Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 11:31   #111
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Елена,расскажите поподробней-какой полный диагноз,какая стадия,какие обследования делали до и после лечения,какую именно химиотерапию Вы получили?
Только пока без рекламы цветолечения! Для начала расскажите про свой диагноз.
Валя, она полностью прошла лечение. Для поднятия жизненного тонуса после основного лечения использовала цветотерапию. Вот это правильно.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:43   #112
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Тася, та я поняла.Елена36 прошла полное официальное лечение,хотелось бы знать,какое именно,какие препараты капали,какой полный диагноз.Какими обследованиями был поставлен диагноз.И почему после пройдённого лечения именно девушка с лечением цветом названа спасительницей жизни?Хотелось бы узнать полную историю,естественно без рекламы этой девушки(здесь это запрещено).А так получается бла-бла-бла.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:43   #113
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Тася, та я поняла.Елена36 прошла полное официальное лечение,хотелось бы знать,какое именно,какие препараты капали,какой полный диагноз.Какими обследованиями был поставлен диагноз.И почему после пройдённого лечения именно девушка с лечением цветом названа спасительницей жизни?Хотелось бы узнать полную историю,естественно без рекламы этой девушки(здесь это запрещено).А так получается бла-бла-бла.
Самое интересное, что к спасению жизни, оказывается, врачи не имеют ни малейшего отношения. Правильно. Молодец не тот, кто начал, а кто поставил точку.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:09   #114
татианна
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию самосохранение

здравствуйте.может я и ошибаюсь.но мне кажется сила воли много значит.
мой сережа пока верил жил.но сил нехватило..
татианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:11   #115
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Мой личный опыт лечения у Виктора Чикуенка из Бресткой области. :
1.В середине декабря 2012 года ТУРом мне была удалена опухоль в мочевом пузыре (злокачественная).
2. После выписки из онкодиспансера начал «рыть» интернет в поисках средств и методов борьбы с заразой. После недельного поиска остановился на «методиках» Виктора Ч
3. 18 декабря позвонил по телефонам указанным на сайте, попал на автоответчик. На следующий день мне перезвонил Чикуенок. Суть разговора:
-Стопроцентная гарантия излечения;
- Врачи не лечат, а только калечат и высасывают деньги из больных;
- Он знает как лечить рак ( на одном из форумов есть его сообщение: « я Гений,я знаю как вылечить рак!»).
В дальнейшем Чикуенок прислал перевод книги о лечении рака ( книга действительно полезная и показывает путь, по которому должен идти больной), автора к сожалению не помню. В инете при желании ее можно найти. А также прислал прайс на свои грибные сборы.
4. Я поверил !!!... Попросил выслать как можно скорее смеси. Проходит несколько дней – бандероли нет, перезваниваю, в ответ что-то невразумительное: « А вы кто?». Обещал выслать назавтра все смеси. И так до 5 января звоню через день. В конце концов- ответ: «А вас нет в нашей базе». Начинаю все сначала. Совпало. 8 января приходит бандероль. Напоминаю, это с 19 декабря. Начинаю принимать водные настои грибов строго по рекомендации сопроводительного листка.
5. После 20 января 2013 - повторная биопсия. Очень надеялся, что у меня все «чисто», ведь уже почти три недели пью смеси. А господин Ч. меня уверил, что раковые клетки грибы убьют!! Не убили - повторный анализ это подтвердил.
6. Врачи настаивают на операции по удалению мочевого. Звоню господину Ч.- что делать? Предлагает тянуть время и затем пройти обследование в другом месте. А тут так сложилось, что операция все переносилась и переносилась по независимым от меня причинам. Но вот мне назначен день операции - еду в онкоцентр. Смеси с собой -завариваю и пью прямо в больнице. Надеясь, что перед операцией меня проверят, а у меня ничего нет, и операция мне не понадобится. Отменили - только по другой причине - обострение язвенной болезни.
7. Звоню господину Ч., объясняю ситуацию. В дополнение он высылает мне грибные смеси от заболеваний ЖКТ и смесь для приготовления настойки мухомора. Усиленно лечусь грибами и противоязвенными препаратами. 18 марта - контроль желудка. Без изменений. Нашел в инете, что при обострении язвенной болезни категорически нельзя употр***ять грибы. Перестал принимать смеси – начал лечить язву медикаментозными методами. Контроль в конце марта показал, что с желудком все в норме.
8. 3 апреля еду на операцию в Республиканский центр Боровляны. Перед этим в Витебском областном сделали полное обследование - увеличены подвздошные лимфоузлы ( я не медик, возможно неправильно их назвал). Но поскольку при операции они в любом случае будут удалены, то витебские врачи не видят препятствий для операции. В Боровлянах к этому отнеслись иначе – вся операция была отменена, удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию в Витебск.
9. Еще из больницы звоню Чикуенку, объясняю ситуацию. Высылает очередную партию грибных смесей плюс сухой порошок веселки для приготовления настойки. От химиотерапии отказываюсь. Начинаю усиленно принимать настои. Верю !!! Настойка мухомора ( все готовится полностью по рекомендациям «целителя»), смеси грибов строго по методике, время приема тоже. Настаивается и ждет своего часа гриб « Веселка».
10. К концу апреля появляются боли в спине. Плавающие – то левый бок, то правый, то крестец. В основном вечером. Ночью очень долго не могу уснуть из-за болей. Хотя они и не очень сильные. К середине мая боли становятся очень сильные. Перестал спать по ночам, но грибные смеси принимаю, плюс принимаю настойку веселки. С каждым днем состояние становится все хуже и хуже, начинает болеть живот. В районе пупка и ниже. Боль идет по кругу - живот , спина. Спать невозможно. Начал принимать обезболивающие. Стало гораздо легче. Сначала темпалгина хватало на 24 часа, потом на 12. Но перестал спать ночами. Два-три часа и все. Опять звоню Чикуенку. Высылает мне в дополнение Лесовик 2 и коллоидное серебро, до этого был только Лесовик1. Принимаю. Согласно его бумажке. К середине июля состояние ужасное. Боли, бессонница. Начала периодически появляться кровь в моче (это основной признак рака мочевого). После 20 июля решил прекратить прием грибных смесей. Начал прием отвара льняного семени и картофельного сока. Стало чуть легче. Добавил прием отваров трав. В начале августа боли стали значительно меньше. К середине августа практически ушли. Стал спать по ночам. Кровь в моче пропала. Опять почувствовал себя здоровым человеком. Родные настаивали на походе к врачу (в онкодиспансер). Я все тянул. Ну а 2 сентября пошел «сдаваться». Результаты УЗИ и анализы не очень утешительные – болезнь прогрессирует.

СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕНЯ!
Что же касается господина Чикуенка, то БОГ ему СУДЬЯ!!
КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!

А самое паршивое, что он пытается всеми силами увести людей от лечения в официальных учреждениях. Для кого-то это может оказаться роковым шагом, потом будет поздно!!!
Впрочем это мелочи для «гения» чикуенка.



ИТОГО:
- После 7-ми месяцев приема грибных смесей результат отрицательный. Никакой речи о положительной динамике нет. Идет явное ухудшение.
- Заявление Чикуенка о том, что он несет ответственность за результаты лечения - ЛОЖЬ! Кроме зарабатывания денег на Вашей болезни его больше ничего не интересует! Он понятия не имеет о состоянии тех, кто принимает смеси.
- Заявление о том, что в период «лечения» Вас будут сопровождать «специалисты» - ЛОЖЬ!!!! Никто и никогда вам не позвонит и не поинтересуется вашим состоянием и самочувствием. Все лечение заключается в высылке в ваш адрес смесей, вне зависимости от вашего заболевания!
- почему никого из ОНКОБОЛЬНЫХ Чикуенок не пригласил на лечение в свою агроусадьбу «Грибная» под Белоозерском? Чего уж проще - лечи, наблюдай, сопровождай!!! Да потому что тогда действительно возникает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат!!! А она ему не нужна!!!
-Я отправил письма на электронные адреса «благодарных» пациентов. Таких адресов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Очередная ЛОЖЬ!
Один из больных по имени Саша, которому не помогли смеси, пытался в Гомеле посетить «благодарного» больного! Увы, по указанному адресу никто ни слухом, ни духом о раковом больном. ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ!!


