Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 02:35   #11
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня общался с дамой.. она отправила денег какому-то чудаку, с которым разговаривала через скайп..
он пообещал ей, что всё будет хорошо, и она выслала ему денег..

на этом их связь оборвалась..

Я спросил: ты за что выслала ему денег, что тебя заставило это сделать, почему и пр.. ??? КАК можно просто отдать кучу денег какому-то типу, с которым поговорила через скайп?..

Ответ: не знаю..

Люди, вы до каких пор будете отдавать деньги каким-то придуркам, после разговоров в скайпе, переписки в почте и пр???
Каким-то шаманам, колдунам, экстрасенсам, гадалкам и прочим мухам навозным..

Вы внимательно почитайте их тексты, это ведь как третьеклассник писал.. для таких же..

За ЧТО вы отдаете деньги и кому ???

За просто слова и обещания???

У вас совсем нет мозгов, чтоли???

Последний раз редактировалось Голем; 12.07.2019 в 02:55..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 02:15   #12
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О заболеваниях, имеющих психосоматическую природу:

Несомненно, основной причиной большинства заболеваний является энергоинформационное воздействие.
Имеет смысл рассматривать как внешнее воздействие, так и личное.. (нам привычно обвинять всех и любого, кроме самих себя!)
Имею ввиду под личным воздействием (собственные наработки) ничто иное, как личные/собственные энергоинформационные изменения, происходящие под впечатлением от воздействий внешних..
Попросту/упрощенно говоря, один другого послал на три буквы, а тот обиделся, или один сказал нечто утверждающее, а другой принял это как аксиому.. и т.д. и т.п...

Собственно, можно даже убрать внешнее, и рассматривать только личное.. потому, что на одно и то же внешнее действие (или - бездействие!) у разных людей будут неодинаковые реакции, а у кого-то их вовсе не будет..
Имею ввиду, что всё, что мы имеем в результате собственной жизни - мы сделали/заработали сами.. и ЭТО касается не только денег и прочего материального положения)), а и здоровья..
(имеет смысл уточнить, что т.н. внешнее воздействие есть реальность в самом широчайшем плане, кою мы таки не видим)), а личное - личная/собственная реальность (реальная и личная для каждого индивидуума!), которая может сильно отличаться от того, что есть на самом деле.. например, упрощенно: собирались погулять по лесу, мож и грибочков насобирать, а тут пошел дождь, кто-то наденет плащ и сапоги и радостно пойдет, куда собирался.. а кто-то психанет, поругается со всеми, нальет водки стакан и бахнет его, закурит и будет смотреть то сериал, то в окно, крутя в тыковке мысли, типа: вот же как, всегда так, ну почему у меня всегда так, единственный выходной и тут на тебе - дождь, вон сосед куда-то поехал, вот скотина, скоро и лето кончится, долбаная жизнь, как все надоело, ненавижу.....................................)

Сначала, в результате нашего впечатления/реакции на что-либо мы получаем искажения тонкого плана, а далее - при продолжительном впечатлении (т.е. если мы "зацепились" за ситуацию) - происходят искажения на "толстом", т.е. - физическом плане (перетекают/проецируются на физический план, на тело..), а это и есть, как правило - изменения/болезнь, в широком смысле..

Последний раз редактировалось Голем; 20.07.2019 в 02:28..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 06:41   #13
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно обращаться с тем, что все называют сглазом или порчей..

По остальной нежелательной проблематике (или желательной)) пишите в вайбер..

* конечно, можно и тут писать..)

Последний раз редактировалось Голем; 27.07.2019 в 06:49..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 14:46   #14
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Раньше люди ставили перед телевизором бутыль с водой, и верили, что некий загадочный мистический мужчина из телевизора зарядит воду и даст установку..
Телегипнотизёр.. мать его ёп..

И тогда верили..

И сейчас верят..

Только сегодня мозги вправляют по-другому, через тренинги, всякие коучинги, семинары, и особенно это - книги про путь к успеху..

И, именно поэтому люди верят, что раньше все были глупыми, а теперь они - умные.. и - типа - к успеху идут..

