Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 00:04   #1
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Кашель у взрослых.

Кашель у взрослых.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:39   #2
Любовь ОмэксОмэ
 
Аватар для Любовь ОмэксОмэ
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

МУЖ курит, кашляет по утрам(очень сильно)! КУРИТЬ бросить не может! ЧЕМ ему помочь! СПАСИБО!
__________________
Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом
Любовь ОмэксОмэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:38   #3
Рогозина
Новичок
 
Аватар для Рогозина
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Есть 2 хороших упражнения, курильщик не сможет его сделать, но у него появится желание его делать, так как, легче дышать.1) одно плече вверх, другое опущено при смене плеч выдох и так далее, быстро, при этом выдыхать, как паровоз,грудь приподнета.1 минуту.2) упражнение Утром просыпается дышать животом ( больше выдыхая).Втянуть живот сколько можете, выдох, через рот,выпятив-надув живот сколько можете и так минуту( доходить до 30 раз)Сколько сможете впервый раз, а там увеличивать по времени.Каждый день( до 2 раз)Есть еще трвы которые помогают бросить курить, но я их не помню, просто нужно желание самого человека, один раз проявить силу воли и в течении месяца- это реально бросить курить.Скажем берем пачку и на одну неделю растягиваем( а не 2 пачки в день)Задайте мужу вопрос:" Сколько ты хотел бы прожить лет?Если ты не бросишь курить, тебе осталось, скажите к примеру на 10 лет меньше того, что он планировал"А вообще вот список трав , которые при заболевании легких вообще рекомендовано
__________________
Всем привет!
Рогозина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:57   #4
Рогозина
Новичок
 
Аватар для Рогозина
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пить:Алоэ,сосна,солодка, черемуха, хвощ,череда, подорожник, чистотел, живучка, осока, переступень, береза,алтея кор.,2) ( листья или ягоду- ягоду потолочь или перекрутить).Малина, калина, шиповник,девясил, солодка, липа,мать и мачеха,яснотка, крапива, редька- кушать с капустой в салате- ежедневно,мята, валериана,кровохлебкааир, иссоп, брусника( лист или ягода).Пить сборы с чаями черным и зеленым по стол . лож. каждой травы без верха на заварочник(стакан) использовать как заварку с медом( майским или подсолнечник. по стакану до 2 раз в день( первые 3 дня один раз( заварку можно хранить в холодильнике сутки, по 2 недели и менять травы по списку без перерыва 1,5 мес.А там посмотрим.Обязательно попить минеральную воду 1 мес. 2 недели перерыв и так 3 месяца Есентуки 4, до 1,5 литр. в сутки( открыть бут. выпустить газы, слегка взболтать , закрыть и открыть , и так 3 раза, газы вышли можно пить.Здоровья Вам и вашему мужу.
__________________
Всем привет!
Рогозина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:19   #5
Надежда Кядав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые отзавитесь! Прошу помочь добрым советом. Отзовитесь, если кто сталквался с такой проблемой. Всё началось с того, что я промочила ноги, и в результате начала кашлять. Першило в горле, кашель стал сухой, походило до рвоты. Врач поставила диагноз - бронхит. Лечилась антибиотиками (колола уколы), народными средствами, пила всякие таблетки, назначенные врачом. И всё без результатно. Делала ренген, лёгкие чистые, но кашель мучает по сей день. Может кто подскажет, чем можно вылечить сухой, приступообразный кашель.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:58   #6
Марина Яндаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fbf5ed">Надежда,я всегда мучалась с сухим кашлем,но мне помогает алоэ с майским медом,и еще напишу попозже один хороший рецептик,тоже очень эффективный,при сухом,затяжном кашле..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:34   #7
машеева
 
Аватар для машеева
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Марина! Скажите пожалуйста пропорции алоэ и меда.(ch)
__________________
Огромное всем спасибо за поздравления!!
машеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 07:51   #8
Кочетова
 
Аватар для Кочетова
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для Надежды Рябовой: У меня тоже тоже был сухой приступообразный кашель. Долго мучилась, пока мне не посоветовали таблетки Либексин. Они от сухого кашля. Мне очень помогло!!!(Y)И уже не раз.Только, если будете их пить, таблетку долго во рту не держите, сразу запивайте и глотайте, так как от нее немеет во рту. Удачи!!!Выздоравливайте!!!
__________________
НЕВИДИМКА ОТВАЛИ! ТЕБЕ ТУТ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!ГУБЫ ЗАКАТАЙ!
Кочетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:29   #9
Марина Яндакис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fbf5ed">для Людмилы Исааховой:я беру обычный лист алоэ,нарезаю его тонко и окунаю полностью в мед,так приятней его кушать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:43   #10
Марина Яндакис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогает как деткам,так и взрослым!очень хороший рецепт,у меня подруга за неделю воспаление легких вылечила,а врачи только удивлялись!100 гр. сока алоэ,100гр внутреннего свинного жира(в народе называют - сетка)(только для начала его нужно протопить),100гр сливочного масла,100 гр.меда,4-5 ложки какао.Ставить на медленный огонь и до кипения.Минут 5 прокипятить и перед тем как выключать,добавляете 1 ложку коньяка или 3-5 кагора(лучше коньяка,а если ребенку делаете - без спиртного).По 1-2 ч.л.запиваете теплым молоком за 15 минут до еды.Это очень хороший рецепт,при любом кашле,при бронхите очень помогает!желаю всем скорейшего выздоровления!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.