Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2019, 02:38   #21
alandaajk
Новичок
 
Аватар для alandaajk
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почему мы не живём 300 лет? Ну дак у всего есть свой ресурс. Откуда берутся болезни? Механические повреждения,бактериологическое заражение .
Изображения
Тип файла: jpg фрекс пекс крибли бум.jpg (237.0 Кб, 1127 просмотров)
alandaajk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 03:40   #22
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Внутри человека весь многогранный мир паразитов и бактерий. Именно они хозяева планеты. Они убивают всех раньше времени, они вызывают болезни и они разлагают нас на атомы. Все болезни от них. А иммунитет является обычным сдерживателем этих патогенов.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 18:52   #23
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Внутри человека весь многогранный мир паразитов и бактерий. Именно они хозяева планеты. Они убивают всех раньше времени, они вызывают болезни и они разлагают нас на атомы. Все болезни от них. А иммунитет является обычным сдерживателем этих патогенов.
Иммунитет это и есть эти бактерии, просто одни стоят на страже нашего тела, а другие наоборот, паразитируют на нём.

Хотя, бактерии это только часть нашего иммунитета.
__________________
Целитель.
Оказываю помощь в лечение заболеваний.
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 08:22   #24
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я не спорю. Человек состоит из побед над паразитами и частичным склонением их на свою сторону (митохондрии например). Но убивают его именно они - простейшие, грибки, вирусы и паразиты. Самые опасные - простейшие. Именно их колонии вызывают рак. Далее идут грибки - все дерматозы от них - псориаз и прочие. Потом вирусы -временные разрушители клеток. и последние - паразиты, которые не изменяют и не разрушают клетки, но поедают то, что должны есть мы.

Добавлено через 1 минуту
Правильно Сталин душил генетиков. Генетика убила микробиологию, а без этой науки мы топчемся на месте.

Добавлено через 2 минуты
Вот я например изучал микробиологию и сейчас могу убить глиому мозга за 40 дней. И за 2500 рублей, без последствий для организма. Но кому это нужно? Человек просто идет умирать, даже не попытавшись себя спасти. Доверяя мнению врачей, что глиома не лечится...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 07:11   #25
Lyudmila34
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю этот сайт будет полезен для каждого кто хочет быть здоров и верит в народную медицину. Все болезни и лекарства написаны здесь nardar.ru/ Болячки победимы лишь надо знать как с ними справится. Кто способен понять, тот способен вылечится.
Lyudmila34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 07:56   #26
r7rr.rtr
Новичок
 
Аватар для r7rr.rtr
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да очередная инфа про описывание болезней и ничё толком не говорится как излечиться.
Нужна хорошая официальная медицина а не как щас псевдо научная якобы доказательная которая ниче доказать и не в состоянии на деле если разобраться.
r7rr.rtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 09:49   #27
slavavs82
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r7rr.rtr Посмотреть сообщение
Да очередная инфа про описывание болезней и ничё толком не говорится как излечиться.
Нужна хорошая официальная медицина а не как щас псевдо научная якобы доказательная которая ниче доказать и не в состоянии на деле если разобраться.
Официальная медицина в руках бизнесменов.У них на кону выручка и оборот. Термины не относящиеся к медицине.
slavavs82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:29   #28
Янина Крупко
Новичок
 
Аватар для Янина Крупко
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavavs82 Посмотреть сообщение
Официальная медицина в руках бизнесменов.У них на кону выручка и оборот. Термины не относящиеся к медицине.
Не знаю откуда оно все берется,возможно неправильное питание.В свою очередь оно может привести к нарушения цикла и дефекта лютеиновой фазы https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/. Чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться это важно.
Янина Крупко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:18   #29
Пчеловек
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

ну сейчас нас травят химией,через продукты,знаю много способов как это происходит,какое тут здоровье??
Пчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 02:33   #30
Шея
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я сам 3 года лечусь, много прошел. Я пришел только к одному выводу. Господь дает нам страдания, чтобы мы вернулись к нему. Только когда нам плохо, мы обращаемся к Нему. Он дает страдания нашему телу, но спасает нашу душу. Я живой, за 3 года болезни много пережил уже. Но благодарен Господу, что я это понял.
Шея вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Александр Ган (01.04.2020), ЗвезДа77 (05.08.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.