Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2022, 08:14   #1
Семёновна
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Грипп

У мужа грипп, три дня старался держаться на ногах, жаропонижающие пил, оцилокоцинум рассасывал. Не помогло. На десятый день назначили антибиотики, бронхит начался, как осложнение. Кашляет, аж задыхается. У меня сегодня насморк и знобит. Посоветуйте пожалуйста, лекарство. Нужно срочно себя вылечить. Я не хочу так же болеть
Семёновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 12:07   #2
Gamlet
Новичок
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Срочно возьмите спрей с морской водой и промывайте горло и нос. Надо смыть со слизистых вирусы. В горле они скапливаются по задней стенке, поэтому поможет только полоскание. Пейте больше жидкости, что бы ускорить выведение вирусов из тела. Причина озноба - вирусы, поэтому начинайте пить противовирусные препараты.
Gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 16:35   #3
Zet
Новичок
 
Аватар для Zet
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Этот оцилокоцинум я тоже не поняла. Сама пила и ребенку давала. Все равно так заболели, что пришлось антибиотики принимать.Говорят надо сначала рот прополоскать, после чая должен час пройти... всему следовала, фигня какая-то!
Zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:47   #4
Myrat
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сдайте тест на ковид, что бы знать хотя бы чем болеете. Обычным вирусом болеют неделю, а короновирусами до 20 дней. А насморк и озноб быстро снимает горячее питьё, простудокс , например.
Myrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 10:29   #5
Fenita
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У вас только начало, поэтому может помочь паровая баня с эвкалиптом. Листья заварите и масло капните в этот же кипяток. Укройтесь пледом и дышите этим паром. Получите обеззараживающий и противовоспалительный эффект.
Fenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 11:09   #6
Аскет
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2021
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я кагоцел пью, все проходит без следа за четыре дня. Ни разу не доходило до антибиотиков и проходит без осложнений. Ломота в теле и заложенность проходят уже на первый день. А если кто-то из близких заболеет или на работе такое начнется, я для профилактики кагоцел пью. Два дня пьешь, 5 дней перерыв. Там можно пить от одной недели до нескольких месяцев. Всегда выручает��
Аскет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 16:17   #7
Анжелика85
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Возьмите мужу от кашля сироп на основе топленного барсучьего жира Бар***ор, мне хорошо помогает избавиться от раздирающего, затянувшегося кашля. Кстати, он и иммунитете хорошо укрепляет, так что Вам тоже будет только на пользу пропить его.
Анжелика85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 19:58   #8
ekb.czm
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Реабилитационный центр «Здоровый Екатеринбург» знает выход из любой трудной ситуации. Гарантия полной анонимности. Проводим мотивацию на добровольное лечение. В случае срыва - повторный курс за наш счет. Лечение в рассрочку! От 0 до 12 месяцев г. Ектеринбург, пр-т Ленина,д. 38А, оф. 524 https://ekb.czm.su

Последний раз редактировалось ekb.czm; 30.05.2022 в 20:01..
ekb.czm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.