Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2021, 12:42   #3421
свистулькин
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Заметил,что на щитовидке вверху справа очень хорошо прощупывается узел или что твердое.Подумал,может не в меланоме дело,а в ней.Да и лимфоузлы у меня не увеличены не были,а кости увеличвались все это время.А при щитовидке вроде как в кости ударяет.Сходится,узел и когда по направлению онко дерматолога делал узи шеи,врач узист мне сказала что узел есть,но я не думал в этом направлении.Но тот узел слева и просто немного при ощупывании заостренное нечто чувствовалось.Одно не понятно,могло ли оно совпасть так,что после удаления родинок через несколько недель на затылке кость увеличилась и ребро,но относящийся не к меланоме,а к щитовидке.Странное совпадение.А если это то,то мтс уже везде от головы до ног.Прошло уже три года наверное после начало.Оно так медленно развивается,должно быстрее.Не знаю просто не понимаю.Надо наверно узнать,правда сейчас н***агоприятно финансово и представляющаяся действительность.Так что не знаю.Если мтс в кости распространялось,то два онко дерматолога не увидели,что другое,а сказали что нормально все.Может быть такое?И у хирурга был тоже не...Проще иначе решить вопрос конечно
свистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 13:28   #3422
IgorT
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Здравствуйте, собратья и сосёстры!
У мамы неокрашенная меланома. Нужен препарат Ниволумаб (Опдиво). Цены в аптеках очень высокие, кроме случаев, когда у него заканчивается срок годности. Может кто продаёт остатки или подскажите ещё какая есть возможность найти препарат дешевле. Миллионов у меня нет, к сожалению. Спасибо!
IgorT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 17:46   #3423
Paula
Новичок

Спасибо 2 в 2 постах

Цитата:
Сообщение от IgorT Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собратья и сосёстры!
У мамы неокрашенная меланома. Нужен препарат Ниволумаб (Опдиво). Цены в аптеках очень высокие, кроме случаев, когда у него заканчивается срок годности. Может кто продаёт остатки или подскажите ещё какая есть возможность найти препарат дешевле. Миллионов у меня нет, к сожалению. Спасибо!
Знакомая ситуация, тот же диагноз и тем же препаратом лечусь. Знаю, что очень дорогой. Самому нереально его купить, особенно если с финансами проблемы. А они думаю у большинства. Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратов бесплатно. С направлением лечащий врач помог, собрали все документы и обратились в клинику. Приняли хорошо и без проблем.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 08:10   #3424
мария101
Новичок

Спасибо 27 в 14 постах

Интересно: **Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратом**
Так в ПИТЕРЕ или в СКАНДИНАВИИ?
Скандинавия - это, возможно, название клиники?

Последний раз редактировалось мария101; 24.07.2021 в 08:16..
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:47   #3425
Тигран Петросович
Местный

Спасибо 76 в 68 постах

Сегодня общался с человеком, идут годы, ничего не меняется. Хирургическое вмешательство, проще говоря отрезать-разве является лечением. Лечение-это когда все органы до единого остаются на месте и ты выздоравливаешь. Вырезали все по женски, на всякий случай щитовидку--это с ее слов, боюсь этих людей, не ДАЙ БОГ! заразиться глупостью............
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 13:04   #3426
Елена2935
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Меланома

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Интересно: **Я в Питере в Скандинавии по ОМС прохожу лечение этим препаратом**
Так в ПИТЕРЕ или в СКАНДИНАВИИ?
Скандинавия - это, возможно, название клиники?
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Елена2935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 06:08   #3427
Тигран Петросович
Местный

Спасибо 76 в 68 постах

Ну ладно, еще раз, ОЧЕНЬ ОПАСНО ВЫРЕЗАТЬ РОДИНКИ И Т,Д, прогрессия болезни может увеличиться в разы На сегодняшний день у меня есть целый спектр новых лекарств, которые вылечат меланому практически на любой стадии.При нанесении моего лекарства наружно локально на родинку, пойдет отторжение тела родинки от организма , безопасно она отпадет и все. Береги себя, наверняка ты кому то нужен. И еще, раз уж отрезать хочешь, не таскай деньги из семьи, режь у себя в деревне, один черт........
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 13:34   #3428
Елена2935
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я Лёля. Вчера было ровно 9 лет после операции. Все хорошо. Я уже даже и не обследуюсь. Летом конечно от солнца прячусь- но это уже в привычку вошло. Полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 27 лет назад удалили меланому на спине. Так он даже и от солнца не прячется. Все эти 27 лет живёт полной жизнью. Желаю всем нам долгой и стойкой ремиссии. Всех девочек поздравляю с нашим весенним праздником!
Здравствуйте, Лёля. Вам повезло! Наверное стадия была 1. И удалось всю опухоль удалить. А где оперировались?

Добавлено через 15 минут
Здравствуйте, все братья и сёстры! Завтра еду в Песочный СПБ, на удаление меланомы. Кто там лечится отзовитесь, пожалуйста.
Елена2935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 20:24   #3429
marinaly
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Удаляют - причем по омс, а также лечат препаратами в Скандинавии меланому. У меня один знакомый ездил на химии туда. Сейчас тьху-тьху все нормально, болезнь о себе не дает знать. И на лечение совсем не потратился, по ОМС все препараты бесплатно.
marinaly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра