Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2022, 22:26   #521
Mаксим
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 31
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Сергей что ответили. Немного про жену, нашли у нее опухоль в поджелудочной летом 2021 года, поставили аденокарциному. мтс в печени и кишечнике. Я вам на почту отправил историю болезни и последние анализы, посмотрите пожалуйста письмо от Максима Коваленко .Скажите, в этой вот ситуации шансы хотя бы на продление жизни есть у нас?Хочется очень сильно верить в выздоровление. Но и обратиться не к кому, я имею ввиду врачей, жена как пациентка им совсем неинтересна стала. Сергей, нам в химии отказали!!!!..Не знаю правильно ли они поступили? Вообщем все открестились((((((( Почему не помогают? Почему не ведут? Одних только терапевтов сменили за период химии 3х человек. В больницах лечат такое ощущение- получилось, не получилось, всем фиолетово. Мы тут все свалились с вирусом, переболели, слава богу жену не затронуло. Я так приблизительно понял что делать, постараемся не тянуть и начать в ближайшее время. Хочется, чтобы выкарабкалась,рою день и ночь в интернете информацию.И еще колим обезболивающее трамадол утром и вечером.Сергей спасибо вам большое, что вы тратите на меня свое время. Я очень постараюсь вас как-то отблагодарить.
Mаксим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 13:32   #522
Наталья36
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 27
Спасибо: 14
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Максим настраивайтесь на позитив и все плохие мысли отгоняйте. Верьте что все будет хорошо!!!!
Наталья36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 19:40   #523
Krasotka22ya
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день ,Максим напишите мне на почту ,я вам накидаю ссылок для поднятия боевого духа rapsodiya22@mail.ru
Krasotka22ya вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (12.04.2023)
Старый 09.11.2022, 21:37   #524
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей что ответили. Немного про жену, нашли у нее опухоль в поджелудочной летом 2021 года, поставили аденокарциному. мтс в печени и кишечнике. Я вам на почту отправил историю болезни и последние анализы, посмотрите пожалуйста письмо от Максима Коваленко .Скажите, в этой вот ситуации шансы хотя бы на продление жизни есть у нас?Хочется очень сильно верить в выздоровление. Но и обратиться не к кому, я имею ввиду врачей, жена как пациентка им совсем неинтересна стала. Сергей, нам в химии отказали!!!!..Не знаю правильно ли они поступили? Вообщем все открестились((((((( Почему не помогают? Почему не ведут? Одних только терапевтов сменили за период химии 3х человек. В больницах лечат такое ощущение- получилось, не получилось, всем фиолетово. Мы тут все свалились с вирусом, переболели, слава богу жену не затронуло. Я так приблизительно понял что делать, постараемся не тянуть и начать в ближайшее время. Хочется, чтобы выкарабкалась,рою день и ночь в интернете информацию.И еще колим обезболивающее трамадол утром и вечером.Сергей спасибо вам большое, что вы тратите на меня свое время. Я очень постараюсь вас как-то отблагодарить.
Здравствуйте Максим. Все ответил вам на почту, вы мои мысли услышали, считаю ваша ситуация- как крайне тяжёлая.
Нужно чистить кровь ,бороться с интоксикацией и потерей веса.. Снимать отек и разжижать кровь.
Срочно перейдете к жёсткой щелочной диете, тут без вариантов.
Повторюсь.
Нам первое "кровь из носу" нужно ощелачивать кровь и проверять показатели pH тестами слюны и мочи. Необходимо добиться высокого pH слюны и хотя бы нейтральной мочи. Это как план минимум..
Прогнозы можно будет сделать после 1-2 курсов.
Сообщайте как идут дела.
Желаю вам и вашей жене здоровья и терпения пережить все и победить!!!
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (12.11.2022), ritа (11.11.2022), Бодя_ (27.09.2023), Игoрь (16.11.2022), Наталья36 (12.11.2022), Яяяя (05.10.2023)
Старый 10.11.2022, 18:37   #525
Mаксим
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 31
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер Сергей. Я по вашей рекомендации сейчас сделал тесты слюны и мочи, покажу на фотографии. Слюна у жены показала PH 6, а норма должна быть 6,8–7,4 РH. Моча показала PH 5 ,а норма 6-6,5 PH.
Мочи совсем мало идет, еще она очень мутновато-темная, отдает неприятным запахом.
С самого утра уже начал лютое ощелачивание гашеной содой, пошел накупил минеральной и много овощей для нее,готовлю все сейчас сам ей.
Сергей это значит опухоль кислит организм, а мы ей противостоим щелочью? Обзвонил знакомых,на завтра нашел человека, он сможет прийти и поставить капельницы соды (гидрокарбонат натрия). Вот такие у нас дела.

