форумов, почему-то лично у меня складывается впечатление что все мы подопытные крысы для западных институтов, наш минздрав предоставляет только площадки для их исследований. Все поставлено на поток - в регионах могут специально подбирать кандидатов в крысы ставя им безнадежный диагноз, подталкивая людей к опытам над собой. Лечить ни кто ни кого и не собирался.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:07   #2923
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Я вот посидел, поразмышлял, почитал кучу отзывов и предложений, форумов, почему-то лично у меня складывается впечатление что все мы подопытные крысы для западных институтов, наш минздрав предоставляет только площадки для их исследований. Все поставлено на поток - в регионах могут специально подбирать кандидатов в крысы ставя им безнадежный диагноз, подталкивая людей к опытам над собой. Лечить ни кто ни кого и не собирался.
Ну уж тут кто не рискует-сами понимаете
Я например не побоялась участия в КИ и вроде как не проиграла. А знаю людей, которые побоялись - и пошли на химиотерапию. И что? Это лучше?
На самом деле сами врачи много чего не знают. При этом один медцентр пробует новое, а другой наверное считает, оно мне надо?
Обращаю внимание! При подписании участия именно в данном КИ (за все не скажу-информации не имею) выдается страховка на приличные суммы в случае возникновения всяких проблем. Если это хотят Вас использовать как крысу- то интересно деньги на ветер выбрасывать??
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:11   #2924
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане !Месяц не заходила на форум , так печально, что ряды наши не уменьшаются . Людмила ( форум ) извините ответить вам не могла по техническим причинам ( проблемки с ноутом ) , а потом на форум забыла пароль .

Добавлено через 19 минут
Валерий - Находка шаманов , колдунов и прочих бездельников посылайте далеко, далеко , к сожалению Черную королеву не уговорить , она же Королева!Но с ней надо бороться реально , официальная медицина все равно предлагает или химию или иммунотерапию (интерфероны), фитотерапию ( травки - яды )-но это уже на ваше усмотрение . ХТ тяжело , интерфероны тоже не сладко , но пока сердце тук-тук , просто лежать и что то ждать не надо .

Добавлено через 6 минут
По поводу КИ , обычно набираются 2 группы одной дают испытываемый препарат , второй плацебо , пациент дает согласие , но вас не поставят в известность в какую группу попадете вы , 50 на 50. Всем длительной ремиссии !
Цитата из подписанного протокола
"Каждый включенный в исследование пациент будет получать определенную дозу препарата"
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:24   #2925
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем ! Валерий вы совершенно правильно сделали определенные выводы . Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта.

Добавлено через 9 минут
Инга если не секрет от имени какой организации ( или компании ) с вами подписан протокол ? Кто указан в качестве заказчика проведения исследования?
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (28.04.2018)
Старый 26.04.2018, 17:28   #2926
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день всем ! Валерий вы совершенно правильно сделали определенные выводы . Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта.

Добавлено через 9 минут
Инга если не секрет от имени какой организации ( или компании ) с вами подписан протокол ? Кто указан в качестве заказчика проведения исследования?
BIOCAD
Эта фирма тут у нас в Гатчине недалеко от Питера
Сами можете сходить на ее сайт
И в Инете довольно много про эту фирму
Я пока не влипла с этой меланомой ничего про эту фирму не знала
Ну а что мне оставалось делать? Не лечится вообще и из принципа помереть?
А так имеется какой-то шанс. И как оказалось может и неплохой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день всем ! Валерий вы совершенно правильно сделали определенные выводы . Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта.

Добавлено через 9 минут
Инга если не секрет от имени какой организации ( или компании ) с вами подписан протокол ? Кто указан в качестве заказчика проведения исследования?
"Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта."

И вот с этим я согласна, да только мне на это наплевать
В данный момент у меня проходит лечение и оно бесплатно и дает результаты. А за сколько потом фирма будет это продавать- мне все равно
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 06:24   #2927
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ludmila51.Вы действительно неправы ,в КИ на продвинутых стадиях никто не оставит пациента совсем без лечения!У нас двойное слепое плацебоконтролируемое исследование ,но понимаете ли вы о чем это говорит?Одна группа пациентов будет принимать таргеты+иммунотерапию в полной дозе,другая в уменьшенной дозе таргеты+имунка,третья только таргеты +плацебо,но таргеты настоящие!!!А это если вы понимаете за свой счёт ох как накладно.
Валерий-Находка.То,что в регионах специально готовят "крыс" это бред ,т.к. в регионах люди и незнают без форумов и общения с коллегами о каких-то КИ.В реалиях нашего государства это практически единственный шанс получения лечения новыми современными препаратами.Если посмотреть видео с конференции всегда чуть ли не в первую очередь они говорят о КИ.
Инна Гусева.Не тратьте нервы прошу вас кому-то что-то доказывая ,это к сожалению не тот форум.Ты пытаешься помочь ,рассказать человеку,а через 2дня здесь люди решат,что мы агенты вы от Биокад,я от Рош.Лучше идти на форум в контакте.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 07:15   #2928
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusya_27 Посмотреть сообщение
Ludmila51.Вы действительно неправы ,в КИ на продвинутых стадиях никто не оставит пациента совсем без лечения!У нас двойное слепое плацебоконтролируемое исследование ,но понимаете ли вы о чем это говорит?Одна группа пациентов будет принимать таргеты+иммунотерапию в полной дозе,другая в уменьшенной дозе таргеты+имунка,третья только таргеты +плацебо,но таргеты настоящие!!!А это если вы понимаете за свой счёт ох как накладно.
Валерий-Находка.То,что в регионах специально готовят "крыс" это бред ,т.к. в регионах люди и незнают без форумов и общения с коллегами о каких-то КИ.В реалиях нашего государства это практически единственный шанс получения лечения новыми современными препаратами.Если посмотреть видео с конференции всегда чуть ли не в первую очередь они говорят о КИ.
Инна Гусева.Не тратьте нервы прошу вас кому-то что-то доказывая ,это к сожалению не тот форум.Ты пытаешься помочь ,рассказать человеку,а через 2дня здесь люди решат,что мы агенты вы от Биокад,я от Рош.Лучше идти на форум в контакте.
рандомизированное контролируемое мультицентровое исследование
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 09:20   #2929
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
рандомизированное контролируемое мультицентровое исследование
Инга, вчера на приеме к терапевту разговорился с женщиной,( благо у нас было три с половиной часа на беседу), так вот она отправила мужа на КИ, у него был рак гортани 4ст., также подписали все страховки и выплаты, он умер после третьей капельницы, она сунулась со своими договорами об оплате ей сказали идите лесом, ваш умер не от лекарств и все, на этом история закончилась. А вы говорите про большие выплаты, это неправда
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:12   #2930
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! И я оказалась очевичцем про КИ . Моя хорошая знакомая прошла ровно половину положенных плановых капельниц ... и все ...ее нет с нами . Был у нее рак молочной железы 2 стадии. Обидно так ... И не про какие страховки и выплаты и разговору не было . И женщина всего 55 -ти лет .
Видимо в этих КИ --кому как повезет .
Но моя знакомая тоже рассказывала, что им говорили про эти условия --что 50 на 50 ---как и писала LUDMILA 51 .
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.