Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 13:04   #5241
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Мне даже отвечать тебе противно. Какое ты имеешь отношение к солдатам?. Я форму проносил 20 лет. Ушел на пенсию по выслуге в звании полковника. В послужном списке участие в боевых действиях, досрочные звания и награды за отличие в воинской службе. И какое то чмо ущербное будем меня записывать во враги? Ты никто и зовут тебя никак. Результаты своих исследований или расследований как ты мне говорил недавно можешь свернуть в трубочку и засунуть себе.... сам знаешь куда. Можешь писать, что хочешь куда хочешь, и как хочешь больше я общаться с тобой не намерен. Тут люди вообще то о другом говорят...

Добавлено через 19 минут
Я извиняюсь перед админами. Больше не буду давать волю эмоциям и писать не по теме.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Niki (13.07.2018), Pantera (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 13:38   #5242
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем!Обидно за форум....когда пол года назад в наш дом пришла эта беда я именно здесь нашла поддержку,информацию всю необходимую для того,что бы понимать как жить дальше,что делать и чего ждать...я заходила сюда почти каждый день,очень многое рассказывала и зачитывала мужу который находился в еще большем ступоре чем я...Переживаю за всех ....горько что уходят люди((((к сожалению всех нас тут сплочила общая беда-рак почки(Так почему же здесь такой срач,читая который хочется плакать...Читая многих не понимаю откуда у вас силы...Призывать к разуму смысла нет,это очевидно...Очень и очень жаль..такими темпами здесь будет помойка(((мало того что эти нелепые шаманы,и черте кто вообще пишут чушь с жаждой наживы так еще и личная неприязнь непонятно га чем основанная....Хочу сказать Виктору,я читала все ваши сообщения и так и не поняла почему на вас накинулись ...видно что вы сюда пришли по той же причине что и все...информация и поддержка..не обращайте внимания!!!Силы вам нужны для другой борьбы!Удачи Всем!!!И не важно кто в какой точке мира...
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.07.2018), conti26 (13.07.2018), Niki (13.07.2018), Sneg (13.07.2018), tatia (13.07.2018), Viktor47 (13.07.2018), Жена (13.07.2018), НатальяА (13.07.2018), Оксана24 (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 18:43   #5243
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер! пишу очень редко, но возможно сторожилы вспомнят меня..очень благодарна за их советы..Мы лечимся "пещерной" линией, т. е. только интерфероном вот уже 10 месяцев( по 9 млн через день)..последнее кт показало стабилизацию, вообще за эти все месяцы не изменилось ничего, ни на мм..для нас и это огромная радость..А вопрос мой вот в чем..удалось выбить авастин, дали только на 3 месяца..вот я и хочу посоветоваться..стоит ли начинать его вместе с интефероном..боюсь, что вдруг потом не дадут и придется возвращаться опять только к интерферону?..и вроде сейчас стабилизация , может подождать с авастином?..И еще вот такая "непонятка" для меня..ездили на родину на две недели, муж сказал, что за это время колоться не будет, так и сделали..Так он поправился на 2 кг, стал бодрый, знергичный, отличный аппетит, так я грешным делом подумала, может сделать перерыв подольше?..правда вспомнила Людмилу с ее опытом..(..Прошу совета Вашего....и еще хочу сказать свое мнение по мягко говоря "разногласиям по взглядам политическим и разным там...(((..Я очень благодарна и Олегу и Дормидонту..от них были советы и поддержка..Я думаю, нужно всем прощать резкие выпады в адрес друг друга, особенно мужчинам( такая уж у них природа), да и болезнь накладывает свой отпечаток..Искренне желаю всем всего самого доброго!..и если мы заходим сюда , значит мы нужны друг другу, несмотря ни на что..
tatia вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (14.07.2018), Pete (26.07.2018), Д0РМИД0НД (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 20:40   #5244
pcixmpi
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Донор почки

Стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
Пока объявление на сайте оно актуально.
pcixmpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 21:39   #5245
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! пишу очень редко, но возможно сторожилы вспомнят меня..очень благодарна за их советы..Мы лечимся "пещерной" линией, т. е. только интерфероном вот уже 10 месяцев( по 9 млн через день)..последнее кт показало стабилизацию, вообще за эти все месяцы не изменилось ничего, ни на мм..для нас и это огромная радость..А вопрос мой вот в чем..удалось выбить авастин, дали только на 3 месяца..вот я и хочу посоветоваться..стоит ли начинать его вместе с интефероном..боюсь, что вдруг потом не дадут и придется возвращаться опять только к интерферону?..и вроде сейчас стабилизация , может подождать с авастином?..И еще вот такая "непонятка" для меня..ездили на родину на две недели, муж сказал, что за это время колоться не будет, так и сделали..Так он поправился на 2 кг, стал бодрый, знергичный, отличный аппетит, так я грешным делом подумала, может сделать перерыв подольше?..правда вспомнила Людмилу с ее опытом..(..Прошу совета Вашего....и еще хочу сказать свое мнение по мягко говоря "разногласиям по взглядам политическим и разным там...(((..Я очень благодарна и Олегу и Дормидонту..от них были советы и поддержка..Я думаю, нужно всем прощать резкие выпады в адрес друг друга, особенно мужчинам( такая уж у них природа), да и болезнь накладывает свой отпечаток..Искренне желаю всем всего самого доброго!..и если мы заходим сюда , значит мы нужны друг другу, несмотря ни на что..
Tatia, дай Бог и дальше стабилизацию и уменьшение мтс. Перерывы в лечении делать нельзя, если по состоянию всё терпимо. После перерыва интеферон может уже не справиться, пока даёт стабилизацию не рискуйте . По поводу авастина, задавала такой вопрос онкологу, когда назначили лечение папе, он ответил если начнете капать, надо продолжать, если не будет препарата надо будет покупать, отменять нельзя. Если только не перестанет помогать. Иначе может произойти резкий рост. Авастин, если будет отклик, сможет уменьшить размеры мтс. Очень трудный выбор для вас. Если нет уверенности, что авастин у вас будет постоянно, что вы сможете получать или покупать его, тогда, наверное, надо колоть только интеферон пока есть стабилизация. Если есть возможность, можно проконсультироваться с независимым онкологом , лучше химиотерапевтом. Здоровья Вам и вашему мужу.
Всем здоровья и долгая лета
Жена вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.07.2018), Pete (26.07.2018), tatia (14.07.2018)
Старый 13.07.2018, 23:31   #5246
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
А твои друзья не разворовывали до этого Украину, а твои друзья не разворовывают сейчас днр и лнр? Так твои друзья ещё и мирных людей убивали. Так что не гавкай а то сам засрал форум своими мыслями. И ты чужие деньги то не считай смотри чтоб самому на лечение твоё хватило.
Ну все,хватит, надоело Ваше хамство Олег и Дормидонт. За год Вашего присутствия на форуме Вы не однократно поднимали хохлосрач и оскор***ли людей, Вы регулярно накидываетесь на людей с иными взглядами. Жизнь так коротка, а Вы просто гадите и не даете возможность страждущим читать нужную информацию. Нас всех не интересуют Ваши политические убеждения, у нас у всех одна политика - ВЫЖИТЬ. Теперь Я, на правах вдовы, Вас "мальчики" предупреждаю: если не прекратите Ваше хамство, я буду требовать Вашего удаления с форума. Не нравиться - идите на другие форумы и там изливайте свой яд.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olga_L (21.10.2018), Pantera (14.07.2018), Оксана24 (15.07.2018)
Старый 14.07.2018, 20:09   #5247
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Tatia, дай Бог и дальше стабилизацию и уменьшение мтс. Перерывы в лечении делать нельзя, если по состоянию всё терпимо. После перерыва интеферон может уже не справиться, пока даёт стабилизацию не рискуйте . По поводу авастина, задавала такой вопрос онкологу, когда назначили лечение папе, он ответил если начнете капать, надо продолжать, если не будет препарата надо будет покупать, отменять нельзя. Если только не перестанет помогать. Иначе может произойти резкий рост. Авастин, если будет отклик, сможет уменьшить размеры мтс. Очень трудный выбор для вас. Если нет уверенности, что авастин у вас будет постоянно, что вы сможете получать или покупать его, тогда, наверное, надо колоть только интеферон пока есть стабилизация. Если есть возможность, можно проконсультироваться с независимым онкологом , лучше химиотерапевтом. Здоровья Вам и вашему мужу.
Всем здоровья и долгая лета
Большое Вас спасибо,Жена, за ответ!
tatia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 13:01   #5248
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня возник такой вопрос: почему авастин нужно капать только совместно с уколами интерферона? Без него авастин не действует что ли? Кто-нибудь знает?
Так хочется чтоб муж отдохнул от него, уж очень много сил отбирает этот интерферон.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 17:25   #5249
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
А у меня возник такой вопрос: почему авастин нужно капать только совместно с уколами интерферона? Без него авастин не действует что ли? Кто-нибудь знает?
Так хочется чтоб муж отдохнул от него, уж очень много сил отбирает этот интерферон.
Оксана, как я с вами согласна..Муж колет вот уже 10 месяцев интерферон..бедная его попа(извините)..не знаю, как она выдерживает..йодистая сетка вроде помогает немного..
tatia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Оксана24 (16.07.2018)
Старый 15.07.2018, 18:26   #5250
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Оксана, как я с вами согласна..Муж колет вот уже 10 месяцев интерферон..бедная его попа(извините)..не знаю, как она выдерживает..йодистая сетка вроде помогает немного..
Девочки, авастин- таргентная терапия, он действует на сосуды, которые, питают опухоль и мтс, тем самым уменьшая размеры. А интерферон- иммунная терапия, он стимулирует агресивность клеток киллеров, чтобы организм сам пытался бороться с заболеванием. Авастин назначают совместно с химиотерапией при других заболеваниях, папе капали авастин с платиной, фтороруцилом. Наверное, как самостоятельного препарата, его не достаточно. При раке почки химии нет, есть интерферон, поэтому к нему добавляют авастин. Вот, попробовала объяснить, как я понимаю. Вообще, конечно, эти побочки, часто наводят на такие мысли, чтобы немного отдохнуть и восстановиться... эх, пусть они будут полегче.
Здоровья всем и долгая лета.

Последний раз редактировалось Жена; 15.07.2018 в 18:29..
Жена вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (15.07.2018), Оксана24 (16.07.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.