Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2021, 13:24   #1
potol8889
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН» (Москва, Одинцово)

Несмотря на то, что я уже записалась на операцию к хирургу, к которому меня направил мой лечащий врач, в то время я обратилась к доктору В. Каневцову за вторым мнением. Может быть, это был второй раз, когда я услышала о хирургических вариантах, доктор Каневцов был так удивителен в том, чтобы представить все в перспективе, и он дал мне понять, почему он рекомендовал другой подход, который имел полный смысл, но все же первый хирург никогда даже не упоминал об этом раньше. Излишне говорить, что я последовала рекомендации доктора Каневцова, и я так счастлива, что сделал это. Я только что получил отчет о маммографии, и мне снова все ясно, уже 2 года прошло с того ужасного дня, когда я впервые услышала слово "рак". Самое лучшее, что никто из моих случайных друзей и коллег даже не знает, что у меня был рак молочной железы. Да, в прошедшем времени.
potol8889 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.