Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 15:07   #361
Зубы Смамаэ
Новичок
 
Аватар для Зубы Смамаэ
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Постоянно пить не рекомендуется.3-4 недели. Иначе привыкание и никакого результата.
__________________
Не грусти,девчёнка,ведь нельзя иначе!Вытри свои слёзы,гордые не плачут...И в лицо разлуке ты должна смеяться,даже если сердце будет разрываться!
Зубы Смамаэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:03   #362
Лидия Хукаськ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз в 3 месяца чистить печень :в 5 *утра выпить р-р магнезии,2 таблетки нош-па,грелку *в область печени ,лежать 2 часа .Затем после туалета сделать клизму с подкисленной лимоном водой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:16   #363
Вендетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед чисткой печени необходимо почистить кишечник. Прежде всего нужно очистить холодильник от соленого, копченого, консервированного, крахмалсодержащего и т.д. Самое простое для вывода токсинов из организма - клетчатка, очень полезна овсянка с ложкой масла Ницеферол (сбор масел-пальмовое, оливковое, орешника, расторопши и семян тыквы). А пока каша варится, запустить чистку чашкой чая Протофит(мощный проивопаразитарный и противогрибковый сбор трав). Обед лучше начать с аюрведического чая Ведофит - выводит токсины и шлаки, обладает общеукрепляющим дейстивем.А продолжить блюдами из зеленых овощей и зелени(в ней содержится хлорофилл, потенциальный детоксикант), фасоли, морской капусты. От ужина лучше отказаться в пользу физических нагрузок.На ночь чай Ягуар и олигопептид (для восстановления клеток).Пройти путь от детоксикации до успешного финала поможет сироп Детофит-наноуглеродистый композит, обладает мощнейшей абсорбирующей способностью. Он поглощает молекулы радионуклеидов и ускоряет процесс разложения перекисей, фенолов,, токсических и канцерогенных веществ. Экстракты артишока, имбиря и шиповника помогут избавиться от токсинов всех видов - от солей тяжелых металлов до алкоголя. Добавьте правильное питание, 2литра воды в день, спорт и хорошее настроение - и вы выигаете бой за чистоту, а она залог здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:14   #364
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Чистили печень я и мой муж в марте.Впервые по Морицу.Очень щадящая чистка.5 дней пить яблочный свежевыжатый 1 литр сок для расширения и смягчения протоков.В пятницу опять литр сока, в 14.00 последний раз покушать.И с 18.00 начать чистку.Это клизмы и пить магнезию.В 22.00 - смесь из грейпфрута и оливкового масла.С утра опять повторить все процедуры.Как я вижу камни, и почему это не каловые:делаю клизмы после опорожнения.И после этого выходят они, "родные".Были ярко-изумрудного цвета штук под 100,нити белые, ошмётки слизи.Ночью меня тошнило.Но терпимо.До этого делали чистки по Г.П.Малахову с травами...Вот где жесть...А по Морицу- советую.Мои знакомые сыроеды делают по 10-15 чисток в год.Приветствую выше изложенный пост.Только вот смеси трав и чаёв- осторожно отношусь,не знаю, где происходит это смешивание, есть ли там хим.препараты...- это я отвергаю.Всякие таблетки и БАДы,это я не принимаю.Спорт, голод(раз в неделю насухую по средам), сауны,отдых,еда после 18.00-табу- это залог здоровья.У кого есть врождённые проблемы- это самый оптимальный вариант.Так же это подходит всем людям на земле.Беречь надо свои органы.Они даны нам Господом и для выполнения всех функций.(v)К стати, у меня был холецистит и гастрит в молодые годы...питание студентов...(N)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:47   #365
Сируи Хачат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГИПАТИТ С УЖЕ 30 ЛЕТ И ТОЛЬКО НЕДАВНО УЗНАЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:38   #366
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У моего соседа был гепатит.Он принимал порошок расторопши утром, размельчивал траву в кофемолке ,брал её в чайную ложку,запивал её водой.Это долгий процесс.Но главное- парень снят с учёта.(v) В течение года он справился.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 09:10   #367
УДАЛИЛАСЬ Sh
 
Аватар для УДАЛИЛАСЬ Sh
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли, какие нибудь народные средства, от кисты общего желчного протока?
__________________
Он мне хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть!)
УДАЛИЛАСЬ Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 10:14   #368
Коноплина
 
Аватар для Коноплина
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ответила другу екатерина лыхина(балаева)
(Y) (Y) (Y)
__________________
Не по цене подарок дорог, а по дарящему. Овидий
Коноплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 11:21   #369
Влюблённое Сэкдц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Валентина Шлагина
(Y) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, САМА ТАК ЛЕЧИЛАСЬ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:07   #370
Лилия Дакдин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А настоящяя чистка это ТРАНСФАКТОР,я покупала у Петер Вебер он у меня в друзьях,так что если хотите почиститься ..ТО ВАМ надо обратиться к нему,я безболезненно почистилась и восстановила печень за 1.5 месяца(после перенесённого гипотита).Желаю удачи и будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.