Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 13:18   #21
zhabchikovn
Новичок
 
Аватар для zhabchikovn
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное, уже заметили, что ситуация относительно стабильная - сахар стремится к норме.
Скоро буду делать очередные лабораторные анализы для подтверждения работы методики лечения диабета 1 типа.
Анализы на:
С-пептид
Инсулин
Фруктозамин
Гликированный гемоглабин

Всем, кто печется о своем здоровье, и хочет вылечить наконец свой заслуженный диабет, оставляйте данные мне на почте vopros@designforevent.ru (vk.com/zhabchikovn)
В сообщении письма пишите "Я хочу вылечиться от диабета СД1 и СД2", в зависимости от того, какой у Вас недуг.

Ребята, СД1 ИЗлечим! Да, не быстро (лично я лечусь с 13 февраля 2015г.), да, не просто! Жесткий самоконтроль и дисциплина, но ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Уже совсем скоро я выложу в интернет результаты, которые покажут картину, с чего я начинал (Убийственный диагноз и сахара под 25 ммоль/л на тощак) и к чему пришел в настоящем - Сахар на тощак в среднем 6,3 ммоль/л. Не за горами полное выздоровление.

На фото во вложении можно видеть, как я выглядел на третий день после 7-ми дневного голодания. Уколы инсулина я прекратил делать за день до начала этого процесса. На животе еще видны не зажившие следы инъекций (области отмечены красными квадратами). Сегодня (11.10.2015г.) 4-й день, как закончилась голодовка. Инсулин не колю. Картину, как ведет себя сахар, я представил в посте. Уточню, что мой стандартный вес до начала заболевания (явные признаки, конец 2013г.) - 67 кг. На фото 60,02 кг при моем росте 182 см.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я-на-3-й-день-после-7-ми-дневного-голодания-(60,2-кг).jpg
Просмотров: 879
Размер:	33.0 Кб
ID:	888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Уколы-в-живот.jpg
Просмотров: 1081
Размер:	53.1 Кб
ID:	889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Области-уколов.jpg
Просмотров: 984
Размер:	26.1 Кб
ID:	890  
zhabchikovn вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение сахарного диабета Admin Сахарный диабет, форум для диабетиков 115 21.07.2023 10:13
Кибер-Нож. Излечение любой стадии рака без хирургического вмешательства. lbs-58 Рак, онкологические больные 36 11.02.2017 08:22
Радикальное средство от диабета. 2004 Целители 0 30.06.2010 09:58


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.