Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 11:41   #11
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я пользовался таким методом: на все "очаги поражения" так скажем на коже прикладывал обильно смоченные салфетки в настоявшемся растворе из череды и календулы, а затем хорошо смазывал мазью Акрустал, чередовал так, вместе примочек солевые ванны. Пока никаких высыпаний нет
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 19:50   #12
Лина 65
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Лина 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 07:07   #13
Валерий2022
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолочь Посмотреть сообщение
Досаждает псориаз... может кому знакомо?подскажите рецепт!!
Добрый день, обращайтесь, пишите мне на почту valery--@bk.ru
Есть результаты
Валерий2022 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 19:11   #14
Goras
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

псориаз лучше лечить стационарно. К врачу в первую очередь надо пойти и сдать анализы. А потом уже все остальное. Просто так псориаз не проходит
Goras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 14:35   #15
Лaриса
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://filen.io/d/0ce2c0d2-ef2f-4ccc-8762-ce0f8c672a62#!lk0lLB6Ebi0DjI2VzxcZZunR5yh3UuWA
Лaриса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.