Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 18:18   #10641
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Anatoly84;381437]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение


Добрый день! Слабее это врятли т.к. действующее вещество без каких-либо примесей + у нас была не ацеллбия. По Протоколу даже наш лечащий не знает какой именно коммерческий препарат вливали, может быть и мабтеру.

Добавлено через 5 минут


Приветствую. У нас 23-го марта обследование. Все хорошо.
До кашля не доходит - делаем ингаляции препаратом - Ротокан(это по сути сбор трав), очень помогает не разболеться!
Добрый вечер Анатолий! Спасибо попробую) Удачного обследования! Маму сегодня на 5 химию положили, все тьфу тьфу стабильно, а с головокружениями так и не разбируться, предлагают воротник Шанца попробовать, предполагают защемление, но я что то сомневаюсь что поможет, у меня когда было смещение шейных позвонков, я помимо шанса, еще три вида лекарств пила , чтобы передвигаться без головокружения, можно было

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Приветствую ! 29 декабря закончили третий курс D-CHAP, сейчас жду вызов на ПЭТ КТ (будет наверно в апреле - очередь однако). На ВК врачи в два голоса ( обе заведующие отделений I и II линий ХТ) утвердительно высказались, что у меня сейчас стабилизация, лечение не требуется, а по результатам ПЭТ КТ будет сделано конкретное заключение. И у меня как бы каникулы : ем мандарины, пью свекольный сок , лекарств в меню нет вообще, состояние нормальное. Планирую пока посетить вертебролога, сделать паспорт позвоночника ( уже 2 года после операции) да и документы на перекомиссию (16 мая срок) пора готовить с учетом инертности врачей..
Георгий, поздравляю вас! Вот и у вас на стала стабилизация! Стойкой ремиссии вам в заключение, желаю после прохождения Пэт. Всего хорошего.
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (15.03.2017)
Старый 16.03.2017, 07:26   #10642
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Оль, какое дожитие? Вы о чем вообще?
ща проведут два курса R-B и отпустят гулять. Со мной пару курсов лежала женщина, у которой тоже рецидив на мабтере поддерживающей случился.
Так по моему у нее этот r-b и был, она ложилась на одну ночь, прокапывалась и уезжала. Не полысела, ничего. Чувствовала себя норм.
а у меня сегодня первые месячные с момента лечения пришли
принимаю поздравления!
Всем привет!

Зоя,поздравляю! Вот я ж Вам говорила,а Вы не верили

А я вчера всё-таки съездила в МОНИИАГ, сделали мне там УЗИ и увидели кисту большую на яичнике, врачи там сказали просто сделать через 2 месяца УЗИ,чтобы посмотреть, т.к. они предполагают ,что это такая саморассасывающаяся киста,которая через пару циклов рассосётся(это типа когда фолликул как-то не так выходит). Но дело в том,что у меня в этом месяце нет месячных, зато есть эта вот киста. и не связано ли это как-то вообще с лимфомой, вдруг это вообще лимфома, а не киста. Я в шоке вообще.
Надеюсь только на то,что врачи МОНИИАГа всё-таки умеют отличить кисту от какой-либо другой опухоли.

написали мне в рекомендациях пару онкомаркеров сдать. я думаю,что раз это в рекомендациях,то,возможно,их можно как-то по ОМС сдать... Спросила в регистратуре-сказали :"Фиг",только платно.

врач из ГНЦ сказала, что пэт всё покажет, если что-то где-то не так...сказала,что быстрее пэт надо делать.
я заезжала(мягко сказать-где МОНИИАГ и где ГНЦ) взять кровь-биохимию, т.к. на пэт нужен креатинин и сахар. Так дома смотрю эту биохимию ,что в гнц мне сделали, там чего только нет, биохимия аж на весь лист А4, а вот САХАРА я там не увидела!!! чё терь, опять вену колоть, да записываться ещё ведь. капееец

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка, привет дорогая! Так переживаю за Вас!!!! Ну что поделать, надо бороться и жить дальше !!!!
Еля, Вы же уже ПЭТ должны были пройти, как там, всё хорошо?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 16.03.2017 в 07:21..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 07:34   #10643
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Смотрите сколько человек вам желают всего наилучшего, нас много и мы - сила, мы в вас верим и любим и не ищите оправданий причины заболевания ...даже не впускайте в свой организм щупальцы свекрови и её нечистые разговоры и выводы!!! Шиш ей без масла, Вы слышите?!
Бывшая свекровь ,конечно, болеет постоянно по причине того,что она уже старая. У неё то давление(она гипертоник), то суставы болят,всё по врачам ходит.
Так вот она на полном серьёзе считает,что болеет она вовсе не потому, что уже старая бабка, а потому что я постоянно делаю на неё порчу
По себе что ли судит...
Если у внучки что-то увидит,чего раньше не видела, то начинает приставать,не от меня ли она это принесла,и ,если от меня,то надо срочно выбросить ,а лучше вообще сжечь, т.к. это же я специально всё исподволь передаю,чтобы с какой-то вещью сделать на них порчу.

