Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2021, 20:31   #11
pugachevich22
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Короновирус - это болезнь вокруг которой больше шумих чем опасности.
pugachevich22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 07:11   #12
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Первые клинические испытания экстракта полыни доказали эффективность этого средства в борьбе с SARS-CoV-2 — у американских ученых получилось с его помощью остановить распространение вируса в клетках в лабораторных условиях. Результаты исследования были опубликованы на сайте bioRxiv. Мое мнение, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 07:01   #13
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Первые клинические испытания экстракта полыни доказали эффективность этого средства в борьбе с SARS-CoV-2 — у американских ученых получилось с его помощью остановить распространение вируса в клетках в лабораторных условиях. Результаты исследования были опубликованы на сайте bioRxiv. Мое мнение, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!
Петросович, Вам желательно почитать эту статью
https://www.m24.ru/news/medicina/21072021/174765
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 08:47   #14
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Петросович, Вам желательно почитать эту статью
https://www.m24.ru/news/medicina/21072021/174765
Спасибо, прочитал.Для меня это давно не новость, десятилетия назад я штудировал лекарственные растения. Эти вученые первоклашки, есть более безопасные и действенные комбинации, которые мгновенно блокируют любую вирусную атаку.Помните был поросячий грипп)) потом куриный)), Эбола, мутации, нынче ентот корона, все это одна шайка лейка, при хорошем иммунитете все это ФИГНЯ. А вот с хорошим иммунитетом поверьте не у всех порядок, даже если визуально он богатырь, во общем другие механизмы, долго писать лень)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 11:56   #15
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитал.Для меня это давно не новость, десятилетия назад я штудировал лекарственные растения. Эти вученые первоклашки, есть более безопасные и действенные комбинации, которые мгновенно блокируют любую вирусную атаку.Помните был поросячий грипп)) потом куриный)), Эбола, мутации, нынче ентот корона, все это одна шайка лейка, при хорошем иммунитете все это ФИГНЯ. А вот с хорошим иммунитетом поверьте не у всех порядок, даже если визуально он богатырь, во общем другие механизмы, долго писать лень)))
вот вам еще одна статья
https://onco.rehab/publikacii/stati/nauchnye-stati/protivorakovaya-aktivnost-artemizinina-i-ego-proizvodnykh/
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 16:44   #16
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
вот вам еще одна статья
https://onco.rehab/publikacii/stati/nauchnye-stati/protivorakovaya-aktivnost-artemizinina-i-ego-proizvodnykh/
Интересная статья.Что далеко ходить, нынче мы с сыном принимаем внутрь вытяжку из полыни, мой рецепт таков, 0,7л банка ,на дно укладываю 10ягод шиповника и загружаю под завязку полынь обыкновенную, то есть не в аптеке покупаю, а сам собираю в поле, у нас ее растет ОЧЕНЬ МНОГО), заливаю кипятком, через сутки вытяжка готова к употр***ению.Принимаем в день 2 столовые ложки, утром и вечером. Скажу, очень я доволен, силушка появилась и знаете почему, паразитов побила полынька, которые силушку отнимали, опять же все индивидуально, есть наверняка непереносимость у некоторых. Если интересно насчет онкологии, просто полынью думаю не победить
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 20:03   #17
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Интересная статья.Что далеко ходить, нынче мы с сыном принимаем внутрь вытяжку из полыни, мой рецепт таков, 0,7л банка ,на дно укладываю 10ягод шиповника и загружаю под завязку полынь обыкновенную, то есть не в аптеке покупаю, а сам собираю в поле, у нас ее растет ОЧЕНЬ МНОГО), заливаю кипятком, через сутки вытяжка готова к употр***ению.Принимаем в день 2 столовые ложки, утром и вечером. Скажу, очень я доволен, силушка появилась и знаете почему, паразитов побила полынька, которые силушку отнимали, опять же все индивидуально, есть наверняка непереносимость у некоторых. Если интересно насчет онкологии, просто полынью думаю не победить
По каким показателям определили наличие паразитов ?
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 06:17   #18
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
По каким показателям определили наличие паразитов ?
По Малаховским)), ну уж извините все, раз уж вопрос задали, кал утренний оставьте во дворе и через время подойдите, ужаснетесь что там творится.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 08:39   #19
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
По Малаховским)), ну уж извините все, раз уж вопрос задали, кал утренний оставьте во дворе и через время подойдите, ужаснетесь что там творится.
Кишечные паразиты не могут жить на воздухе, они анаэробы. Скорее всего там поселятся личинки мух и других насекомых. Если этого нет, то там может быть винигрет из растительных остатков, которые не перевариваются и визуально напоминают химерных существ.
В лабораторию надо нести свое добро, что бы яйца и другие части "друзей" определить. В крови еще должно быть повышение эозинофилов.
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 09:51   #20
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Кишечные паразиты не могут жить на воздухе, они анаэробы. Скорее всего там поселятся личинки мух и других насекомых. Если этого нет, то там может быть винигрет из растительных остатков, которые не перевариваются и визуально напоминают химерных существ.
В лабораторию надо нести свое добро, что бы яйца и другие части "друзей" определить. В крови еще должно быть повышение эозинофилов.

Не спорю с вами. Но , несколько дней отслеживалось добро) до приема состава, все было стандартно и сразу после приема-это что- то. По лабораториям я не ходок, очень боюсь медицину как таковую. Да и ведь рецепт не является руководством к действию, так общий разговор. Мы так с месяц примем состав и забросим до лучших времен.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.