Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 11:21   #41
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daria Посмотреть сообщение
Святослава, расскажите пожалуйста, о капсулах Идеал, на сколько они вредны? как быстро вы похудели? есть ли слабительный эффект? Спасибо большое за ответ.
Дарья, жаль конечно, что Вас не бассейн заинтересовал, но значит позднее к этому придёте. Об Идеале, могу сказать - эти капсулы хорошо чистят организм, избавляют от шлаков. Расстройства желудка не наблюдалось, а вот лёгкий слабительный эффект был. Как я поняла, есть две категории людей, которые пьют капсулы - кто ленив и не может отказать себе в еде, и вторые - кто не может себе позволить активный образ жизни.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:05   #42
daria
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
Дарья, жаль конечно, что Вас не бассейн заинтересовал, но значит позднее к этому придёте. Об Идеале, могу сказать - эти капсулы хорошо чистят организм, избавляют от шлаков. Расстройства желудка не наблюдалось, а вот лёгкий слабительный эффект был. Как я поняла, есть две категории людей, которые пьют капсулы - кто ленив и не может отказать себе в еде, и вторые - кто не может себе позволить активный образ жизни.
Спорт - это не заменимая часть моей жизни, поэтому я не обратила внимание на бассейн. Капсулами интересуюсь давно, хочется попробовать спасибо за ответ)
daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 08:59   #43
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну тогда, придётся подольше наверное принимать. Вы посоветуйтесь ещё с кем-нибудь, может есть у кого опыт приёма, без спорта.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:44   #44
jiajing88
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно попробовать иглотерапию для похудения по китайской традиционной медицине эфект очень быстрый , вот адрес: Китай г.Далянь, район Сиган, ул.Гаомин, дом.11
индекс:116011 тел:86-411-39656866 Email:sun-good-sg@rambler.ru
jiajing88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 09:48   #45
Вячеслав7180
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо как похудеть

Здравствуйте хочу поделиться приятной новостью. Моя сестра похудела принимая витамины которые заказывала через интернет. Сначала когда она мне позвонила и сказала я не поверил в это. Но это было естественно я ее не видел 2 года а общались мы только по телефону. Когда она мне прислала фото в доказательство я был просто шокирован она за год похудела на 30 кг и со 100 стала просто очаровашкой.
Вячеслав7180 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:51   #46
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав7180 Посмотреть сообщение
Здравствуйте хочу поделиться приятной новостью. Моя сестра похудела принимая витамины которые заказывала через интернет. Сначала когда она мне позвонила и сказала я не поверил в это. Но это было естественно я ее не видел 2 года а общались мы только по телефону. Когда она мне прислала фото в доказательство я был просто шокирован она за год похудела на 30 кг и со 100 стала просто очаровашкой.
Ещё один сетевой маркетолог..Как продажи? Не очень? Конфетку хотите?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как похудеть после родов Admin Для полных людей 34 19.03.2019 17:24
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ! golova1975 Инвалидам 0 27.10.2010 23:10
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.