И еще, если кто-то пишет, что ему не помогли грибные смеси, то реакция чикуенка следующая: «все злопыхатели и недоброжелатели». Посмотрите переписку на сайте:
http://kakmed.com/842/chto-lechit-grib-veselka/
Ваше дело платить деньги и не мешать «гению» их зарабатывать! А если вам не помогло, то вы сами и виноваты!

ВЫВОДЫ, которые я сделал для себя из своего же опыта ( может кому-то это тоже окажется нужным и важным!):
- лечитесь у врачей;
- народные средства используйте только как дополнение или если нет других вариантов и очень осторожно;
- вокруг нас попадаются нечистоплотные люди без чести и совести, которые на человеческой беде зарабатывают деньги.

Я буду рад, если хотя бы кому-то пригодится моя исповедь, и я надеюсь, что ошибка совершенная мной не повторится больше никем и прошу прощения у тех, кому я советовал посетить сайт этого «целителя»!!!!!!!!!!!!!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 13:36   #116
romlex
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Моя история может пригодится

Расскажу свою историю 09.09.2013
У моей жены Галины были головные боли, очень частые. В 12 году в пахе с лева воспалился лимфоузел. В больнице потрогали и узнав что она ходит на йогу вынесли решение - растяжение связок. Через полгода такая же вылезла под лопаткой. Через несколько дней на тел.звонок не смогла ответить смотрит и не понимает, что делать. Вечером же сделали МРТ в лобной левой образование 3.5смХ3.8 см и еще небольшие 5 штук до 1.5 см.Это было 15 января 13г. Мы бегом в свою сельскую больницу.Дали направление в областной онкодеспансер. В общем успели пройти почти все обследования а 22 января случился приступ. Итог. Меланома пигментная без первичного очага. Сделано общее облучение, иммунотерапия, назначили в мае химиятерапию темодалом.На теле начали появлятся еще опухоли гдето за 2 недели Галя "цвела" ими в кол-ве 14 штук.Затем вышел на доктора Кутушова М.В. с мая начал делать ДСТ терапию. Сейчас сентябрь. Шишки не воспаляются становятся меньше и дробятся в какие то горошины уплотняясь.Повторное Мрт в конце августа показало и там картину что образования кристализуются что ли.Хими успели сделать 3 курса.Тромбоциды резко уменьшились. Завтра на операцию, убирать самую большую в голове.. Химию делать не буду ей однозначно. В общем боремся И не забывайте про дексаметазон, такое ощущение , что врачи про это не знают.

Больная Романова Г.Б. 1968 г.р. № истории болезни 16103
Показания к операции: наличие у больной метастаза в левой лобной доле мозга злокачественного новообразования не выявленной локализации, с обширной зоной перифокального отека, верифицированного МРТ, данные неврологического осмотра, являются показанием к операции - КПтрепанации черепа, удалению метастаза. Обезболивание - наркоз. Согласие больной получено.

Дата 12.09.11 9.45 – 12.40

ДИАГНОЗ. Метастаз злокачественного новообразования неустановленной локализации в левой лобной доле головного мозга. Психоорганический синдром.

Операция - КОСТНО-ПЛАСТИЧЕСКАЯ ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА В ЛЕВОЙ ЛОБНО-ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ, УДАЛЕНИЕ ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ХИРУРГИ Садовский, Пикаев
Анестезиолог Хохлова.
Оп. сестра Маркова

Под наркозом, после обработки опер. поля произведен подковообразный разрез в левой лобно-теменной области. Кожно-апоневротический лоскут отсепарован , откинут кпереди. Из 5 фрезевых отверстий произведена трепанация черепа 7х7 см. Костный лоскут удален. Твердая мозговая оболочка напряжена, серая, слабо передает пульсацию мозга. ТМО вскрыта дугообразным разрезом. Обнаружено объемное образование серо-коричнего цвета, хрящевидной плотности размером 4х3 см, легко отделяющееся от мозга. Гемостаз. Поэтапно объемное образование удалено радикально. Гемостаз ложа опухоли.
Мозг отечен, сосуды широкие. Пульсация удовлетворительная. Швы на ТМО. Костный лоскут уложен на место, фиксирован. Послойные швы.
Кровопотеря 200мл


Галину выписали.Состояние удовлетворительное.А главное Меланома трансформировалась в плоскоклеточный рак Гистология №40879-84 Метастаз плоскоклеточного рака с умеренной дифферинцировкой с очагами некроза, кровоизлияниями различной давности.Эх,Еслиб все вернуть на 8 месяцев назад все сделал бы иначе.

