Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 20:32   #10
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Сегодня был 3-ий укол. Состояние нормальное, только опухоль мне кажется немного отекает после каждого укола. Я выпил порошок Немисил, и опухоль слегка сдулась. Немесил он противовоспалительный и помогает мне когда трудно глотать. Какое ваше мнение если я буду продолжать принимать Немесил вместе в день с уколами?

Большое спасибо.
Здравствуйте Игорь.
Началось сильное "пожирание" фагоцитоз, во время сильного действия иммунки на опухоль- она может вздуваться.
Этого сильного вздутия допускать нельзя, нужно немного снижать дозировку gcmaf. Понижайте сейчас вместо 0,5 мл до 0,3 мл и больше дозировку джимафа пока не повышайте.
Остальные препараты- в дозах не меняйте, мы уменьшаем только ДЖИМАФ.

Немесил продолжайте принимать, его можно.
Сообщайте как идут дела.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от валюшa Посмотреть сообщение
Сергей можно в двух-трёх словах как правильно ощелачиваться нужно? Нечего непонятно. Желательно в 2-3 пунктп напишите что и как,без таблиц и длинных проповедей, Извините за прямоту,просто хочу понять.
Если совсем просто Валя, ешьте больше щелочных продуктов.В таблице написано русским по белому- какие продукты сильно щелочные, а какие слабо в столбце Ощелачивание. Определить это можно по условным обозначениям, по количеству нулей-их там всего 4,от одного до четырёх. Не ошибётесь.
И соду можно немножко-пол чайной ложки 2 раза в день на стакан кипятка. Советую дополнительно ещё пить минеральную воду Есентуки 17,на тощак.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023), Игoрь (16.11.2022), Яяяя (05.10.2023)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.