Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 10:18   #1
Алексанов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Псориаз.

Псориаз.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:01   #2
Куколка
Новичок
 
Аватар для Куколка
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вот пишут про лечение псориаза живыми рыбками, типа они очищают ***шки от наростов и кожа гладкая становится... Я что-то не так поняла?)))))
Куколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:44   #3
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Псориаз, экзема, нейродермит!!!

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:20   #4
galina48
Новичок
 
Аватар для galina48
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию начальная стадия псориаза

10 лет страдаю красным плоским лишаем.Недавно лишай стал совсем маленького размера(в области косточки на ноге сидит),но появилось зудящее пятно на колене и потом рядом еще одно,а также на обоих локоточках.Оказалось-псориаз.Меня охватил ужас.В инете все пересмотрела.Самое разумное говорит академик О.А.Бутакова об этом заболевании.Я приняла решение голодать,почистится таким способом.7 дней голодала,из голода выходила тоже 7 дней.Кожа чистая.А лишай как сидел,так и сидит..только выцвел,да чесаться перестал.Бутакова все правильно говорит-причина в первую очередь еда!Кофе,спиртное,пасленовые,шоколад,молоко,стряпн я на дрожжах.Не мажу ничем,все это ерунда,реклама лекарств
galina48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:59   #5
Lev
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

раз в год в израиль на мертвое море или в иорданию поможет 100 %
Lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 11:40   #6
Getysur
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голодание помогает от псориаза?
Getysur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:34   #7
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Давно уже покупаю Псорилом - таблетки, шампунь и гель для душа дегтярный. В комплексе все позволяет себя вполне сносно чувствовать, а муж шампунем моим от жирной перхоти лечится
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:48   #8
Анастасия Золотухина
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мой муж лётчик. Постоянные перелёты и сдвинутый график работы. Нервы, да и к тому же на мелотонине сидит. Просыпаюсь как-то ночью, а он картошку жарит и ни в одном глазу. Днём же спит как харёк. Никакой жихни половой не было. В итоге весь покрыт ***шками псориатическими. Крема. Врачи, и т.д. Только Тайланд спасал. Полетим в отпуск на три недели, и он весь как новенький. Пройдёт аттестацию и медкомиссию и через 3 месяца снова как зебра. Что я не делала. Нашла врача по знакомым. Он врач китайской медицины. Прикольный такой. Выглядит на 30, а ему 46. По времени 3 часа прием ведёт в Москве. Рассказал про весь организм. Мы были в шоке!. Назначил курс 4-х месячный. В итоге, прошли 2 месяца и врач сказал, что больше не нужно, все и так хорошо. Сейчас у мужа вообще ни одного пятна нет.
Анастасия Золотухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 06:44   #9
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Золотухина Посмотреть сообщение
Нашла врача по знакомым. Он врач китайской медицины. Прикольный такой. Выглядит на 30, а ему 46. По времени 3 часа прием ведёт в Москве. Рассказал про весь организм. Мы были в шоке!. Назначил курс 4-х месячный.
Так а в чем курс заключался? Что вам 4 месяца делали? За 4 месяца и обычный, некитайский Псорилом уберет все пятна
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:29   #10
Tatyana45
Новичок
 
Аватар для Tatyana45
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При таком сложном заболевании можно поверить и в народную медицину... Но лучше, конечно, лечиться более традиционными методами, которые предлагают современные клиники http://docdoc.ru/service/dermatologiya/puva-terapiya-psoriaza.
Tatyana45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.