Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:07   #281
Лилия Дачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я начала этот сыр бор,я лишь пыталась высказать свое мнение.А мне сразу дали понять -ни чего не понимаешь ,не лезь.А потом уже приходилось отбиваться.А помочь печени действительно можно даже людям с большими камнями в желчном.Я вообще не против чего либо ,да и не в моих силах запретить кому то чем то заниматься.Я к счастью узнала о многих практиках задолго до появления книг Малахова,многое пробовала на себе ,набила много шишек,поэтому и не хочется что бы их кто то повторял.Это здоровье и страницу не перевернешь,что бы начать все заново.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:21   #282
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот, Лилия, начался конструктивный диалог.У меня-то нет этих камней в печени, и не дай Бог, чтоб завелись, а эти, что чистим жёлчные протоки, они есть у всех, даже у сыроедов.Застарелую желчь лучше всего "прогонять", чтобы все гадости выходили наружу.Здесь важно и правильное питание, но всё -таки я "за" чистку плюс к ЗОЖу.Я её переношу хорошо.Но чтобы делать этот дюбаж, стоит переворошить много лит-ры.Потому что можно наломать дров.Но когда человек готов- он может сделать это.Я разве рассказала что-то фантастическое,нереальное?Здесь многие делают этот дюбаж(чистка печени).И живы-здоровы.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:30   #283
Лилия Дачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно это я и пыталась сказать,ведь не все подходят к этому вопросу ответственно.Я читаю в группе по голоданию и волосы дыбом встают,как люди идут на 20 дней не имея в практике ни одного дня.И таких в инете большая часть.За все время экспериментов над собой я привлекла к этому делу большую часть своих друзей,но даже на совершенно одинаковые процедуры организм каждого реагирует по разному.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:47   #284
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И у меня дыбом волосы встают....Мне пишет одна новоявленная голодальщица, чтоб я ей ОБЪЯСНИЛА, она уже хочет.....Пришлось "наобъяснять"....Я сегодня на голодном дне, и имея опыт в коротких голоданиях, я не отважусь на более длительное,Мне это и не надо.Но я скажу Вам ,Лилия, что если припрёт, то человек идёт и на длительное сразу(я писала, что по поводу ревматоидного артрита мой муж сразу без подготовки пошёл на 40-дневное, но выдержал 36)....Мне пришлось заниматься собой за "компанию".И так получилось, что незаметно избавилась от многих проблем.А у моего мужа были очень плохие показатели по печени и почкам.И он безо всяких подготовок и чистился и голодал.Но первое 7-ми-дневное вышло комом.Оно не сделало ничего плохого, но и как бы хорошего ничего.Самое главное- иметь базу, а *не отрицать и не крутить у виска,как делала это Инна.Ведь опыт каждого- он уникален.сделали это со своим здоровьем люди.И делятся опытом.У нас в "Другой стороне" Светлана Змеу "убрала"камни из жёлчного. И это - драгоценный опыт,драгоценная инфо для людей с подобными диагнозами.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:48   #285
зара
Новичок
 
Аватар для зара
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я чистила печень по Малахову, у меня вышли не то что камни и черная желч, а и глисты маленькие с черными головками, но до этого я неделю пила отвары трав полыни.
__________________
Я маленькая лошадка, но стОю оооочень много денег
зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:21   #286
Лилия Дачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду голодание не по поричине какаго то заболевания ,а так просто -все голодают и они за компанию и обязательно сразу дней 20.Вот где дикость.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 08:45   #287
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия,мнe кaжeтся,что ПРОСТО ТАк чeловeк врядли соглaсится голодaть.обычно,когдa прижмёт всe бросaются к любым мeтодaм-кто к врaчу,кто к бaбкaм/вот для мeня это нeприeмлимо/кто кудa,корочe.кто-то уходит в голод.я ни рaзу ни голодaлa,ни чистилaсь,но я eщё рaз повторюсь-моя мaмa,бaбушкa,сeстрa проводили чистку пeчeни,и _хвaстaлись_кaмнями билирубиновыми своими.поэтому я знaю,что это нe профaнaция.тк вeрю своим глaзaм.но пeрeд чисткой нaдо чистить кишeчник,нaдо готовиться сeрьёзно,корочe то к чeму я нe готовa.можeт быть покa.можeт вобщe-нeзнaю.но-рeзультaты я видeлa,и никому мeня нe пeрeубeдить.ко всeму нужeн подход сeрьёзный.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:51   #288
зара
Новичок
 
Аватар для зара
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

да, я тоже чистила кишечник, у меня нормально было, а моя мама чистила кишечник, так такой ужас выходил8oI
__________________
Я маленькая лошадка, но стОю оооочень много денег
зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:57   #289
Лилия Дачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София,а Вы делали экспертизу камней,почему Вы решили что они имено билирубиновые?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:59   #290
Лилия Дачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет голодания,я лет 20 назад открыла для себя Брега и раньше голодала просто для профилактики.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.