Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 17:15   #21
Elvira
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!
Диабет излечим! Советую посмотреть фильм "Простое сыроедение. Исцеление от диабета за 30 дней". Фильм мотивирующий и вдохновляющий! К сожалению не могу оставить ссылку, так как у меня нет пяти сообщений, когда будут, вернусь и вставлю ссылку. Фильм можно найти по названию на youtube. Я сыроед почти 2 года, излечилась от рака.

Последний раз редактировалось Elvira; 09.07.2014 в 17:21..
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:15   #22
njuni.mirra
Новичок
 
Аватар для njuni.mirra
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
Хорошо Книга и метод профессора Юрия Захарова

Цитата:
Сообщение от aznogina Посмотреть сообщение
А мы лечили сына у Юрия Александровича Захарова несколько лет назад, почему дорого? Конечно, возможно в 2003 году цены были другие, мы платили 120 000 рублей, но во-первых лечились почти четыре года, а главное – уже много лет БЕЗ ИНСУЛИНОТЕРАПИИ вообще! Уверена, это того стоит! Первый раз тоже вышли на него по книжке. Нам ее прямо в Морозовской дали, когда лежали там, кто-то из родителей посмотреть, мы адрес переписали и поехали потом. По поводу Шипова-сознания, я не знаю, здесь было все вполне просто и материально, единственная проблема у нас тогда интернета не было и приходилось каждую неделю звонить в Москву, а там очередь на линии была всегда, в общем не просто было, потом уже интернет сделали и проблемы отпали. Пили лекарства, постепенно все убрали (инсулин), но это было не просто, зато действенно. По питанию вы правы-это очень важно, даже сейчас на всякий случай сладкого много не едим… мало ли что. Юрий Александрович молодц, недавно видели его по "России" и "РЕН ТВ" с детьми-диабетиками, которых он вылечил.
Уважаемые aznogina и fpoyarkova, с одной стороны - большое спасибо за информацию про книги доктора Захарова, во многом благодаря им вот уже полтора года ребенок вообще без продленного и при хорошей компенсации (6 гликированный), между прочим их можно читать и скачивать совершенно бесплатно даже не регистрируясь на диабетмед точка нет. Но, вот во-вторых ... увы, 120 000 - это похоже давно было ... уже совсем не так, да и очередь чуть ли не год, в любом случае спасибо, хотя бы стали ходить в спортивню секцию - раньше не брали. Видела в книжном тоже его книги, но объем в электронной версии больше, да и бесплатно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0wZH32aa0ZQ.jpg
Просмотров: 1214
Размер:	51.1 Кб
ID:	832  
njuni.mirra вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
anelya206 (20.03.2017), valya.gritcai (08.12.2016)
Старый 26.06.2015, 14:29   #23
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Диабет излечим! Советую посмотреть фильм "Простое сыроедение. Исцеление от диабета за 30 дней". Фильм мотивирующий и вдохновляющий! К сожалению не могу оставить ссылку, так как у меня нет пяти сообщений, когда будут, вернусь и вставлю ссылку. Фильм можно найти по названию на youtube. Я сыроед почти 2 года, излечилась от рака.
Простите за мои пять копеек, но я сомневаюсь, что благодаря сыроеденью вы излечились от рака, может у вас и не рак был? Иногда врачи ошибаются с диагнозом.
Если бы это было так просто, то не было бы столько больных раком(((
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 07:03   #24
олег68
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
«Это заболевание неизлечимо, но с ним можно поладить», - примерно так начинается разговор с «новенькими» в школах диабета.

Серьезное нарушение углеводного обмена (повышенный сахар в крови, глюкозурия или сахар в моче) – это обязательная консультация эндокринолога и соблюдение строгой диеты, глюкометр на столе и таблетки или инсулинотерапия по часам и т.д. Если не хочешь осложнений – придется жить по новым правилам, которые диктует одно из самых коварных заболеваний.

Но это, увы, только полуправда. В том смысле, что со временем болезнь прогрессирует. Дозы лекарств увеличиваются, в аптечке появляются сердечные средства, таблетки «от давления», антибиотики.

Неумолимо ухудшается зрение, портятся сосуды. И, в конце концов, лечащим врачом может стать хирург…

Это, к большому сожалению, классическая схема развития событий, которая ежегодно приводит к инвалидности сотни больных во всем мире.
здравствуйте. подозреваю диабет. год назад подскочил сахар 6. сейчас пью чай без сахара. и почти не ем сладкого. каждый год прохожу мед.комиссию на работе. сахар пока в норме. периодически проверяю глюкометром. работаю на железной дороге, монтером пути. подскажите, если диабет, с работы уволят?
олег68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:52   #25
Иван25
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Метформин !

Добрый день !
Помогу диабетикам, а именно , таблетки Метформин разных дозировок. Если кто принимает и нуждается в них , я могу вам их предоставить , оплата на ваше усмотрение. обращаться на почту i_grozniy@inbox.ru
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 07:48   #26
Alina34
Новичок
 
Аватар для Alina34
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моей бабушки эта принеприятнейшая болезнь, но ей очень помогает этот китайский пластырь от диабета, найти его можно в интернете.
Alina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:33   #27
jurma
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброй ночи! у мамы сд 2-го типа, принимает амарил, прооперировали по поводу опухоли яичника, гистология показала рак. мог ли данный препарат спровоцировать возникновение опухоли?
jurma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 08:14   #28
Марианна78
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Один из самых главных моментов при диабете - это, конечно, питание! Диета и только диета! Сейчас, конечно, много возможностей, мне вот очень помогают продукты Ди энд Ди, нашла в Ленте большой ассортимент, там и бакалея, и заменители, и вкусности всякие
Марианна78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:25   #29
Sasha_Voronin
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите!

Я не знаю какие именно лекарства принимает моя мама но результат меня шокирует в хорошем смысле.
Как она мне говорит методика которая ей так помогает называется Ферментная методика.
Уменьшила результат приёма инсулина к минимуму. Кто знает что там за препараты?
Sasha_Voronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:22   #30
Анна Погорелова
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Надо учиться быть здоровым!!

Я - врач-эндокринолог и не понаслышке знаю, что значит быть и чувствовать себя здоровым! Ко мне на консультацию приходят как абсолютно здоровые люди, считающие себя неизлечимо больными, так и тяжело больные, чувствующие себя здоровыми. На самом деле, обе категории людей - больны! Одни - в большей степени психически, другие - преимущественно в физическом плане. Что касается сахарного диабета, убедительная просьба не рассказывать всем про тяжелый исход и неизбежные осложнения! Это - в корне неверно и не является истиной! Среди людей с диабетом, которые у меня наблюдаются есть те, кто после 20 лет жизни с диабетом не имеет никаких осложнений и, конечно, больше тех, у кого осложнений развиваются уже в течение 5-7 лет. Последнее происходит вовсе не "вине" сахарного диабета, а по причине небрежного отношения к себе и своему здоровью. Здоровый человек знает о наличии у него патологии по причине регулярных профилактических осмотров, лечит хронические состояния, при необходимости и по возможности, а в остальное время - наслаждается жизнью и не думает о наличии у него болезни!
Анна Погорелова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение от диабета. Delphin Сахарный диабет, форум для диабетиков 27 04.09.2017 12:00
Радикальное средство от диабета. 2004 Целители 0 30.06.2010 09:58


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.