Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 06:07   #21
Корнеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и, что же вы думаете? Мои девочки все пошли на попятный. Сначала да-да мы тебя поддержим, а тут языки в Ж.. запихали. Начальство медленной, тихо и аккуратно начало меня доставать и делать мою жизнь на работе невыносимой.... Ну, ничего, я 7 главврачей пережила, а этот бобищ не лёгкая добыча, но мне по зубам!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:31   #22
Светлана Юрманова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда их самих посадят на оклад в 1800....:-( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:31   #23
В тал й ВЛАД
 
Аватар для В тал й ВЛАД
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Выть хочется(зато на всех углах кричат"хабарницто "в медицыне дальше не-куда!А за что не быть-за ставку ст.ф-ра1134грн.?:-(8-о
__________________
Хочеш уникнути критики-нiчого не роби,нічого не говори і будь ніким.( Хоббард)
В тал й ВЛАД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:35   #24
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы действительно не нужны.Говорят об этом уже все, это очень унизительно.даже знакомые врачи говорят о том, что без медсестёр можно обойтись, даже если их совсем не будет. :-( Все ведь уже убедились в этом, но по-прежнему идут в коледжи и работать потом по специальности, правда сейчас всё реже. А те кто работает, ощущает себя как на каторге.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:40   #25
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я год по специальности не работала . * * *И решила вернуться, как глянула, что творится в медицине... За последний год, повернулось всё в худшую сторону, зарплату убавили, народ поуходил. Похоже что это всех устраивает, раз никто ничего не делает для того, что бы хоть как-то наладить, хотя бы до уровня прошлых лет. Развал полный. Ё-моё^o)
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:48   #26
Лучникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря говорят,что сытый голодного не понимает.Как они могут думать о наших нищенских з/платах,когда надо думать ,какой бы еще нац.проект запустить,чтобы свою увеличить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:36   #27
НАДЕЖДА НОНИТВ
 
Аватар для НАДЕЖДА НОНИТВ
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

До декретного 4года назад я получала 3500-3700 сейчас возвратилась 3700-4500не счетая налогов.
__________________
Ну что, любимые! Ну что, красавицы?! Расправьте крылышки, мужчинам нравятся: глаза игривые, взгляд с поволокою...Ведь мы красавицы !!! Пускай поохают !!
НАДЕЖДА НОНИТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:13   #28
Гвоздарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,у нас в стране есть профсаюзы?Если они есть,где они?В Европе уже давно бы организовали стачку!А мы все проглатываем и возмущаемся на кухне!Ведь так жить не возможно.Я вот часто думою,вот умрет мой отец.он ведь не вечен и я сдохну с голоду на 5т. чистыми без налога.(газ,свет,вода)заплати да еще лекарство и зубы на полку,где там детям помогать.Ведь я живу на его пенсию инв.1 гр.Обидно до слез! А другую работу найти в моем возрасте невозможно,надо же до катились 50 лет неперспективные!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:36   #29
Корнеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и 30 лет тоже. Если в частную клинику, то м/с нужны только до 30 лет или по великому блату. Пока на мои письма ответа никакого нет. Но наша главврач подслушала наши разговоры. Итог, обещание, что в мае-июне нам добавят по 3 тысячи. Интересно, она сама в это поверила? Сидела врала, выкручивалась, мол, я не виновата, это всё Путин с Медведевым или страховые компании и, вообще у больницы долгу 7 миллионов.... У всех *от её вранья уши опухли! Себе, сучка, 60 тысяч нарисовала не жужжа!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:31   #30
Oksana Lo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот *я не могу понять одну вещь. Базовый оклад 3100 у всех медсестер по России, за этот оклад мы должны отработать положенные часы на ставку, а дальше что? *Путин тупой что ли? возьмем участковую медсестру: 3100 оклад+ 5000р (-13%)=з/п около 7000р-штрафы за невыполненный план (всегда найдется причина для штрафа). о каких 12 тысячах идет речь? К тому же 2й год медучилища с трудом набирают хотя бы 1 уч****ю группу на м/с. Вот и получается что мы-это почти динозавры.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.