Поддерживаю жену морально как могу, но вижу что она смирилась, вижу в глазах полную апатию и отстраненность, все держится только исключительно на моей силе воле и любви. Говорит никому она уже не нужна,все подружки слились, а о ее родне говорить вообще смысла нет. Да и Бог с ними, мне главное помочь жене, а остальное уже не важно.

Название: Слюна тест.JPG
Просмотров: 137

Размер: 59.7 КбНазвание: Моча тест.JPG
Просмотров: 137

Размер: 46.0 Кб
Mаксим вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ritа (11.11.2022)
Старый 10.11.2022, 20:51   #526
Krasotka22ya
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё ко всем диетам нужно не пользоваться совсем дома микроволновой ,не готовить пищу в сковороде с антипригарным покрытием ,выкинуть всю химию из дома ,в комнате где часто бывает больной всегда отключать из разетки все приборы,даже лампы светодиодные сменить на обычные ,мебель если емеет не понятный запах убрать из комнаты .Включите жене видео где рассказывают больные о своем исцелении ,таких людей тысячи и очень много именно с желудком ,я очень много находила статей видео. https://medalternativa.info/our/films/truth-about-cancer/#i-2. На этом сайте посмотрите видео про исцеления ,да и вообще все ролики нужно посмотреть.

Добавлено через 6 минут
https://cancercompassalternateroute.com/cancer/cancer-happens-begin-address/

Добавлено через 2 минуты
Много ссылок ,не могу поделиться так как у меня на форуме мало сообщений ,буду это делать постепенно ))

Добавлено через 11 минут
Про вай фай забыла ,его тоже желательно отключить ,кому то покажется это всё глупостью ,но все эти вещи провоцируют рак ,а если он есть то раку хорошо живётся в организме.Нужно стараться по максимуму исключить всё что возможно.Мы с мужем уже привыкли разогревать на плите .И ещё стиральная машинка и посудомоечная машина ,тоже концероген в тот момент когда она работает ,вращается
Krasotka22ya вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
profesor (10.11.2022), ritа (11.11.2022), Игoрь (14.11.2022), Маэстро (12.04.2023)
Старый 11.11.2022, 15:54   #527
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Максим здравствуйте, хотела вас поддержать. Я тоже ощелачиваюсь и иногда голодаю,чувствую себя от этого только лучше. Не сомневайтесь, это пойдет на пользу и это не пустой звук.
Желаю вам иметь силы помочь не только себе, но и тем, кому нужна в этот момент ваша помощь, ваши слова и поддержка. Я хочу пожелать вашей жене всего самого наилучшего и главное, заветного выздоровления!!! Храни вас Господь !
ritа вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (12.11.2022), Маэстро (12.11.2022), Наталья36 (12.11.2022)
Старый 12.11.2022, 12:22   #528
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
Добрый вечер Сергей. Я по вашей рекомендации сейчас сделал тесты слюны и мочи, покажу на фотографии. Слюна у жены показала PH 6, а норма должна быть 6,8–7,4 РH. Моча показала PH 5 ,а норма 6-6,5 PH.
Здравствуйте Максим.
Сейчас нужно срочно повышать pH и делать уколы для гемоглобина. Позже сменим капельницы и еще сильнее почистим кровь. Не забывайте про янтарную кислоту, нужно снимать интоксикацию от патологии.Успехов вам Максим.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (12.11.2022), ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023), Игoрь (16.11.2022), Яяяя (05.10.2023)
Старый 14.11.2022, 21:08   #529
Игoрь
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщений: 15
Спасибо: 35
Спасибо 20 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!

Сегодня был 3-ий укол. Состояние нормальное, только опухоль мне кажется немного отекает после каждого укола. Я выпил порошок Немисил, и опухоль слегка сдулась. Немесил он противовоспалительный и помогает мне когда трудно глотать. Какое ваше мнение если я буду продолжать принимать Немесил вместе в день с уколами?

Большое спасибо.
Игoрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 21:22   #530
валюшa
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей можно в двух-трёх словах как правильно ощелачиваться нужно? Нечего непонятно. Желательно в 2-3 пунктп напишите что и как,без таблиц и длинных проповедей, Извините за прямоту,просто хочу понять.
валюшa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.