Однажды я дома увидела-давно валяется игрушка мягкая,которая вроде не нужна.Когда дочка пришла,я ей сказала,чтоб ,если она хочет,то пусть заберёт, а то выброшу. А игрушку эту (лягушку) помню,что ещё бабка сама шила)) Так вот дочь когда её принесла к бабке,та даже работу свою не признала, стала дико истерить, зачем это она принесла, а потом лягушку эту в лесу сожгла , как раз лето было,они за грибами что ли ездили...

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 16.03.2017 в 07:36..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 07:48   #10644
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

И вот в ГНЦ взяла свою гистологию, правда,она не подробная ещё,т.к. ещё не готова полностью, но в общих чертах уже всё ясно.
Взяла для Балашихи/для направления на ПЭТ, но дали мне просто ксерокипию без печатей,не знаю, понадобится ли она такая,но показать-покажу.

Кстати,готова она была 10-го в пятницу,судя по числу внизу. Но врач меня в пятницу не стала извещать,а когда я в конце дня сама звонила,то она не ответила. Видимо,на выходные пожалела сообщать "радостную" новость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гистология 2017.jpg
Просмотров: 578
Размер:	67.9 Кб
ID:	1652  

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 16.03.2017 в 08:01..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:09   #10645
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Однажды я дома увидела-давно валяется игрушка мягкая,которая вроде не нужна.Когда дочка пришла,я ей сказала,чтоб ,если она хочет,то пусть заберёт, а то выброшу. А игрушку эту (лягушку) помню,что ещё бабка сама шила)) Так вот дочь когда её принесла к бабке,та даже работу свою не признала, стала дико истерить, зачем это она принесла, а потом лягушку эту в лесу сожгла , как раз лето было,они за грибами что ли ездили...
господи, Средневековье какое-то
а сколько вашей бабушке лет?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:11   #10646
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
господи, Средневековье какое-то
а сколько вашей бабушке лет?
75. Но болеет она из-за меня, из-за моего колдовства
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:15   #10647
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
75. Но болеет она из-за меня, из-за моего колдовства
а вы умеете наоборот колдовать?
например, наколдовать себе крепкого здоровья и много денег?

гистология у вас совсем нерадостная кнш
и по сути лечение же было только 6 чопов? как вы думаете, а если бы таки провели закрепляющую пересадку, ремиссия была бы подольше?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:21   #10648
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а вы умеете наоборот колдовать?
например, наколдовать себе крепкого здоровья и много денег?

гистология у вас совсем нерадостная кнш
и по сути лечение же было только 6 чопов? как вы думаете, а если бы таки провели закрепляющую пересадку, ремиссия была бы подольше?
даже не знаю насчёт закрепляющей пересадки...
Ведь если бы опухоль стала расти в месте остатка, то тогда да,тогда это бы означало именно недолеченность процесса.
А так она появилась на плече-там вообще ничего не было изначально.

и вот уже не знаю,на что думать: и на то,что летом плечи загорели, и на то,что пила 3 месяца сбор тот травяной, от которого миома тогда уменьшилась,но киста какая-то появилась, ещё пила сок картофельный по утрам.
хотя понимаю,что вряд ли нужно думать в этом направлении...

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 16.03.2017 в 08:27..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:31   #10649
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
75. Но болеет она из-за меня, из-за моего колдовства
Добрый день всем,
Моей свекрови 77, у нас правда такого средневековья нет, но она тоже не понимает и очень возмущается, что врачи не могут найти причину ее недомогания))) у нее сосудистые проблемы, ну и суставы, давление. Говорит: врачи-неучи вылечить ее не могут)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а вы умеете наоборот колдовать?
например, наколдовать себе крепкого здоровья и много денег?

гистология у вас совсем нерадостная кнш
и по сути лечение же было только 6 чопов? как вы думаете, а если бы таки провели закрепляющую пересадку, ремиссия была бы подольше?
Закрепляющую пересадку не делают))), в первой ремиссии это считается неэтичным, а вдруг у человека долгая ремиссия будет, зачем же ему высокодозную проводить. Делают, если сразу после первой линии пошла прогрессия, или уже после 1 рецедива, иногда даже только после 2 рецедива. Потому как очень высокий риск не перенести пересадку.
Я вычитала, что в европе используют зевалин для закрепления ремиссии, но тоже не в первой ремиссии, да к тому же он радиоизотопный ( от него в отдаленной перспективе может быть другая онкология), и очень дорогой. У нас его вроде бы не используют.

Последний раз редактировалось Вера717; 16.03.2017 в 08:33..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 08:32   #10650
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
Моей свекрови 77, у нас правда такого средневековья нет, но она тоже не понимает и очень возмущается, что врачи не могут найти причину ее недомогания))) у нее сосудистые проблемы, ну и суставы, давление. Говорит: врачи-неучи вылечить ее не могут)))
Всё в жизни относительно. я была бы рада,если бы дожила до таких лет, и у меня бы не было серьёзнее проблем,чем в возрасте за 70 давление и суставы.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Вера717 (16.03.2017), Форумчанка (16.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.