А им просто продолжают воду заряжать..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 05:10   #15
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
Работаю с заболеваниями, не имеющими вроде бы никакой явной основы/причины, не поддающимися лечению методами классической медицины, в том числе онкология, ДЦП (только 18+), жесткие формы депрессии, и пр..

* Здесь следует обязательно понимать, что, например человека с ДЦП я не смогу сделать фотомоделью, или чемпионом по гимнастике, будут восстановлены лишь основные двигательные функции рук, ног и пр.., т.е. то, что раньше не работало..

Так же имеет смысл обращаться с неврозами, психозами, маниями, навязчивыми мыслями и идеями, с хронической депрессией, тревожными состояниями, особенно долговременными/повторяющимися, беспричинными болями (психосоматика) и т.п...

Коррекция состояния, снятие стресса/сплина, "прочищение мозгов", приведение в норму, выправление нежелательных жизненных ситуаций.


Как все выглядит:

Вы пишете, звоните, или как-то ещё))..
Встречаемся, беседуем и пр..
Возможно, будет необходимо встретиться ещё раз-два..

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики (получения желаемого результата) вы, по желанию - оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы.

Т.е. я хочу, чтобы вы увидели реальный результат, и только после этого принимали решение – продолжать, или нет (а не как у многих, типа – наколдую, пришлю микстуру, дам программу и пр – за предоплату)))

(при отказе от дальнейшего лечения моя работа с вами прекращается, и мы расстаемся, довольные друг другом))

Если принимаете решение продолжать и оплачиваете - работаем дальше..

Остальные 50% оплачиваются примерно на 80-90 % выздоровления, и я довожу его до полного.

Обязательна личная встреча, и общение некоторое время, поэтому только Иркутск, Ангарск и рядом находящиеся населенные пункты..

Пишите/звоните, всё обсудим.

Телефон и вайбер те же:

8-904-144-5955
89041445955@mail.ru

Андрей.
Добавил Telegram, тот же номер 8-904-144-5955..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 05:39   #16
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Telegram почему-то глючит, временами..
Пишите в вайбер.
Или звоните.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Volodya1 (14.02.2020)
Старый 27.01.2020, 13:12   #17
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erika54 Посмотреть сообщение
Ребята! У меня была сложная ситуация со здоровьем. Мучалась, врачи ничем помочь не могли. Обращалась до неё к двум целителям, никакого результата. Смирилась, что уже никто ничем мне помочь не сможет. Прошло пол года и чисто случайно(как будто кто-то меня привел к ней) нарвалась на её страничку в инстаграме. Просто поинтересовалась(за спрос денег как говорится не берут). Она стала моим ангелом! Сама она переболела этой болезнью.. Теперь помогает другим вот её страничка в инстаграм @darya.lisht Обращайтесь, может кому-то изменит жизнь.
дура тупая, иди отсель..
к таким же одноклеточным иди..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:56   #18
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отчего здесь так много идиотов???

Различные дебилы пишут посты, которые никто не читает, причем - сами не понимают что пишут, бессмыслица полная, в 99% постов..

Другие полуграмотные кретины обещают исцеление, и наверное к ним ходят такие же кретины..

Почитаешь посты, и сразу возникает вопрос: как вы живете так, совсем без мозгов? Как у вас это получается??.

p.s. я не за всех берусь именно по этой причине.. дураков не имеет смыла лечить, снимать всё накопленное за многие годы ими же самими.. с любовью накопленное.. )) не смешно, нихрена..

96% населения - бытовые идиоты.. как до сих пор существует эта страна - не понимаю..

PP.s. обычное ко мне обращение:
- нагадайте мне что-нибудь..
я: не гадаю..
- а чо вы делаете?
я: все написано текстом, читайте..

примерно минут через 15-20, прочитав все, мной написанное, снова:
- ну, прочитала..
я: и?..
- так я и говорю - нагадайте мне чего-нибудь..

.................................................. ................................

дебилы, мать их ёб........................
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 19:48   #19
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Голем - бан на месяц за мат и оскорбления других участников форума.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Volodya1 (14.02.2020)
Старый 14.02.2020, 18:44   #20
Volodya1
Новичок
 
Аватар для Volodya1
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я если честно не верю в целительную сила, а предпочитаю доверять врачам!
Volodya1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.