Отзыв доктора
Пациентка Романова Г.Б. поступила на оперативное лечение после приема ДСТ-терапии (нелинейная медицина) май-сентябрь 2013г.Обнаружено объемное образование серо-коричневого цвета хрящевидной плотности размером 3х4 см, легко отделяющееся от мозга, удаленное радикально. В своей практике подобный случай отмечаю впервые.
Нейрохирург Пикеев А.Н
romlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:23   #117
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

romlex простите, но я ничего не поняла. А можно своими словами рассказать, что произошло с женой после того, как обнаружили опухоль? И как она сейчас?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 18:05   #118
romlex
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию меланома

Ну если совсем кратко и своими Жене в феврале 2013 поставили диагноз множественные МТС на теле и в головной мозг, гистология - мелонома пигментная . В конце апреле познакомился с доктором Кутушовым М.В. а с 1 мая начали принимать ДСТ терапию . В сентябре по его рекомендации сделали операцию на головной мозг,гистология показала, что меланома трансформировалась в плоскоклеточный рак.
romlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 18:09   #119
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romlex Посмотреть сообщение
Ну если совсем кратко и своими Жене в феврале 2013 поставили диагноз множественные МТС на теле и в головной мозг, гистология - мелонома пигментная . В конце апреле познакомился с доктором Кутушовым М.В. а с 1 мая начали принимать ДСТ терапию . В сентябре по его рекомендации сделали операцию на головной мозг,гистология показала, что меланома трансформировалась в плоскоклеточный рак.
Такое бывает. Случается, что онкоклетки мутируют или предыдущая гистология была ошибочной. Такое сплошь и рядом. И ДСТ тут не при чём.
Тут опять не поняла, Вы уж простите, а что, плоскоклеточный рак лучше, чем меланома? Ну если можно так выразиться в сложившейся ситуации. Понятно, что одно, что другое это рак, в любом случае. И трансформировался в плоскоклеточный рак чего?
Как сейчас Ваша жена? Какое-то лечение принимает? Как самочувствие?

Последний раз редактировалось Валек; 21.09.2013 в 19:39..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 05:03   #120
romlex
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так ветка вроде как называется "Личный опыт лечения нетрадиционной медициной" поэтому и пишу сюда.А по поводу традиционной делали и лучевую терапию, иммунотерапию и химию состояние только ухудшалось. После химии 3 раз темодалом тромбоциты резко уменьшились до 38 тыс онколог забыла сказать что кровь мониторить надо оказывается. По этому считаю что 4 месяца лечения в онкологии когда слышишь что мы безнадежные и жить осталось 2 понедельника конкретно в нашем случае, пустое занятие.Состояние жены сейчас нормальное.Аппетит хороший.Приступы агрессии и неадекватного поведения кончились. И если ДСТ тут не причем значит сам организм делает то что должен делать и помогают ему молитвы и мантры благо интернет есть.

Добавлено через 9 минут
про лечение которое принимает сейчас.Дексаметазон через 2 недели должны свести к 0, диакарб утром снимает отечность после операции, аспаркам 3 раза в день в совокупности с диакарбом, галавит на 5 день после операции каждый день а с сегодня 5 раз через день потом 5 раз через 3 дня.Ну и ДСТ которая непричем.В туалет и за стол ходит сама.Делаем статическую гимнастику по 5 -7 минут 3 раза в день пока лежа. А плоскоклеточный рак он ведь в сотни раз доброкачественнее меланомы а Меланома не лечится вообще на 100%.А про питание это ведь тоже лечение тема отдельная.

Последний раз редактировалось romlex; 22.09.2013 в 05:07..
romlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.