Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 08:24   #21
Звезда вша
 
Аватар для Звезда вша
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня нейродермит на ногах и руках давно..после рподов он пропал в 2008 году, а сейчас с новой силой начал вылазить..этакие ***мбы пятна как будто синяки.. За год 2 раза сходила к дерматологу выписывают одно и то же..курс на 10 дней мазь белодерм, к ней цинковую мазь, и 10% ихтиол...Так же таблетки успокоительные и активированный уголь... Всегда говорят что лечение длительное..А толку то.. Уже сама делала мазь по народному методу : подсолнечное масло разогревала с пчелиным воском...
Вроде показалось что помогает....но нет уже 2 месяца а эффекта нет.. Юбки носить нет возможности, так как от щиколотки до колен эти пятна.. С майками та же история.. И жара на улице выдалась как на зло..хожу с длинными рукавами все лето..
Может кто чего скажет???
__________________
С днем автомобилистов товарищи! Ура!
Звезда вша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:54   #22
Азнаур
 
Аватар для Азнаур
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1/2stakana oliwkogo masla plus 1/2stakana *moloka w wanu na10 minut *1-2 rasa w nedelu(Y) (Y) (Y)
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Азнаур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:27   #23
Звезда вша
 
Аватар для Звезда вша
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

интересный рецепт..спасибо, попробую..
__________________
С днем автомобилистов товарищи! Ура!
Звезда вша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:46   #24
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:05   #25
gera
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза
Самая правильная фраза.

Нейродермит у мужа. Диагноз врача. Год назад он спонтанно появился. Ночью он расчесывал кожу до ран в одних и тех же местах.

Но спонтаннойтсей не бывает. Сначал нужно понять что не так было с огранизмом до этого. У нас на этой ушел год и не очень много денег.

Причины появления - плохое питание, алкоголь и наследственность.

Лечение от доктора (помогало плохо) - пару курсов геля, что выводит токсины и гадость из организма + таблетки, коороые блокируют чесание.

Случайно открытое лечение (помогает лучше, почти сразу) - йогурт + маслянка(что то вроде сметаны или ряжанки) каждый день.

Еще одна находка в комплексе в йогуртами - отказ от майонезов, соусов, копченых колбас. Жарю еду по другому - постоянно помешиваю ,что б не горела еда. Много зелени. Основа рациона - каши и к ним всякие гарниры. Супы\борщы едим редко. Воды пьем много.

...
ПС.
Осталось победить аллергию )
gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 19:46   #26
Лина 65
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Лина 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:40   #27
liver
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2023
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у моего приемного сына с 9 месяцев ставили диагноз-нейродермит. И до 12 лет все его лечили от этого. А когда я повела его в свою клинику,там сделали анализы на аллергию.
liver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.