Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2021, 13:28   #3421
IgorT
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, собратья и сосёстры!
У мамы неокрашенная меланома. Нужен препарат Ниволумаб (Опдиво). Цены в аптеках очень высокие, кроме случаев, когда у него заканчивается срок годности. Может кто продаёт остатки или подскажите ещё какая есть возможность найти препарат дешевле. Миллионов у меня нет, к сожалению. Спасибо!
IgorT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 17:46   #3422
Paula
Новичок
 
Аватар для Paula
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorT Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собратья и сосёстры!
У мамы неокрашенная меланома. Нужен препарат Ниволумаб (Опдиво). Цены в аптеках очень высокие, кроме случаев, когда у него заканчивается срок годности. Может кто продаёт остатки или подскажите ещё какая есть возможность найти препарат дешевле. Миллионов у меня нет, к сожалению. Спасибо!
Знакомая ситуация, тот же диагноз и тем же препаратом лечусь. Знаю, что очень дорогой. Самому нереально его купить, особенно если с финансами проблемы. А они думаю у большинства. Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратов бесплатно. С направлением лечащий врач помог, собрали все документы и обратились в клинику. Приняли хорошо и без проблем.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 08:10   #3423
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно: **Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратом**
Так в ПИТЕРЕ или в СКАНДИНАВИИ?
Скандинавия - это, возможно, название клиники?

Последний раз редактировалось мария101; 24.07.2021 в 08:16..
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:47   #3424
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня общался с человеком, идут годы, ничего не меняется. Хирургическое вмешательство, проще говоря отрезать-разве является лечением. Лечение-это когда все органы до единого остаются на месте и ты выздоравливаешь. Вырезали все по женски, на всякий случай щитовидку--это с ее слов, боюсь этих людей, не ДАЙ БОГ! заразиться глупостью............
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 13:04   #3425
Елена2935
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Меланома

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Интересно: **Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратом**
Так в ПИТЕРЕ или в СКАНДИНАВИИ?
Скандинавия - это, возможно, название клиники?
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Елена2935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 06:08   #3426
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну ладно, еще раз, ОЧЕНЬ ОПАСНО ВЫРЕЗАТЬ РОДИНКИ И Т,Д, прогрессия болезни может увеличиться в разы На сегодняшний день у меня есть целый спектр новых лекарств, которые вылечат меланому практически на любой стадии.При нанесении моего лекарства наружно локально на родинку, пойдет отторжение тела родинки от организма , безопасно она отпадет и все. Береги себя, наверняка ты кому то нужен. И еще, раз уж отрезать хочешь, не таскай деньги из семьи, режь у себя в деревне, один черт........
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 13:34   #3427
Елена2935
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я Лёля. Вчера было ровно 9 лет после операции. Все хорошо. Я уже даже и не обследуюсь. Летом конечно от солнца прячусь- но это уже в привычку вошло. Полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 27 лет назад удалили меланому на спине. Так он даже и от солнца не прячется. Все эти 27 лет живёт полной жизнью. Желаю всем нам долгой и стойкой ремиссии. Всех девочек поздравляю с нашим весенним праздником!
Здравствуйте, Лёля. Вам повезло! Наверное стадия была 1. И удалось всю опухоль удалить. А где оперировались?

Добавлено через 15 минут
Здравствуйте, все братья и сёстры! Завтра еду в Песочный СПБ, на удаление меланомы. Кто там лечится отзовитесь, пожалуйста.
Елена2935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 20:24   #3428
marinaly
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Удаляют - причем по омс, а также лечат препаратами в Скандинавии меланому. У меня один знакомый ездил на химии туда. Сейчас тьху-тьху все нормально, болезнь о себе не дает знать. И на лечение совсем не потратился, по ОМС все препараты бесплатно.
marinaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 14:21   #3429
Лёлюшка
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Добрый день! Это в Питере сеть клиник «Скандинавия».

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лёля. Вам повезло! Наверное стадия была 1. И удалось всю опухоль удалить. А где оперировались?

Добавлено через 15 минут
Здравствуйте, все братья и сёстры! Завтра еду в Песочный СПБ, на удаление меланомы. Кто там лечится отзовитесь, пожалуйста.
Добрый день! Мне действительно повезло. Третья по Кларку, >2мм по Бреслоу. Удалял Костюк Игорь Петрович. Вот уже 10,5 лет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Здравствуйте , друзья !!! Что-то тишина на этом форуме ...Откликнитесь старожилы --ЛЕЛЯ , ЛЮДМИЛА--51, ГРЕГОР и многие другие !!! Как Ваши дела ? Что нового ? У меня скоро 7 лет после операции будет . Планирую обследоваться в очередную годовщину . Состояние ---весенняя слабость . КОВИД конечно мешает всем нам жить полноценной жизнью , но надо СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД... с оптимизмом--другого не дано !!! Успехов всем нам в борьбе за ЖИЗНЬ !!!
Добрый вечер! Как я рада вас читать!! Я Лёля, вот уже 10,5 лет все хорошо! Если честно, то стала даже забывать про эту болячку. Наткнулась сегодня на сообщение, что Ульяна Шкатова умерла. Поплакала… она столько леи боролась! Но.. чуда не случилось… и это мне напомнило о меланоме. Вот заглянула к вам на огонёк! И так рада вас видеть!
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 01:27   #3430
Гудкова
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Адрес: Германия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем за такой очень долгий срок во много лет.Я вас многих помню.Мы все с вами начинали бороться в этой группе. Многих уже нет среди нас.Форум и Людмила 51 я так рада что у вас всё хорошо.Я извиняюсь под старым моим именем Натали 74 уже не смогла сюда попасть.Только поэтому у меня моя настоящая Фамилия,но вы должны помнить я живу в Германии уже много лет и до сих пор борюсь с 2013 года с этой болезнью.Продолжение следует

Добавлено через 10 минут
Я пока даже не смогла все сообщения за эти годы прочитать, не смогла со всеми познакомиться.Но мои 6 лет ремиссии просто не давали мне вспоминать о моей болезни. И сейчас мне было очень трудно зайти на этот сайт и Вам написать мои дорогие.Я конечно всё почитаю и со всеми познакомлюсь.Спасибо Вам всем что вы есть и все боритесь с этой болезнью, мы обязательно её все вместе победим.ДАЙ БОГ.

Добавлено через 19 минут
Через 6 лет ремисии меланома снова начала действовать и теперь уже в правой груди.Прооперировали 28 ноября и теперь жду следующую операцию так как метастазы меланомы продвинулись дальше в глубь груди.Это такой шок после такой долгой ремиссии и у моих врачей тоже глаза по пять копеек потому что они тоже этого не ожидали
Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
vampirex (23.12.2022)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.